Go to footer

Алкоголь и магия!!!

техники для развития энергетики и способностей

Алкоголь и магия!!!

Сообщение EVGeNYI » 12 май 2011, 22:53

Здраствуйте!Интерисуйе такой вопрос,если я выпиваю(раз в месяь бутылочку пива) значит путь в магию мне закрыт?
Как себя контролировать от этого?
EVGeNYI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Алкоголь и магия!!!

Сообщение Solis » 13 май 2011, 01:48

пейте
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 16 май 2011, 20:40

Уф ну лично мое мнение что лучше с алкоголем попращатся конешно если вы пьете мало это уже хорошо и это не значит что магия для вас закрыта просто алкоголь затормаживает прогресс в магии впрочем как и в любой другой науке!)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Иреон » 17 май 2011, 13:44

скажем так, что алкаголь сжыгает твою энергию(магия требует эрги), засоряет тела(каналы), занижает вибрацыю
Иреон
Новичок

Сообщение EVGeNYI » 20 май 2011, 12:20

:sm67 Понятно Спасибо!!!
EVGeNYI
Новичок

Сообщение Прудивус » 25 май 2011, 00:15

небольшая ремарочка.

Сегодня вышел с "друзьями" на природу. Слово за слово и вобщем начали выпивать.
И чисто случайно я сделал то что раньше никогда не делал, и даже не думал что могу так. Я раздувая угли чуть не зжог лес. С почти угасших углей полыхнуло сильное пламя метров так на 10 в высоту и сожгло два рядом стоящих дерева.

С этого случая я сделал вывод что алкоголь не сжыгает энергию, а просто убирает контроль над ней, и ослабевает концентрацию. Толковые заклинания и роботу с энергией в состояние опьянения не проведешь. Но случайно можно натворить делов
Я лишь та сила что желает зла, а творит одно лишь благо...
Прудивус
Новичок

Сообщение Amethis » 25 май 2011, 03:05

Дааа...название темы - просто классика)))

Ну с одной стороны, влияние алкоголя на нашу энергетику, в малых дозах, положительное(20-30 гр водки или 100 гр красного вина) – наша энергетика становится немного податливей, проще впитывает энергию с окружающего Мира, становится более лабильной. При таком употреблении усиливаются умственные способности и способности манипулировать ментальной энергией. Но в бОльших дозах, чем те, которые указал выше, вы растрачиваете много энергии, особенно нервной системы, что делает вас нервным, истощенным и излишне возбудимым.
С другой стороны...алкоголь, попадая в нашу кровь, сжигает наши эритроциты и разрушает клетки мозга. Рюмка водки уничтожает от 1000 до 10000 клеток головного мозга... Но у нас же их много больше(тут же возразит алкашня)! ))))
Как говорится "живи на полную" :sm92
post-2-13013793823641.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Amethis 25 май 2011, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Amethis
я вечен

Сообщение Волшебник » 25 май 2011, 16:53

Amethis писал(а):разрушает клетки мозга.

которые начинают гнить и чтобы не было много дохлых клеток они наутро выходят естественнным путем тоесть с утричка писаете мозгами (такое стостояние называется похмельем)!)))) :sm92
Amethis писал(а):Рюмка водки уничтожает

Поправка уничтожает любой алкогольно-содержащий напиток а не конкретно водка!))) :sm129
Последний раз редактировалось Волшебник 25 май 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 26 май 2011, 06:02

А я если честно не замечал пагубного влияния алкоголя на мага. Я люблю вина, люблю крепкие алкогольные напитки, возможно это обусловлено тем, что я люблю их вкус, а не опьянение и следовательно пью мало и дорого. Но, все же например в некоторых случаях можно найти полезное использование, вот 4 примера:
1. При сильном опьянение начинает работать сознание тела, что дает ощутить разницу между разными уровнями сознания(хотя обычно в этом состоянии человек почти не двигается и не может потом вспомнить все), этот момент идет за моментом когда ты пьян и сознание еще пытается бороться.
2. Как компенсация после тяжелого ритуала. Когда нужно восполнить запасы энергии.
3. Как жероприношение.
4. Как обозначение, вкус многих продуктов в присутствии высших духов меняется(вино заметно больше всего), а имея дело с сильными и злыми, стоит проверить еще и тестами ушел ли он или нет.

Не пить вино - засохнет ум
Под старость вовсе одуреешь
И столько накопится дум
Что даже бочкой не развеешь.

Кто пил - ушёл, кто пьёт уйдёт, а разве вечен кто не пьёт?

Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.
О. Хайям.

За это сообщение автора Solis поблагодарил:
Bekas13
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 26 май 2011, 11:27

Solis писал(а): Я люблю вина

Хех мне тоже нравится его вкус особенно красное но я его пил чисто для вкуса как и вы!) Но по мне дак лучше хороший виноградный сок, вино кстати тоже сок тока забродивший!)
Solis писал(а):Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

Дааааа мудрость просто колосальная!)))) :sm141 :sm162 :sm63
Дак узреем же мудрого человека на сей фотографии!)))))))))))))) :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92 :sm92
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Волшебник 26 май 2011, 11:30, всего редактировалось 2 раз(а).
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие