Go to footer

помогите разобраться

техники для развития энергетики и способностей

помогите разобраться

Сообщение мая » 25 май 2010, 02:22

Доброго времени суток. Несколько дней назад я попробовала применить методику Solisa "Работа с энергетикой. начальные уроки в моей школе". Пару минут собирала энергию в руках, когда почувствовала ее перестала, даже шар не делала. После этого села и подложила руку под голову. Через несколько минут появились такие ощущения будто меня сильно ударили по этой стороне лица. На другой ощущения остались, затем стало еще хуже. Впечатления такие, что мне просо разбили скулу, только синяков не было, плюс к этому сильная слабость несколько дней. Спустя два дня состояние ухудшилось. Это длилось дней шесть. Возможно ли , что я сама себя ударила и что нибудь повредила? Буду очень признательна, если кто нибудь сможет мне это объяснить.
мая
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите разобраться

Сообщение Harmony » 25 май 2010, 18:06

мая, думаю вам лучше обратиться к Solis
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Solis » 26 май 2010, 01:08

Вы знаете, есть хорошая поговорка: "Прежде чем бегать, научись ходить". Очень хочется ее перефразировать: "Прежде чем заниматься магией, научитесь читать, а не пролистывать". Вот этот пункт вы заметили(подчеркну там кое-что):
Solis писал(а):8. Далее, она пускается на дело:
- Ну, если заговор, то резервуар в горле или рте и высвобождение вместе со словами.
- Если работа с руками, то в руках.
- Зарядка амулетов, так делается хорошо.
- Ей чертят рисунки и символы в воздухе и т.д.

- Как можно быстрее избавляйтесь от нее в теле. Многие типы энергии- РАЗРУШИТЕЛЬНЫ.

Если вы применяли свою энергию, то пройдет само. Если какую-то другую...ну поздравляю вы пробили себе...нелюблю это слово, биополе, искренни за вас рад. В следующий раз читайте и если сказано расходовать быстро, значит быстро, а не просто так приписали. Опытный маг так может убить прикосновением, вам повезло, что уровень ваших возможностей не позволил вам впитать достаточно энергии, что бы не повредив себя физически умереть от пролома черепа..Ну может не зря говорят, что магия опасна?
Я пишу рабочие и настоящие методы и обучаю только им. Ну это не Папюс и другие....моя магия может и убить оператора, как и настоящая, а не детсадовская химия может убить. Я ж не виноват, что все привыкли что магия безопасна.
Последний раз редактировалось Solis 26 май 2010, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 26 май 2010, 01:52

мая писал(а):Работа с энергетикой. начальные уроки в моей школе

Если вы брали отсюда, то я не понял кого и где:
мая писал(а):Пару минут собирала энергию в руках
Solis
Специалист

Сообщение мая » 26 май 2010, 02:03

Я попробовала вот это:
Solis писал(а):Первая работа с личной энергией и состоянием сознания.Сейчас мы пройдем Базу, на которой построена большая часть современной магии. Выполните достаточно простое упражнение:
Сядьте в удобную позу или выполняйте стоя. Можно закрыть глаза, но это совершенно не важно. Освободите свой разум от ненужных мыслей, просто расслабьтесь.
2. Вытяньте руки перед собой, направьте центры ладоней перед собой на какой-то предмет. Руки не надо напрягать и предмет абстрактен, он совершенно не нужен. Пальцы могут быть расслаблены, просто немного приподняты.
2. Держите руки в такой позиции минуты 2. В данный промежуток времени вы почувствуете, что на кончиках пальцев или в центре ладоней, что-то зашевелилось. Начало покалывать или еще, что-то. Эффект будет скорее всего не большой. Это называется стеканием энергии с ладоней. Самый обычный и нормальный процесс для человеческого тела. Как собственно и владение этой энергией.
3. Следует пару дней практиковать это, по минут 10-15 в день. По истечению этого срока, вы заметите, что вам не надо ставить руки в позицию, а просто желание вызвать энергию, производит эффект стекания энергии. Маги на начале пути затренировывают подобные мелочи до рефлекторного уровня, к примеру каждый раз как я описываю кому то эту технику, у меня начинается выход энергии. У развитого мага прошедшего обучения, такой поток при работе иногда вызывает, состояние как буд-то ему на руку направлен фен, могут выступать покраснения в центре ладоней, так же иногда во время выполнения этой техники бывает почти не возможно свести руки, если вы соединяли 2 магнита, то видели эффект отталкивания, то же самое и происходит между ладоней(но это не сразу).
.
И здесь не говорится о том, что
Solis писал(а): Как можно быстрее избавляйтесь от нее в теле. Многие типы энергии- РАЗРУШИТЕЛЬНЫ.

Я не считаю, что магия это развлечение. Но давая какие либо методики, хорошо было бы предупреждать о возможных последствиях, а не высказываться потом в такой язвительной форме.
мая
Новичок

Сообщение Solis » 26 май 2010, 04:11

Тогда повторю свой вопрос:
Solis писал(а):Если вы брали отсюда, то я не понял кого и где:

мая писал(а):
Пару минут собирала энергию в руках

Тут речь идет о свободном течении энергии, если вы собирали ее где-то, ты вы получили удар своей же слой. Но, я не понимаю тогда, причем тут лекция в которой про собирание энергии, нет ни малейшего слова.
Если вы слово стекание поняли как собирать, вы и дали энергии задачу- собраться в одном месте. Естественно не израсходованная энергия вышла и все.Таким оброзам, опять мои слова справедливы...
Последний раз редактировалось Solis 26 май 2010, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение мая » 26 май 2010, 12:56

Возможно, не совсем точно выразилась. Но я выполняла упражнение описанное вами. То, что получила удар своей же энергией я поняла. Но повторяю, если это методики для новичков, нужно предупреждать о возможных последствиях. А то, что
Solis писал(а):Таким оброзам, опять мои слова справедливы
, я поняла по вашим предыдущим высказываниям. Вы всегда и во всем правы.
мая
Новичок

Сообщение Solis » 26 май 2010, 16:07

Нет я прав не во всем и не всегда. Но у меня не 1 и не 20 учеников..вы первый человек, который попал на собственный поток.
Solis
Специалист

Сообщение мая » 26 май 2010, 23:01

Solis,благодарю за ответы. Вы очень помогли и главное так корректно.
мая
Новичок

Сообщение Solis » 27 май 2010, 20:12

мая, не ужели вы думаете, что если бы с вами случилось, что-то серьезное я бы так же отвечал?))
А насчет корректности, в моей профессии и в той отрасли где я работаю речь обычно идет о жизни и смерти(и не в переносном смысле) клиента. Уж извините за мой язык и манеру говорить, но это привычка и если я буду усипукаться, то половина моих клиентов за время болтовни с родней и т.д. уже заглохнет и вероятно на всегда. Посиму, возможно я кажусь очень самовлюбленным и эгоистичнонервнозлобным и в обычно общении, что совершенно не так.
Solis
Специалист

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие