Go to footer

Работы Азазеля

техники для развития энергетики и способностей

Re: Работы Азазеля

Сообщение Solis » 03 апр 2011, 06:01

Harmony писал(а):Например, как определить пришел ли к вам дух,или вам показалось? Если вы об этом,то не знаю как, я не стараюсь увидеть духов в прямом смысле этого слова,я ориентируюсь на свои ощущения.

А их не не надо видеть, если вы вызывали духа и он явился после короткого вызова и вы до этого не замечали способности видеть духов без вызова, то это прелесть(лже духовный опыт, обман).
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Primematum » 07 апр 2011, 06:09

Harmony.Я имел виду что истинно делает человек в определеном месте и как отличить истинно это или воображение относительно этого человека.Solis как известно духи действуют на разных плоскостях и в разных временно вибрационных полях поэтому многие маги их не видят а ощущают потому что физиология человека не способна быстро переключаться а в некоторых случаях без особых тренировок это чревато кровоизлеянием мозга как минимум.НО ВЫ наверное великий маг раз можете перемещать точку сборки с такой скоростю в разные диапазоны или (лже духовный опыт, обман).
Primematum
Посетитель

Сообщение Solis » 07 апр 2011, 15:11

Primematum писал(а):духи действуют на разных плоскостях и в разных временно вибрационных полях

Не проще сказать на разных уровнях восприятия или на разных уровнях мироздания? Это по крайне мере будет правильно. Потому что если начать разбирать само понятие "временно вибрационных полях", 90% духов в нем не смогут работать. Временного понятия просто не будет.
Primematum писал(а):НО ВЫ наверное великий маг раз можете перемещать точку сборки с такой скоростю в разные диапазоны или

А я не понял на чем сделан ваш вывод? На, том что я сказал, о том что если у вас с ходу все получилось, то это духовно ложный опыт? Вы логику ответов соблюдайте.
Solis
Специалист

Сообщение Primematum » 08 апр 2011, 15:02

Вобще то не знаю я во многие еще попасть не могу вам виднее.меня всеже интересует ответ на мой вопрос.\Я имел виду что истинно делает человек в определеном месте и как отличить истинно это или воображение относительно этого человека\
Primematum
Посетитель

Сообщение Solis » 08 апр 2011, 19:10

Primematum писал(а):Я имел виду что истинно делает человек в определеном месте и как отличить истинно это или воображение относительно этого человека

Уровнем сознания, долгим обучением перед этим, выполнением нужных техник. Это если говорить конкретно о вызовах долгая тема. И конечно, все это перечеркивается при производстве правильных ритуалов, основанных на правильном подходе, который создавался столетиями и обкатывался не одну сотню лет. И посвящением в систему, когда вам ставят статус который для духов(кроме высших) обозначает, то перед ними не "вы", а все те маги сразу, которые принадлежат исторически к цепи освящения.
Solis
Специалист

Сообщение Primematum » 09 апр 2011, 06:31

Спасибо Solis за трактат по философии может даш дельную практику или подсказку.Может я не точно выразился допустим мне нужно настроится на другого человека в другой местности как различить что я увидел именно его скажем так что он ест а не производную своих мозгов.пробовал не поддерживать ни одну из картин получается большой разброс во времени и мозаичная картина и при этом идет большой перерасход энергии проще при сбросе но опять меняется как то непонятно картина пока дома вижу себя нормально близких кота тоже. при выходе на улицу природа очертаний не меняет ночь или утро как и при сбросе а вот с людьми что то не так пока что не могу дать этому обяснение.
Primematum
Посетитель

Сообщение Solis » 09 апр 2011, 08:00

Primematum писал(а):пробовал не поддерживать ни одну из картин получается большой разброс во времени и мозаичная картина

А может в этом и дело? Не зря делят эту способность на яснознание, ясновидение и яснослышание. Я бы еще добавил четвертый, ясночувствование. У каждого они по разному работают и большая часть магов не видит картинки, спросите ту же Harmony. Возникают больше ощущения, чувства, атмосфера ситуации. Ну у кого что, знаете один свои эмоции лучше матом выскажет, другой стихи напишет, третий в музыке выразит или картину нарисует. Картинки у меня возникают очень редко. Раньше было много, сейчас мало. Я слишком "за нюхал" свою способность(термин сам придумал, знаете когда много духов нюхаешь, обоняние ухудшается, у ясновидящих то же самое есть), сейчас уже мало чего вижу, только атмосфера ситуации идет, внутреннее чувство, а раньше по мысли о человеке в чьей-то голове мог его описать. Сейчас увы и ах, то что осталось, напоминает развалины. Но, таро и прочее все равно под рукой.
Primematum писал(а):ожет даш дельную практику или подсказку.

Так и сказали раньше. Ну дельную-не дельную, а статейку из одного издания приведу, а вы уж сами решите поможет или нет:
3.1.jpg
3.2.jpg
3.3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Solis 09 апр 2011, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 09 апр 2011, 08:02

3.4.jpg

К сожалению в печатном виде, не имею этот лекции, пришлось сканировать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Solis
Специалист

Сообщение Harmony » 09 апр 2011, 14:27

По-моему это вообще бесполезная и очень энергозатратная затея - стараться увидеть что делает человек сейчас, зачем вам это нужно? Действительно стоит сначала понять как вы "видите" - картинками, ощущеними или просто знание приходит. Я тоже картинками редко вижу, и нет смысла напрягаться, потому что у меня просто другой тип видения.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Solis » 09 апр 2011, 20:18

Harmony писал(а):стараться увидеть что делает человек сейчас

Вот на этом я и сломался в свое время. Одно дело занятия развивающие мышцы, другое рвущие их. Я работал на износ, теперь ели вижу магически. А востановление через чур медленно идет
Solis
Специалист

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Саморазвитие