Go to footer

помогите разобраться

техники для развития энергетики и способностей

помогите разобраться

Сообщение dragon_d » 15 дек 2010, 21:30

Начну с не слишком длинной истории, чтоб было ясно, о чём речь..
С раннего детства я чувствовал в себе какую-то силу, которую никак не могу освободить по сей день, но в памяти с детства отпечатались странные миры с не менее странными существами, ощущение невесомости ,полёта. Нежелание слушать мои рассказы и страх в глазах моей бабушки. это лишь обрывки и отрезки моей памяти, но я никак не могу их привязать ни к одному из мне известных фактов моей жизни, хотя однажды я сильно болел и была высокая температура. Тогда я видел чудесных птиц, ходящих по полу в комнате, где я спал, я играл с ними и пытался ловит, но бабушка проснулась и распугала их, сказала, что ничего не видела отведя взгляд. это последнее из подобных воспоминаний, после этого я не видел ничего подобного.
всё это к тому, что я хочу вернуть свой дар, или хотябы понять, что со мной было. Дело в том, что сейчас мне 24 года и меня всё чаще стали приследовать те воспоминания ощущений из детства. Я увлекся таро и немного хиромантией, чтобы объяснить, почему линии на моих руках разные линии, как будто левая рука одного человека, а правая другого, но ничего не нашёл..
Я тут, чтобы найти ответы, поэтому я покорно прошу о помощи тех, кто, возможно знает больше чем я.
dragon_d
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: помогите разобраться

Сообщение Harmony » 16 дек 2010, 04:03

dragon_d , проблема в том, что никто кроме вас не сможет вам помочь. Возможно вы видели паралельные миры, возможно, каких-то существ, но у каждого свое видение, даже сущностей и духов все видят в своем свете, интерпритация картинок идет через мозг, у каждого она индивидуальна. Может быть найдется тот кто видел тоже что и вы, но это маловероятно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Re: помогите разобраться

Сообщение dragon_d » 16 дек 2010, 10:35

Спасибо за ответ.
Мне не столько интересно, что я видел, сколько хочется вернуть способность видеть, потому, как тогда что-то во мне переклинило и я её потерял.
dragon_d
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие