Go to footer

гадание на картах мадам Ленорман

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Re: гадание на картах мадам Ленорман

Сообщение kharmaim » 19 янв 2011, 21:56

Я б его отритуалил, этого Раокриома. Он вообще нерабочий, у меня реально адепты больше понимают чем этот конь... Хотя за присвоение материала итак могут жестоко покарать сверху. А тема по изданию мне сейчас интересна, только поэтому на просторах интернета и тасуюсь. Пишите на почту ........ там и поговорим. А Бомбушкара есть контакты?
Последний раз редактировалось Harmony 04 мар 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
kharmaim
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solis » 19 янв 2011, 22:06

Раокриом, Раокриомом. Издатель нужен. Ингвар, только через Рао
Solis
Специалист

Сообщение kharmaim » 19 янв 2011, 23:36

Ингвара есть вариант и так поймать, он лично интересовался нашими с коллегой считками по магии Древних, но сучара* amnh из зависти не дал ему наши контакты, думает что это его информация...
* у нас на форуме запрещено выражаться подобным образом, читайте ПРАВИЛА
Последний раз редактировалось Harmony 20 янв 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
kharmaim
Новичок

Сообщение Solis » 19 янв 2011, 23:39

ну так через его сайт
Solis
Специалист

Сообщение Наталья Н » 25 фев 2011, 23:57

Я заканчиваю обучение гаданию на картах Ленорман. Осталось множество вопросов как правильно трактовать значение нескольких карт между собой. Вот к примеру расклад крест, вопрос такой - каковы дальнейшие отношения с партнером? В правой стороне мы выкладываем 3 карты - что будет... К примеру: коса, за ней всадник и медведь. Что означает такое сочитание? Это разрыв с другом или это будет разрыв, потом новости и дальше что то хорошее означает медведь? как понять - это разрыв или разрыв за которым что то следует дальше?
Наталья Н
Новичок

Сообщение Наталья Н » 26 фев 2011, 00:01

Кто может поделиться своим опытом, какие расклады на практике очень четко показывают ближайшее будущее человека или развитие взаимоотношений? А так же как правильно читать значение карт когда их выходит по три, например в раскладе Семь домов идет по три карты, как правильно их трактовать между собой? Спасибо.
Наталья Н
Новичок

Сообщение Solis » 26 фев 2011, 01:05

Наталья Н писал(а):Вот к примеру расклад крест, вопрос такой - каковы дальнейшие отношения с партнером? В правой стороне мы выкладываем 3 карты - что будет... К примеру: коса, за ней всадник и медведь. Что означает такое сочитание?

Вы заканчиваете обучение и не знаете значение карт..вы меня извините вам теорию плохо дали? Я не занимаюсь Ленорман, но работают все оракулы по одной системе, есть конкретный вопрос и есть конкретный на его ответ. Если вы не обговаривали точно срок и он не подразумевается в технике, то это общий вывод на всю ситуацию и например карта символизирующая обман конце отношений, скорее всего говорит, что отношения закончатся плохо. Но когда это будет, карты не говорят, а если вы сказали, что расклад на неделю, значит в конце недели. По этому трудно ответить на ваш вопрос, уже не точный был вопрос:
на что был рассчитан этот вопрос? Какие отношения, в уме, внешне или вообще.
на какой срок, то есть возможно на этой недели будут ссоры, а потом нормально, но это в эту неделю не войдет.
и т.д. и т.п.
Я так понимаю, вам не пояснили правила четкости вопроса? Если например предсказывает мастер, то откровенно говоря, он может этого и не делать, но если вы только учитесь, то вопрос должен быть от и до сформулирован.
Наталья Н писал(а):акие расклады на практике очень четко показывают ближайшее будущее человека

Ваши личные. Почти ни один предсказатель не пользуется чужими раскладами. Или он их ассимилирует, добавляя карты или изменяя значения карт, это обязательно обязаны упоминать при практическом курсе работ. Вы не тот человек который придумал расклад, у вас нет его понимания жизни и для вас не будет понятно, что он имел ввиду говоря, о Духовном состоянии например, это может быть и человеческое естество и состояние психики и настроение чаще всего случающееся, а если делал эзотерик, то это указывает на уровень развития Души и не более, для предсказания это вообще не важно.
Наталья Н писал(а):как правильно читать значение карт когда их выходит по три

Делайте одну карту оговаривая их значение, не усложняйте себе работу если ока не умеете говорить с картами.
Наталья Н писал(а):как правильно их трактовать между собой? Спасибо.

1 карта, трактуется совместно со второй, вторая вместе с третьей, третья вместе с первой. Из этого делается понимание ситуации в целом, затем смотрится ситуация через призму нумерологического значения всех трех карт. И опять же значение карт у каждого предсказателя разное и зависит от момента. Например все настоящие предсказатели Тарологи которых я знаю, имеют свою техники тасования и да же расклада, не говоря уже, что кто-то применяет перевернутое значение, другие нет, одни учитывают одни рисунки, другие нет. И по сути у 2 разных людей одна карта будет значить разное, но дадут они правильные ответы, карты воспринимают ваше понимание их значение, которое крутится вокруг общего знака на ней, а не имеют 100% значения одного. Ну вот захочется мне и карта "Колесо" в Таро, будет значить кошмар и смерть, т.к. я могу сравнить его не с колесом Фартуны, а ужасом телесного пленения(хотя я не считаю это пленением) и при выпадание в ситуации это будет значить то же самое, что у дугого выпадет "Дьявол".
Я не понимаю чему учат на таких курсах...
Вот маленькая выдержка из моего курса предсказанию. Тут о Таро, но технология одна, что у Таро, что у ленорман, что у рун и т.д., да ж на костях и углях:
"Таро работает как зеркало. Маг видит образы, но не ответы в книге. Метод предсказания на картах таков, возьмите колоду, перетасуйте положите на стол. Не глядя снимите вверх, нижнюю часть переверните. Перетасуйте опять и разложите. Толкуйте. Во время тусовки говорите мысленно или шепотом вопрос, при чем можно и так:
1 карта- это то-то. 2 карта - другое и т.д.
Неважно есть у вас расклад или нет, просто отчитав нужное количество карт открывайте одну за одной и толкуйте, вовсе не имеет серьезного значения трудность фигур(хотя во многом это усиливает эффект)
".
Последний раз редактировалось Solis 26 фев 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Злата » 02 мар 2011, 16:23

kharmaim-меня тоже давно притягивает колода Таро Теней.Я пока ее еще не купила,но это давняя любовь...даже не знаю почему. :sm158
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Наталья Н » 03 мар 2011, 17:30

Добрый день. Я окончила обучение гаданию на картах Ленорман, но совершенно не поняла как правильно трактовать карты в сочитании между собой. Гадание совершенно не получается. Вы как то написали, что собираетесь выпустить книгу об этих картах. Могли бы вы поделиться своим опытом? Спасибо.
Наталья Н
Новичок

Сообщение Solis » 03 мар 2011, 18:07

kharmaim, на сайте не появлялся давно. Это писал он.
Solis
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание