Go to footer

Вопрос по маятнику.

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Вопрос по маятнику.

Сообщение Regina-Servo » 29 май 2011, 18:46

Уже довольно давно работаю с маятником.В качестве оного у меня выступает подвеска из стекла.Обычно я вызываю своего ангела-хранителя.Почитала что пишут в теме : viewtopic.php?f=52&t=1177 и либо я чего-то не пойму,либо все это время я не с ангелом общалась.Вот например вы говорите ,что они говорят "холодно".Как-то я этого не заметила.Вот например случай был один.Я не знала рвать ли мне отношения с одним человеком и спросила своего хранителя могу ли я связаться с хранителем того человека(Если маг сильнее меня обычно ангел говорил, что нельзя.),ответил что можно.Ну я его по привычке спросила обидится ли он,а он ответил мне далеко не холодно "Возможно"немного странно.И похожих примеров было много.Причем я всегда чувсвую ,что он рад,раздражен или же ,например в часы когда по статье выходить на связь не желательно,занят.

Это со мной что-то не так или с тем кто на связь выходит?

И еще вопрос.
Почему мне легче всего разговаривать именно с хранителями?
Regina-Servo
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопрос по маятнику.

Сообщение Slonopotamus » 29 май 2011, 21:31

Нет никакой гарантии, что это именно "ангел". Всё зависит от вашего уровня.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Solis » 30 май 2011, 00:16

а как вы его вызываете?
Solis
Специалист

Сообщение Regina-Servo » 30 май 2011, 15:21

Solis писал(а):а как вы его вызываете?

Чаще всего ангелом,мне нравится как это звучит.

Slonopotamus писал(а):Нет никакой гарантии, что это именно "ангел". Всё зависит от вашего уровня.

Вот я и хочу узнать как бы это проверить
Regina-Servo
Новичок

Сообщение Solis » 30 май 2011, 16:41

Скорее всего это просто ваше подсознание.
Solis
Специалист

Сообщение Regina-Servo » 30 май 2011, 17:47

Solis писал(а):Скорее всего это просто ваше подсознание.

То есть,все это время никого не было?
Regina-Servo
Новичок

Сообщение Solis » 30 май 2011, 17:55

Ну почему, никто и ваше подсознание, которое объединяет духовные силы, это разные вещи. Классически люди общались с духами через свое подсознание. Просто ваше подсознание получая информацию, от некого духа(возможно и Ангела...не понимаю, конкретно, что вы имели ввиду, подробнее опишите ваше восприятие этого духа) переделывает под ваше восприятие и уже нотки добра и эмоций от вас идут.
Solis
Специалист

Сообщение Regina-Servo » 30 май 2011, 18:34

Solis писал(а):Ну почему, никто и ваше подсознание, которое объединяет духовные силы, это разные вещи. Классически люди общались с духами через свое подсознание. Просто ваше подсознание получая информацию, от некого духа(возможно и Ангела...не понимаю, конкретно, что вы имели ввиду, подробнее опишите ваше восприятие этого духа) переделывает под ваше восприятие и уже нотки добра и эмоций от вас идут.

когда в моей жизни появился этот ангел(привычка есть привычка) я начала чувсвовать себя защищенной,будто кто-то стоит постоянно за спиной.Я себя не очень хорошо на улице в с людьми которым не доверяю чувствую. В самый первый наш разговор,он действительно был несколько холоден,но потом "коронв" как-то меньше стала.Если ангел переживал во время нашего разговора какие-то сильные чувства,то я могла это ощущать,вроде кто на знакомую пластинку новые звуки наложил.Как-то так
Regina-Servo
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание