Go to footer

гадание на картах мадам Ленорман

предсказательные техники: карты, руны, и т д

гадание на картах мадам Ленорман

Сообщение Alabriel » 17 дек 2009, 16:03

Непрофессионально гадаю по системе Марии Ленорман. Но у подруг все сбывается. Почему же когда гадаю себе, то не могу ничего понять? Когда же гадаю кому-нибудь все очень четко и ясно видно, как-будто картинку кто нарисовал. О себе же - чушь какая-то выходит и все.
Alabriel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: гадание на картах мадам Ленорман

Сообщение Елена 28 » 07 фев 2010, 19:38

Пожалуйста,погадайте мне разок))) Ну,пожалуйста))) Меня зовут Елена.25 лет.
Елена 28
Новичок

Сообщение toinka » 23 фев 2010, 12:06

Alabriel писал(а):Непрофессионально гадаю по системе Марии Ленорман. Но у подруг все сбывается. Почему же когда гадаю себе, то не могу ничего понять? Когда же гадаю кому-нибудь все очень четко и ясно видно, как-будто картинку кто нарисовал. О себе же - чушь какая-то выходит и все.

Потому что когда гадаешь себе впихиваешь в рысклад свои желания,чувства и как бы теряшь объективность,видишь не то что есть,а то что хочешь :sm75 :sm158
toinka
адепт

Сообщение lisa_simpson » 28 авг 2010, 15:40

у меня то же самое)))
когда кому-то гадаю, всё до мелочей видно, когда себе - ну у меня всегда падает звезда и исполнение желаний, потому что я этого ОЧ хочу и картам это передается...
я в таких случаях прошу маму погадать))))
lisa_simpson
Новичок

Сообщение Solis » 04 сен 2010, 01:05

Я конечно...не спец...но вот возник вопрос, а вы, что серьезно уверены, что мадам Ленорман создавала какие-то, там карты? По моему это обычная утка, что бы продать картинки. А гадать можно и на спичках, если быть уверенными, что они дадут ответ
Solis
Специалист

Сообщение Злата » 07 ноя 2010, 16:12

А вот руны не привязаны эмоционально к своему хозяину.
Практически всегда дают тот ответ,который есть на самом деле.Но они любят по-философствовать-их научиться понимать надо. :sm75
Последний раз редактировалось Злата 07 ноя 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ingrid » 07 ноя 2010, 17:10

Да поэтому я рунам больше доверяю что ли......
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Злата » 05 дек 2010, 12:45

С недавних пор, всерьез полюбила карты Ленорман.
Малую колоду Ленорман я видела и раньше, но никогда не воспринимала как «свое». До этого, гадала только на рунах,хотя в подсознании держала мысли о картах и вот дорога привела именно к этим картам. Колода непретенциозна, легка в обращении, сродни подружке,у которой можно спросить совет на самый сокровенный вопрос или на любую мелочь.
Колода Ленорман, незаменима для решения бытовых проблем. Это вовсе не означает, что ее нельзя использовать для вопросов судьбоносных. Можно и я знаю, что многие успешно работают только с этой колодой. Но меня лично нарвиться ее милый, мягкий характер,она располагает к ежедневному, непринужденному общению «о том, о сем».
Она легкая, необыкновенно воздушная. Символизм колоды очень прост и понятен, однако это не делает ее несерьезной. Предсказания ее лаконичны, но необыкновенно точны.
Колода готова отвечать на любые вопросы в любое время, в любом месте и антураж не имеет значения.,хотя предпочитаю для серьезных раскладов -вечер и мягкий, рассеивающий свет свечи.Бывает, что из-за не хватки времени или возможности спокойно разложить карты, я беру колоду, мысленно задаю вопрос и на весу вытягиваю карту. Результат ничуть не хуже чем когда час сидишь за столом при свечах. Она не обидчива и не своенравна
Внешне малая колода Ленорман похожа на обычную игральную колоду, но имеет сквозную нумерацию от 1 до 36. А главное, помимо мастей на картах присутствуют изображения, весьма незамысловатые и понятные каждому.
Например ДОМ- понятно, что это дом, семья, уют.
СЕРДЦЕ- никто не усомнится, что оно означает любовь,
СОБАКА- друг, преданность.
ГРОБ-смерть- не пугайтесь)) планов или отношений (романтических или деловых)
В колоде имеются готовые сигнификаторы : МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА, РЕБЕНОК, что сильно упрощает идентификацию личности при раскладах.
С ее помощью легко составить прогноз на день, неделю, месяц или год. Она дает понятные недвусмысленные ответы на вопросы о любви и о взаимоотношениях между людьми.Поможет, подскажет в выборе ритуала, увидит,определит разного рода негатив(порчу,приворот,сглаз, и так далее),расскажет о человеке,как о личности, по полной дате его рождения.
Храню ее в специально купленной для нее шкатулочке,расклады делаю на сшитой специально для нее предсказательном покрывале.Оно у меня черное, из ткани Х/б ,с сочно фиолетовой окантовкой по краям.Люблю и забочусь о них со всей душой и по контакту с ними чувствую взаимность. :sm158
Овладев несколькими простыми раскладами, вы обретете рядом с собой надежного друга и доброго советчика.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение kharmaim » 17 янв 2011, 19:41

Для событийки ленорман - отличная вещь... заканчиваю книгу по ним и в марте точно выпущу со всеми сочетаниями и трактовкой... сам вообще не любитель каких-либо карт, маятников, оракулов - могу и так снимать информацию... но периодически беру свою единственную и любимую колоду Таро Теней - по считыванию негатива может сравниться только с абсолютным видением... А в целом и без них можно, просто нравятся.
kharmaim
Новичок

Сообщение Solis » 19 янв 2011, 09:08

kharmaim писал(а):заканчиваю книгу по ним и в марте
Я написал книгу по ритуальной магии и редким вопросам магии не бывавшим в печати и хотел издать через Раокриома. Но он получил мою книгу и молчит(зажал информацию не принадлежащию ему). Может снюхаемся?
Solis
Специалист

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание