Go to footer

Гадание и его последствия

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Гадание и его последствия

Сообщение naf » 19 дек 2009, 15:45

Раньше очень любила карточное гадание бывало так затягивало, что гадала по несколько раз в неделю. Обратила внимание, что после где то месяца такого марафона у меня начиналась черная полоса в жизни. С кем нибудь случалось такое или мой случай - это совпадение?
naf
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Гадание и его последствия

Сообщение Инкастиана » 20 дек 2009, 15:25

Если я не ошибаюсь то не стоит гадать на картах (да и вообще) так часто. Это ведь не шутки... вы наверное просто перестарались.
Инкастиана
Новичок

Сообщение тет » 21 дек 2009, 20:37

naf писал(а):Раньше очень любила карточное гадание бывало так затягивало, что гадала по несколько раз в неделю. Обратила внимание, что после где то месяца такого марафона у меня начиналась черная полоса в жизни. С кем нибудь случалось такое или мой случай - это совпадение?

Я считаю, что это совпадение, так как я очень большая любительница погадать. Гадаю на всем - и карты, и мешочек с камушками, на которых изображены каритнки, символизирующие события в жизнь, например, сердце - это любовь, палец вверх - день будет отличный, вниз - соответсвенно - плохой и т.п. И ничего не случалось. А на что вы гадали и на чем?
тет
Новичок

Сообщение Hactioxa » 10 янв 2010, 03:51

А я думаю, что не случайность эта черная полоса. Я тоже гадала раньше девченкам, правда на себя очень редко гадала(можно сказать в исключительных случаях). И уменя тоже все как-то не хорошо по жизни. Как- то услышала разговор моих теток и поняла, что больше 3 чел. в день гадать нельзя. А самой себе и подавна. Да еще если дни по лунному календарю, в которые лучше гадать. Затем заметила, что после гадания очень сильно болит голова, да так что ничего не помогает. Сказали, что снимать я с себя это не умею. Вот и решила, что больше карты в руки не возьму. Вообще думаю с этим нельзя шутить может действительно перестарались.
Hactioxa
Новичок

Сообщение ingrid » 10 янв 2010, 12:14

Карты действительно разрушают жизнь.
Это не совпадение а уже закономерность. Говорят же не гадай а то всю жизнь прогадаешь. Я тоже по причине того что всё после карт рушится когдато отказалась даже брать их в руки. И больше никогда их не взяла.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение minlycka » 26 янв 2010, 15:46

Тоже согласна, что гадание негативно влияет на жизнь. Ее действительно "прогадываешь". В последнее время увлекалась в основном онлайн гаданиями (уж больно нравилось гадание "двойняшки" - казалось что все совпадает), но когда по нескольку раз в день каждый день начинаешь этим злоупотреблять, заметила, что проблем прибавляется. Когда закончила мучить двойняшек все начало исправляться :sm75 Хочется, конечно, будущее узнать, и, иногда, каюсь, ручёнки тянутся к чему-нибудь, на чем погадать можно (монеты, любые вещи - какая выпадет, карты). Вроде бы шалость, а ведь неизвестно как оно потом скажется.
minlycka
Новичок

Сообщение Wallenby » 02 сен 2011, 17:22

Хочу услышать ответ от компетентных людей в этом деле. Можно ли часто ходить к гадалке? Некоторые говорят, что не чаще чем через пол года. Я уже на своем горьком опыте убедилась, что о будущем лучше не знать. Но я посещаю годалку чаще всего, чтобы спросить совета по поводу какой-то ситуации или узнать, что о бо мне думает той или иной человек...
Wallenby
Новичок

Сообщение Puella » 24 окт 2011, 23:17

Wallenby писал(а):Хочу услышать ответ от компетентных людей в этом деле. Можно ли часто ходить к гадалке? Некоторые говорят, что не чаще чем через пол года. Я уже на своем горьком опыте убедилась, что о будущем лучше не знать. Но я посещаю годалку чаще всего, чтобы спросить совета по поводу какой-то ситуации или узнать, что о бо мне думает той или иной человек...

Да ходите хоть каждый день. Ситуация от этого не изменится. Тут вам стоит подключить банальную аналитику и выяснить: вам действительно ТАК важно знать свое будущее или сеансы гадания - это подмена психотерапевтических сеансов?

Если первое - гадайте. Если второе - найдите хорошего психолога и работайте уже с ним. Ну и потом - уважающий себя таролог вас просто не возьмет на повторный сеанс через пару дней или неделю после гадания.
Puella
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание