Go to footer

магия,или наука....

техники для развития энергетики и способностей

магия,или наука....

Сообщение ИщЮщий! » 14 фев 2011, 13:24

Цвет глаз,цвет волос...
Так сказать мудрые люди говорят "глаза зеркала души "..
Цвет глаз один..Но он там становитца светлей,темнее оттенок ,в некоторых даже меняетца цвет но редко...
Хочю привести пример :некая женщина в которой цвет волос светлый (ради так сказать эксперемента)постриглась полностью и методом самовнушения внушала себе что у нее волосы черные и...У неё начали волосы рости черным цветом так сказать природная покраска...Но ето волосы ,а глаза??Вить ето..так сказать наш ...по которому можно прочесть о человеке ну не всё ,ну очень много что.... Можно ли поменять цвет глаз??Многие например субкультуры используют линзы ..с таким красным,черным,или с рисунком в глазу..,а можно ли добитца такое...
Провёл маленький експеремент с уверенностью могу сказать(ну за рисунок не уверен)но цвет глаз можно сменить и ето довольно лехко...Мои были тёмно-карие ...,а стали светло-серые ...Извините может не надо было создавать ету тему...но меня ето заинтересовало.!Интересно ваше мнения дополнения...ищё может что-то....Буду очень рад.
С Уважением! :sm112 :sm112 :sm112
Кто ты?Кто?На это отвечу не я, не ты.На это ответит время!!!!
ИщЮщий!
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: магия,или наука....

Сообщение Lada » 15 янв 2012, 19:11

магия и наука дополняют друг друга. хорошо это видно в фильме " Приемник Мерлина". рекомендую посмотреть. Или ученик чародея.
Lada
Новичок

Re: магия,или наука....

Сообщение Куперович Сергей » 15 июл 2012, 18:29

на собственном опыте скажу что изменяются даже линии на пальцах, которые используют криминалисты.
Куперович Сергей
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие