Go to footer

Какая сила внутри меня?

техники для развития энергетики и способностей

Re: Кто ты?

Сообщение mrgreen050 » 20 дек 2009, 13:31

Многие практики для того, чтобы узнать себя, своё предназначение, советуют этот вопрос задавать своему подсознанию. Именно в нём скрываются многие характеристики личности человека. Это удобно делать перед сном. Расслабиться и постараться сконцентрироваться на вопросе "Кто я ?". Возможно, ответ прийдёт во время сна. Главное запоминать что снилось и потом проводить анализ увиденного.
mrgreen050
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Фейя » 26 дек 2009, 21:08

я вот не пользовалась никакими подобными методами.
все чем владею пришло само.
с детства слышу голоса, иза которых даже в дурке валялась. А так как Викканка, то моя "ниша" это Природа-матушка, просто природу люблю больше людей. И работать предпочитаю с водой.
правда ведь, надо развивать то, к чему душа лежит :sm9
"Весь мир театр, весь мир актеры" (с) Шекспир
Фейя
Новичок

Сообщение Dr.M » 05 янв 2010, 15:51

Знать что-либо не означает владеть знанием. Человечеству кажется, что оно знает тайну атома, но чем это знание для него чревато, оно не подозревает. Так же и с паранормальными способностями. Вы может и можете что-то, но как предется отвечать и чем платить за свои действия, вам знать не дано. Какая разница, кто вы, если знать, что будет после, все равно не дано?
Dr.M
Новичок

Сообщение Harmony » 05 янв 2010, 19:54

Dr.M писал(а):Знать что-либо не означает владеть знанием. Человечеству кажется, что оно знает тайну атома, но чем это знание для него чревато, оно не подозревает.

И чем же оно чревато?
Какая разница, кто вы, если знать, что будет после, все равно не дано?

Чтобы это после когда наступило вообще надо знать кто ты, и что должен делать. Или для того что после было более благоприятным.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Kamilla » 15 янв 2010, 01:27

Я в зеркало не смотрела, но уходя в себя я вижу что-то мрачное и темное, как облако, когда у меня и в самом деле на душе кошки скребут и я злая на весь мир. Но, когда у меня все хорошо, то я вижу светящееся золотистое. Точно такая же ситуация , когда я смотрю на шероховатую поверхность. Я отчетливо вижу лица, фигуры, очень живописные, а не просто очертания. И снова все по настроению. Или злые, искаженные злобой или ангельские, улыбающиеся. И я не знаю, кто же я.
Kamilla
Новичок

Сообщение niki » 15 янв 2010, 23:45

А у меня по разному бывает. Зависит от моего внутреннего состояния. То вижу все черное и резкую белую вспышку. Словно молния. То все светлое, белое а потом накатывает тьма. Иногда все серое как в тумане. Кружит вертит а рассмотреть ничего нельзя.
niki
Новичок

Сообщение ingrid » 16 янв 2010, 11:27

Это говорит что чёрного нет без белого и наоборот.
Не верю я только в белых или чёрных.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Harmony » 16 янв 2010, 18:08

Пробовала как-то увидеть свой образ...не знаю как это правильно называется, но я если настроюсь могу увидеть образ мага, как животного или как что-то другое...вот себя я видела как некую тень...ни лица, ничего. цвета не помню, что-то вроде черного, но она как бы мелькает- то бесцветная, то темная.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение niki » 20 янв 2010, 02:14

ingrid писал(а):Это говорит что чёрного нет без белого и наоборот.
Не верю я только в белых или чёрных.

То есть вы хотите сказать что все серые? Или то что нет чистого добра, как и нет полной тьмы? Белые то же делают темные поступки, но прикрывают это разными отговорками или во имя благой цели.
niki
Новичок

Сообщение Evgenia » 09 фев 2010, 18:07

Но ведь всё равно выбрав что то одно начинаешь это в себе развивать, т.е та и так перевес на одну сторону. Так ак же в этой ситуации обрести гармонию?
Evgenia
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие