Go to footer

Цыганское гадание!

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Цыганское гадание!

Сообщение BOBAHCHIK » 26 дек 2009, 10:25

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, верите ли вы в цыганское гадание? Правда ли, что цыгане могут рассказать о вашем будущем, настоящем и прошлом? Действительно ли, существует, так называемый, цыганский гипноз?
BOBAHCHIK
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Цыганское гадание!

Сообщение Fashionart » 26 дек 2009, 15:57

По поводу гадания не знаю, а вот гипноз, да есть....
основная работа производится на переломе стереотипа... вводят человека в заблуждение, и говорят: ты хочешь узнать судьбу позолоти ручку, или нам кушать нечего дай денег.....

типичная схема НЛП.
Fashionart
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 26 дек 2009, 18:29

Fashionart писал(а):По поводу гадания не знаю, а вот гипноз, да есть....
основная работа производится на переломе стереотипа... вводят человека в заблуждение, и говорят: ты хочешь узнать судьбу позолоти ручку, или нам кушать нечего дай денег.....

типичная схема НЛП.

С тобой не случалось такого? Просто у меня одного знакомого так обворожили цыгане, взяли у него все деньги и телефон(точнее сам отдал), потом он ходил и не понимал, как такое могло произойти....только через несколько дней осознал, что его "кинули".
Последний раз редактировалось BOBAHCHIK 28 дек 2009, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение Fashionart » 26 дек 2009, 18:34

Нее со мной не случалось.... просто я начитался умных книжек, и проанализировал как и что они делают...
у некоторых людей, такая схема общения входит в привычку, и они сами не понимая того, получают то что просят без разгооров=)))))
Fashionart
Новичок

Сообщение anisimn » 04 янв 2010, 17:45

Мне тоже как-то цыганка гадала. Я не давала ей руку, она просто смотрела на меня и говорила всякое. Тогда я была готова ее поверить, но знаю, что не надо с ними связаться и ушла. Потом подумав, поняла. Что то, что она мне говорила, можно почти каждому говорить. Они хорошие психологи.
anisimn
Посетитель

Сообщение BOBAHCHIK » 08 янв 2010, 23:24

anisimn писал(а):Мне тоже как-то цыганка гадала. Я не давала ей руку, она просто смотрела на меня и говорила всякое. Тогда я была готова ее поверить, но знаю, что не надо с ними связаться и ушла. Потом подумав, поняла. Что то, что она мне говорила, можно почти каждому говорить. Они хорошие психологи.

Возможно, что они и хорошие психологи, но, как правило, в тот момент, когда они нам что-то говорят, наш "мозговой центр" отключается, мы перестаём думать, и делаем то, что они просят - это больше похоже на гипноз, чем но психологию!
Последний раз редактировалось BOBAHCHIK 09 янв 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение Ласточка » 08 янв 2010, 23:38

BOBAHCHIK писал(а):
anisimn писал(а):Мне тоже как-то цыганка гадала. Я не давала ей руку, она просто смотрела на меня и говорила всякое. Тогда я была готова ее поверить, но знаю, что не надо с ними связаться и ушла. Потом подумав, поняла. Что то, что она мне говорила, можно почти каждому говорить. Они хорошие психологи.

Возможно, что они и хорошие психологи, но, как правило, в тот момент, когда они нам что-то говорят, наш "мозговой центр" отключается, мы перестаём думать и делаем то, что они просят - это больше похоже на гипноз, чем но психологию!

И психологи хорошие, и гипнотизеры тоже неплохие :sm1 Случилась со мной как-то года два назад история-подошла ко мне цыганка на улице уж не помню что, но помню, что очень меня это впечатлило (то ли я умру, то ли кто-то из близких), взяла за руку, что-то еще говорила. Когда я захотела уйти, она сказала, что руку так отпускать нельзя, надо на дее денежку положить :sm17 долго рассказывать не буду, потому что все из классики жанра. Отделалась я мелкой купюрой, первой, которая в кармане попалась-купюра тут же исчезла из ее руки. Она сказала, что еще надо положить, и не из кармана, а из кошелька и ВНИМАНИЕ! назвала точную сумму в долларах, после чего я просто сбежала. Я как раз шла платить по кредиту и у меня в кошельке лежала совершенно необычная для моего кошелька сумма, в долларах, столько, сколько она сказала. Так что все приколы про гипноз и психологию это понятно, а вот последнее я для себя объяснить никак не смогу :sm11
Ласточка
Новичок

Сообщение Fashionart » 09 янв 2010, 01:41

кто готов. прочитайте книгу Горин. - "а вы пробовали гипноз?"

многе из этого сможете обьяснить... при правильных ассоциациях.))))
Fashionart
Новичок

Сообщение BOBAHCHIK » 09 янв 2010, 22:48

Ласточка писал(а):ВНИМАНИЕ! назвала точную сумму в долларах, после чего я просто сбежала. Я как раз шла платить по кредиту и у меня в кошельке лежала совершенно необычная для моего кошелька сумма, в долларах, столько, сколько она сказала. Так что все приколы про гипноз и психологию это понятно, а вот последнее я для себя объяснить никак не смогу :sm11

Безусловно, не стоит забывать о том, что они умеют превосходно гадать, возможно, что в тот момент, когда вы ей протянули руку, она смогла увидеть необходимую для неё информацию. Вам, конечно, очень повезло, что вы смогли от нее отвязаться, такое, как правило, случается редко.
BOBAHCHIK
Посетитель

Сообщение Ласточка » 09 янв 2010, 23:44

BOBAHCHIK писал(а):
Ласточка писал(а):ВНИМАНИЕ! назвала точную сумму в долларах, после чего я просто сбежала. Я как раз шла платить по кредиту и у меня в кошельке лежала совершенно необычная для моего кошелька сумма, в долларах, столько, сколько она сказала. Так что все приколы про гипноз и психологию это понятно, а вот последнее я для себя объяснить никак не смогу :sm11

Безусловно, не стоит забывать о том, что они умеют превосходно гадать, возможно, что в тот момент, когда вы ей протянули руку, она смогла увидеть необходимую для неё информацию. Вам, конечно, очень повезло, что вы смогли от нее отвязаться, такое, как правило, случается редко.

Я тоже думаю, что повезло :sm9 Просто в тот момент, когда она назвала сумму, у меня сработала внутри четкая команда: надо делать ноги! И я сделала :sm11
Ласточка
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание