Go to footer

Места Силы.

техники для развития энергетики и способностей

Места Силы.

Сообщение Amethis » 31 мар 2011, 19:50

155179680.jpg

Места Силы

Интересуюсь этой темой и хотел бы поговорить о них. А именно о принципах работы с природными МС и способах их обнаружения.

Известно, что такие места могут значительно усилить магическую работу, помогут раскрыть свой потенциал, восполнить запасы внутренних сил, наладить связь с природой. Понятно, что каждое место по-своему индивидуально.

Сразу оговорюсь, что с настоящими МС не работал, просто интуитивно находил понравившееся место и читал мантры и заклинания призыва природных сил, пытаясь почувствовать окружающую энергию и войти в медитативное состояние. Попросил помощи у сил в том-то и том-то. Затем благодарил мать-природу, оставляя подношение месту (что-то съестное или монетки).

К примеру, вчера был на природе и посетил давно интересующий меня участок в поле. Сел в полулотос на большом валуне и начал призывать силы. Через некоторое время ветер усилился, было некое шевелящееся ощущение в груди. Затем в небе услышал крик орла, сделал надо мной круг и скрылся, чтобы затем пролететь мимо со своей возлюбленной…Хорошо было. Вернувшись домой, ночью долго не мог уснуть.

МС – это природный храм. Как сказал один мудрый человек: «Не в толпе молящихся познается Бог, а лишь наедине с самим собой. И Бога в храмах не больше, чем вне их…» В свое время эти слова произвели неизгладимое впечатление и надолго запали мне в душу.

Ведь не зря древние маги совершали путешествия к таким местам, видимо знали, что делали)

Жаль, что нетронутых человеком мест становится все меньше. Не люблю тех, кто по-скотски относится к земле, «культурно отдыхает», оставляя после себя кучи мусора(
Берегите природу, Мать вашу!!! :sm141 Вашу Мать.

dawn-4.jpg

morning-in-forest8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Amethis
я вечен

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Места Силы.

Сообщение Ereshkigal » 31 мар 2011, 22:24

viewtopic.php?f=64&t=395 вот интересная темка по этому поводу, правда там только описания и фотографии самих мест. для того что бы почувствовать силу достаточно остановки внутреннего диалога (кроме работы с "отрицательными" местами). когда препятствие устранено, вам будет легко настроится, поток энергии сам притянет. разумеется речь идет о достаточно мощных местах силы. разница в ощущениях, как между настройкой на воду на берегу озера и на берегу океана.
подтверждаю, все так:
Amethis писал(а):значительно усилить магическую работу, помогут раскрыть свой потенциал, восполнить запасы внутренних сил, наладить связь с природой

даже люди далекие от паранормального видят в таких местах удивительные вещи.

Пещерный город Мангуп-Кале, столица средневекового княжества Феодора, крымская Мекка современных неформалов и эзотериков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ereshkigal 31 мар 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Amethis » 01 апр 2011, 02:30

Ereshkigal писал(а):Пещерный город Мангуп-Кале

Красиво. 4я фотка понравилась. Благодарю за наводку, давненько не был в Крыму.
Ereshkigal писал(а):для того что бы почувствовать силу достаточно остановки внутреннего диалога. когда препятствие устранено, вам будет легко настроится, поток энергии сам притянет.

Надо как-то побывать на настоящем МС, чтобы было с чем сравнивать и ощутить конкретно разницу между обычным и сильным.
Да и просто выехать на природу - уже хорошо. Сразу прилив сил(какой-никакой) идет. А когда возвращаешься в город - сразу ощущаешь насколько в нем хуже, чем к примеру в лесу :sm93
morning-in-forest2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Amethis
я вечен

Сообщение Jackson » 11 июл 2016, 02:39

Классные фото, Аметис. Надеюсь твои.
Jackson
Новичок

Благодарил (а): 27 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие