Go to footer

Какая сила внутри меня?

техники для развития энергетики и способностей

Re: Какая сила внутри меня?

Сообщение Volja » 03 мар 2014, 16:51

Злата писал(а):Но глухой да не услышит),а слепой да не увидит)

Как самокритично!) :sm67
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение gotfrida » 24 май 2014, 19:09

если я отнесла себя к какому-то определенному классу, почувствовав это, то мне нужно в этом направлении дальше двигаться? например маг воды или огня должен больше контактировать с этими стихиями? вообще где можно найти такие практики со стихиями?
]дорогу осилит идущий)
gotfrida
Новичок

Сообщение Викторовна » 10 май 2015, 17:41

Доброго времени. Я проделала три ночи подряд. Во мне и серая и воздух и огонь . И теперь голова болит не от увиденного, а от слов которые услышала в последнюю ночь : -" Ты ведь знаешь, зачем тратишься ?" С самого утра оч болит и кружиться голова. Что я знаю ? Куда и зачем трачусь ? Вот такие глупые вопросы засели в голове. :sm102
С уважением к Вам, Викторовна
Викторовна
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Harmony » 23 май 2015, 23:26

Викторовна, видимо активировали область подсознания и Аджна-чакры и для вас это был черезчур, если голова болит. Когда активируется области подсознания, то можно многое видеть, слышать, ощущать и не факт что это относилось именно к вам, вы могли "поймать" любые частоты.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Marika34 » 27 ноя 2015, 02:11

Добрый ночи. Стоя у зеркала и глядя на себя я сливалась с темнотой. Отражение пропадало. Просто появлялась полная чернота. Потом становилось четче и снова пропадало. Стало страшно.
Marika34
Новичок

Сообщение Злобный ниггер » 02 окт 2017, 23:09

Вот нашел интересный сайт- там показаны тесты на обладание биоэнергетикой. Там мужик заставляет растения из семечек в 3 раза быстрее прорастатть. Реальный показатель наличия сильной биоэнергетики. Фото прикладываю с этого сайта. Там указано что такой силой можно рак лечить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Злобный ниггер
Новичок

Сообщение Harmony » 03 окт 2017, 01:04

Злобный ниггер
не выкладывайте, пожалуйста, ссылки на другие сайты, это запрещено у нас на форуме. Картинки - можно, а ссылки - нельзя.
Если человек направляет свое внимание на что-либо, то его жизненная энергия течет туда. Для этого есть техники управления вниманием и намерением. Я уверена что если вы проведете такой эксперимент, у вас тоже получится. Но это не значит что таким образом можно вылечить рак или болезни других людей.
Мы можем достигать что-либо в жизни только за счет этой жизненной энергии, которая сейчас зовется биоэнергетикой. На самом деле везде одна и та же энергия присутствует, только она меняется в зависимости от частоты вибрации. Биоэнергетикой обычно называют энергию тела (частоты тела)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие