Go to footer

Как я пришла к Богу (духовный опыт)

техники для развития энергетики и способностей

Re: Как я пришла к Богу (духовный опыт)

Сообщение Jackson » 11 июл 2016, 15:00

А как вы относитесь к легенде про волшебный камень, которым активировали пирамиды? Считается, что Атланты обладали силой благодаря некому кристаллу, упавшему с неба, называемому Камень Шантамании. Легенда так запутана, но если все соединить, становится понятно, что атлантам, в связи с ужасающим потопом, стало некуда бежать, кроме как к их египетским соседям, так этот камень оказался там, после чего его решили разделить на 9 частей и спрятать, эту тайну охраняли Розенкрейцеры и один из 9 осколков даже был у Чингисхана (я стал интересоваться этим после странного сна, в котором Чингисхан мне такой осколочек передал). Как вы к этому относитесь?
Jackson
Новичок

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Harmony » 11 июл 2016, 20:27

Jackson писал(а):А как вы относитесь к легенде про волшебный камень, которым активировали пирамиды? Считается, что Атланты обладали силой благодаря некому кристаллу, упавшему с неба, называемому Камень Шантамании. Легенда так запутана, но если все соединить, становится понятно, что атлантам, в связи с ужасающим потопом, стало некуда бежать, кроме как к их египетским соседям, так этот камень оказался там, после чего его решили разделить на 9 частей и спрятать, эту тайну охраняли Розенкрейцеры и один из 9 осколков даже был у Чингисхана (я стал интересоваться этим после странного сна, в котором Чингисхан мне такой осколочек передал). Как вы к этому относитесь?

Допускаю что это может быть правдой. Я тоже слышала об этом камне, но лично я пока ничего подобного не вспоминала, поэтому не могу дать ответа, возможно та область моей памяти пока мне недоступна, еще предстоит изучать ее.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Jackson » 11 июл 2016, 23:35

Harmony писал(а):возможно та область моей памяти пока мне недоступна

вы так уверены, что были тогда в египте? почему вашей? земля же вся общая
Jackson
Новичок

Сообщение Harmony » 12 июл 2016, 00:44

Потому что я говорила о своей личной памяти, а не о информационном поле Земли. У каждого есть его личная память, накопленная в течении множества ренкарнаций. Если вы имеете ввиду исследования информационного поля планеты,поиска каких-то исторических данных в нем, то я не занималась этим, пока моя цель - восстановление своей личной памяти.
На вопрос почему я уверена что была в Древнем Египте, лучше отвечу вопросом - почему вы уверены что вы тот, кто вы есть ? что вчера вы делали то, что вы делали ? что дает вам такую уверенность ?
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Jackson » 12 июл 2016, 13:57

Harmony писал(а):Потому что я говорила о своей личной памяти, а не о информационном поле Земли. У каждого есть его личная память, накопленная в течении множества ренкарнаций. Если вы имеете ввиду исследования информационного поля планеты,поиска каких-то исторических данных в нем, то я не занималась этим, пока моя цель - восстановление своей личной памяти.

Я думал вы мне доказывали, что во всю работаете с ним.
Harmony писал(а):На вопрос почему я уверена что была в Древнем Египте, лучше отвечу вопросом - почему вы уверены что вы тот, кто вы есть ? что вчера вы делали то, что вы делали ? что дает вам такую уверенность ?

Вы думаете я скажу память? Я не уверен в этом и я не знаю, кто я. Точнее как меня нужно называть после того, что я делал, но в целом я это помню, как и свои сны в разные периоды жизни, например в возрасте трех лет: лаборатория в горах, окруженных лесом, в здании со стеклянными дверьми и окнами от потолка до пола, белые халаты, компания ученых, среди них я - главный, вокруг меня мои "ученики", обращаются ко мне на вы, я что-то смешиваю в пробирке с выпуклым круглым дном. По химии твердая тройка. Или вот еще, маньяк убил всех, а я завис над пропастью между треснувшей землей, в обрыве внизу течет еле видно река, высота 9этажого дома, на наклоненном над обрывом дереве привязана тарзанка, на которой я вишу.. Те ребята ждали своей очереди, когда маньяк на них напал, кто-то убежал, а я, естественно, не торопился слазить. Тарзанка остановилась и он не смог до меня дотянуться, но и я теперь не могу выбраться. Значит кто я? Впрочем похоже на мою жизненную ситуацию больше, чем прошлый. Когда такие сны дают ребенку как его первые, и они повторяются несколько раз, возможно он видит свое прошлое. Ангелы хотят дать ему память.
Jackson
Новичок

Сообщение Jackson » 12 июл 2016, 14:05

В одном из снов я был спасителем в Древнем Риме, вокруг были Помпеи, под уцелевшей крышей собирались люди, произошла какая-то катастрофа, как появился я и люди выстроились в очередь, чтобы сказать мне спасибо и поклониться, надеясь на мою помощь, на что я отвечал: все будет хорошо. Я появился и стоял под тонкой струей водопада, они проходили сквозь воду. У меня длинные, как сейчас, волосы, на ногах лосины из кожи рептилии.
Jackson
Новичок

Сообщение Slonopotamus » 13 ноя 2016, 20:07

А я в одной из прошлых жизней, возможно, был рыцарем. Но вел себя совсем не по-рыцарски. Хотя кто его знает, что оно там был в этих прошлых жизнях. Не черпаем ли мы чью-то информацию из всеобщего поля? Как узнать, что это была именно твоя так называемая "душа"? Вот в чем вопрос. Когда-то думал, что это моя так называемая "прошлая жизнь" с рыцарским бэкграундом. А сейчас не уверен.
Slonopotamus
Постоянный участник

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие