Go to footer

Опыт гадания на рождество

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Re: Опыт гадания на рождество

Сообщение lawyerl » 13 ноя 2009, 20:24

У меня знакомая первый раз попробовала погадать на Рождество и ей выпала беременность. Она естественно не поверила, поскольку они с мужем четыре года подряд безуспешно пытались зачать ребенка... Сейчас ее сыночку 3 месяца. Вот и не верь после этого в рождественские гадания.
lawyerl
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Опыт гадания на Рождество

Сообщение mayars » 21 ноя 2009, 18:12

Я верю гаданию на картах Таро. Гадаю редко, аккуратно, в определенный лунный день. Но на Святках карты почти не выпускаю из рук. Очень много интересующихся. Иногда карты говорят совсем невероятные вещи, но всегда предсказание сбывается. А к гаданию на кофейной гуще у меня какое-то особое отношение. Утро начинается с чашки кофе, рука сама переворачивает чашку, достаточно бросить взгляд на гущу и… картинка уже сложилась в голове. Что интересно, я никогда не пытаюсь рассмотреть, картинка сама все так ясно говорит. У меня не раз спрашивали, просили научить – но я сама не знаю, как это получается. А началось все давно, армянка сослуживица всем гадала и немножко объясняла, как заразила меня.
Никогда не поздно стать тем, кем Вы могли бы стать.
George Eliot
mayars
Новичок

Сообщение katy » 24 ноя 2009, 16:53

Любимое мое рождественское гадание:
Делаем в ночь на Рождество.

Вырезаем из картона 12 карточек, на них пишем свои желания и иллюстрируем их по мере своих возможностей. Карточки должны быть яркими и красивыми - это же Ваши мечты. Кладем их на ночь под подушку со словами "Ясна ночь, святая ночь - пусть уходят беды прочь". Утром с первой мыслью вынимаем 3 карты под подушкой - эти желания и сбудутся в этом году. Остальные 9 карт сжигаем, а выбранные 3 зашиваем в ткань и носим на себе до вечера крещенского сочельника, когда они тоже должны быть сожжены. Желания всегда сбываются.
katy
Посетитель

Сообщение Ольга22222 » 11 дек 2009, 17:45

Я время от времени гадаю на Рождество. Сбылось один раз гадание, когда совпало имя мужа. Смысл гадания в том, что надо в Рождественскую ночь выйти на улицу и спросить имя первого попавшего на пути мужчины. В остальных случаях гадания не сбывались. :sm130
Ольга22222
Новичок

Сообщение yliakopilova » 14 дек 2009, 15:00

В нашей семье к гаданиям относятся очень серьезно. Когда-то моя мама, будучи молодой, гадала на рождество. Зажигала в тарелке смятую бумагу и смотрела на отражение на стене. Тогда ей привиделось могилка и крест. Спустя 3 месяца умерла бабушка. Я думаю, если вы хотите этим заниматься, то нужно быть готовым к любым предсказаниям, не только хорошим.
yliakopilova
Новичок

Re: гадания для себя я н..

Сообщение aas230 » 14 дек 2009, 16:18

AnnHEllArt писал(а):гадания для себя я не практиковала, все подружкам гадала, да и то на картах. мой личный опыт: гадание на суженого "на новом месте приснись жених невесте" :sm32 причем разуверилась в этом гадании, т.к. уже много раз говорила, и ничего ровным счетом не снилось :sm206 а когда путешествовала в поезде, сказала эту фразу на ночь. и приснился он, суженый :sm19

Обыкновенному человеку не дано заглянуть в будущее, поэтому самодеятельные гадания можно рассматривать просто как развлечение или средство моральной поддержки самого себя! Другое дело когда гадают профессионалы, но на одного такого тысяча шарлатанов!
aas230
Новичок

Сообщение тет » 16 дек 2009, 16:35

А мы с девочками гадали на Рождество с помощью чашек. Берешь пять чашек. Под одну кладешь лук, значит в следующем году будешь постоянно в слезах. Год будет неприятный. Под вторую - конфету, значит, будет все хорошо у тебя. Под третью - деньги бумажные, значит будет денежный год. Под четвертую - кольцо - замуж выйдешь, а если уже замужем, то год проведешь в семейных заботах и хлопотах, но они будут приятные. Под пятую кладешь - мелочь, что означает, что год пройдет в мелких неурядицах, ничего грандиозного не случится. Чашки перемешать на столе и пусть тот, кто гадает, вытянет чашку и посмотрит, что под ней. Затем следующий получает то же количество чашек, вытягивает и переворачиват чашку. И так сколько людей, столько раз чашки перемешать и вытянуть.
И вы знаете, срабатывало. Как-то моя подруга вытащила кольцо и в том же году вышла замуж, а другая, вытянув деньги, нашла престижную работу.
тет
Новичок

Сообщение Zarina » 02 янв 2010, 19:16

А мы всегда под рождество гадаем с подругами. Берем лист бумаги, сминаем, кладем на блюдце, и поджигаем. потом по тени на стене смотрим фигуры, и на что они похожи.
Zarina
Новичок

Сообщение Hactioxa » 16 янв 2010, 00:03

Хочу поделиться одним гаданием, правда с подругами побоялись сделать. Тетка рассказала. Их было четыре подруги. В 12 часов ночи на рождество надо выйти на перекресток, прямо по середини перекрестка приложить ухо к земле, что услышишь, то и сбудеться в следующем году. А теперь самое интересное:
Первая подруга услышала, как будто тресчат деревья и через 2мес. погибла в пожаре.
Вторая подруга услышала как льёться вода и в тот же год утанула.
Третья услышала звон колоколов и в той же осенью вышла замуж.
А тетка моя услышала плач ребенка и ближе к зиме появился мой братик.
Вот такая история. Сначала с подругами услышав эту историю не поверили, и решили что надо проверить на себе. Пока ждали были уверенны в себе, вышли на улицу, но когда подошли к перекрестку никто так и нерешился.
Hactioxa
Новичок

Сообщение Ольга22222 » 17 янв 2010, 01:05

Зашла специально в раздел гадание, чтобы посмотреть как люди гадают, решили с дочерью погадать. Погадаем на воске, на 12 желаний, на чашках, а вот на сжигании бумаги гадать не будем, не верю я такому гаданию. Может встретимся через годик на форуме обсудим, что сбылось, а что нет. :sm4
Ольга22222
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание