Go to footer

Помогите в бизнесе

техники для развития энергетики и способностей

Помогите в бизнесе

Сообщение Татьяна2012 » 08 окт 2012, 18:29

Здравствуйте,помогите пожалуйста в бизнесе,набрала кучу кредитов и ни чего не получается,а мне ещё деток ростить.Или подскажите что мне делать..я родилась 07,04,1987 зовут Татьяна
Татьяна2012
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите в бизнесе

Сообщение Злата » 08 окт 2012, 20:27

Добрый вечер.Как вы представляете нашу помощь вам в такой ситуации? За магическую работу тоже нужно платить. Подсказывать вам бессмысленно ,магия - это не сиюминутная подсказка на уроке.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Olgerd » 09 окт 2012, 16:40

Хех, забавная ситуация. Ну с моей точки зрения :sm66 А по теме тут вариантов много, но для вас Татьяна они почти неисполнимы. Лично мне или другому практику на такую заморочку понадобится месяц-полтора. Ну тут можно например к богам обратится с соответствующий работой ( можно взять готовую или самому составить), но таких ритуалов я не встречал разу, можно на реал повлиять али амулет какой-нибудь сделать. Если как сделать первое я хоть с трудом но представляю то второе и третье надо долго думать, очень долго. Лично мне...
За магическую работу тоже нужно платить
Это да, но тут другой вопрос чем платить. Вариантов оплаты очень много. Да и платит тот кто делает, а уж потом он берет плату с того для кого делает :sm66
Olgerd
Новичок

Сообщение Злата » 09 окт 2012, 19:40

Olgerd писал(а):Да и платит тот кто делает, а уж потом он берет плату с того для кого делает :sm66

Непонятен смысл этого предложения. Если вы практикуете хоть немного ,то должны знать что оплата за колдовство берется перед работой,а не после нее- это первое, второе- ни один настоящий практик никогда не оговоривает точных сроков, а тем более таких как написали вы (месяц-полтора), сказки все это...Нужно работать с человеком скурпулезно, глубоко, раскручивать этот клубок ища причину и на это уходит уж точно не такое время . Также не все всегда 100% получается, причин безднежья может быть уйма- от собственной глупости и недальновидности,до проклятия рода. Вашим постом вы пытались видимо отрекламировать себя, но увы неумело.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Olgerd » 10 окт 2012, 11:06

Злата писал(а):
Olgerd писал(а):Да и платит тот кто делает, а уж потом он берет плату с того для кого делает :sm66

Непонятен смысл этого предложения. Если вы практикуете хоть немного ,то должны знать что оплата за колдовство берется перед работой,а не после нее- это первое, второе- ни один настоящий практик никогда не оговоривает точных сроков, а тем более таких как написали вы (месяц-полтора), сказки все это...Нужно работать с человеком скурпулезно, глубоко, раскручивать этот клубок ища причину и на это уходит уж точно не такое время . Также не все всегда 100% получается, причин безднежья может быть уйма- от собственной глупости и недальновидности,до проклятия рода. Вашим постом вы пытались видимо отрекламировать себя, но увы неумело.
Мадам, у меня и в мыслях не было рекламировать что-нибудь или кого-нибудь. Сейчас все распишу нормально и понятно а не как всегда :sm66 Исходил я из того что деньги нужны на один раз, а не на постоянно то есть один раз получить n-ую сумму денег и все на этом остановится. Вот почему я и сказал "месяц-полтора" этого времени хватило бы за глаза. Если бы я работал не для себя а для кого-то то использовал для этой цели посредника. Составил ритуал-обращение с нужной целью и естественно платой за помощь. Какая она там будет это уже дело десятое. А потом когда все прошло удачно взял бы плату с того для кого делал вот отсюда и слова:
Деньгами лично я никогда не беру ибо в них ценности ноль. Как и чем брать вариантов куча. Мой знакомый целитель берет за работу деньги, но только сколько человеку самому не жаль отдать за его работу. Вот как вариант можно и так. По теме. Просили подсказать что делать или помочь. Три варианта того что можно сделать я подсказал, но помогать и в мыслях не было.
Во-первых я смутно представляю как поставить это на постоянный "поток"
Во-вторых брать с нее совершенно нечего ( на мой взгляд) значит она не стоит тех усилий которые будут затрачены.

Того что меня обманут и не заплатят я совершенно не боюсь, потому что тот кто создал легко может разрушить созданное или сделать еще хуже, но это мелкое вредительство. Тут сама ситуация такая что нет смысла брать что-то заранее. Если получил плату то, нужно отработать ее по полной выполнить все что просят. А вдруг не выйдет? Тогда что? Возится, тратить время на это не выгодно. Тем более в моей традиции за такой косяк тебе самому может сильно прилететь. Поэтому если что-то незначительное я не беру плату заранее. Вот отсюда и слова про плату после выполнения работы.
Olgerd
Новичок

Сообщение Злата » 10 окт 2012, 18:56

Olgerd писал(а):Тут сама ситуация такая что нет смысла брать что-то заранее.
В отличии от вас я не могу комментировать эту ситуацию, т .к не знаю ее в подробностях и не просматривала эту женщину. Важно в первую очередь найти корни этой проблемы-откуда они берут начало, а потом уже можно или выстраивать план работы или советовать женщине работать над собой,а значит сначала думать, а потом действовать набирая кредиты.Работа по раскрутке любого бизнеса всегда продолжительная , она требует через определенное время поддела и не всегда 100% успешна т.к зависит от многих факторов.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Olgerd » 10 окт 2012, 19:11

Сужу о ситуации со слов того кто тему начал. Информативности ноль, тут какое отношение такая и помощь. Если бы нужно было бы реально то прежде чем писать ей нужно было прочесть как эту тему оформить, дать больше информации + указать конкретно что именно ей нужно? Отдать кредиты, наладить бизнес или что?
Olgerd
Новичок

Сообщение Злата » 10 окт 2012, 19:27

Olgerd писал(а):Сужу о ситуации со слов того кто тему начал. Информативности ноль, тут какое отношение такая и помощь.
Первый ваш ответный пост говорит о другом, вы даже помощь решили оказать и сроки написали ,также кучу вариантов работы предположили,хотя ничего не знали как вы сейчас пишите... Где же логика ? Ответ у меня есть,он выше.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Olgerd » 10 окт 2012, 19:36

Я помощь? Я не предлагал ей помощь. Лишь назвал варианты не кучу а всего лишь 3 не более. Срок написал исходя из того что деньги нужны не постоянно а на 1 раз все. Чтобы 1 раз получить деньги 1-1.5 месяца достаточно лично мне и для себя. Вся моя помощь была в том что варианты назвал, но где я напрямую сказал что берусь за работу? Об этом не было речи вообще. Я и слова не сказал что берусь, только спросил что конкретно ей надо, назвал варианты. Но помогать ей и в мыслях не было об этом я говорю во втором сообщении.
PS: я сразу сказал что не представляю как это дело на поток поставить.
Olgerd
Новичок

Сообщение Злата » 10 окт 2012, 19:38

Olgerd писал(а):Лично мне или другому практику на такую заморочку понадобится месяц-полтора. Ну тут можно например к богам обратится с соответствующий работой ( можно взять готовую или самому составить), но таких ритуалов я не встречал разу, можно на реал повлиять али амулет какой-нибудь сделать. Если как сделать первое я хоть с трудом но представляю то второе и третье надо долго думать, очень долго. Лично мне...

Вы считаете этот пост не предложением помощи? Не надо юлить,все же насквозь видно!Вот к таким и попадают наивные люди.Тема закрыта.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие