Go to footer

Опыт гадания на рождество

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Re: Опыт гадания на рождество

Сообщение dalila » 20 янв 2010, 02:55

Как мы с девчонками только не гадали на Рождество. После школы собирались, и начинали жечь бумагу, топить воск, прятать всякие вещи, вызывать духов, искать ответа на вопросы в зеркалах, писали имена суженых на бумажках, гадали на картах и даже приставали к незнакомым мужчинам на улице. Сейчас уже у всех свои семьи, многое не сбылось (я все записывала в блокнот), но 2 гадания меня никогда не подводили.
1. Нужно жечь скомканный лист бумаги и рассматривать тень которая получилась. По фигуркам можно определить, что ждет вас в будущем году.
2. Взять 3 блюдца, спрятать под каждым из них цветочек, платочек и колечко. Пока подружки прятали предметы, я выходила из комнаты, а потом выбирала одно из блюдец. Если выпал платочек-к слезам, цветочек-к хорошем событиям в будущем году, колечко-к знакомству с парнем или к свадьбе.
dalila
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Опыт гадания на рождество

Сообщение teta02009 » 02 май 2012, 02:25

Привет.А я гадала на Рождество по воде и кольцу чтоб увидеть лицо суженного.Увидела своего парня, а на плече его кошка черная и число семь в углу.Даже страшно стало, это, наверно к плохому.Он сейчас очень болеет, боюсь как бы не умер.Кстати, о его болезни стало известно 7 марта.
teta02009
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание