Go to footer

Гадание с помощью духов

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Гадание с помощью духов

Сообщение Забанен или удален » 23 сен 2009, 08:44

Напишите на шести бумажках "да" и ещё на шести "нет". Сверните их. Теперь бросайте их в непрозрачный сосуд, называя на каждую бумажку имя определённого духа: "Анаэль, Габриэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха". Для вашего гадания теперь всё готово. Задавайте не более трёх вопросов за раз, предварительно прочитав данное заклинание.
Задав вслух вопрос, не глядя, вытащите бумажку из сосуда. Не переспрашивайте, если ответ Вам не понравится или сразу не ясен, так как начнут выходить неверные ответы.
"Очерчу себя семью кругами, чёрта рогами, потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 духов-демонов.
Поступайте-ка ко мне в работники, в помощники, в отгадники. Будьте мне дружки-товарищи: Анаэль, Габриель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Двенадцать духов-демонов, ответьте мне на три вопроса не во смех, а во правду".
Внимание: те бумажки, которые достанете, бросайте обратно в сосуд!
Забанен или удален

Действительно данный..

Сообщение BOBAHCHIK » 24 окт 2009, 13:50

Действительно данный вид гадания довольно актуален, но когда я хотел данное гадание исполнить, то у меня этого не получилось.
BOBAHCHIK
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Гадание с помощью духов

Сообщение Bagirochka » 13 ноя 2009, 16:17

Это гадание я применяю давольно давно.
Чертится круг
Делиться на 43 части
Вписываем алфавит(можно в разнобой)
Вписываем цифры (от нуля до девяти)
Цель гадания:
Гадаем ночью после двенадцати часов
Берем нитку и иголку , голку ставим в чентр пересечения делений.
Задаем Вопрос
"Есть здесь кто нибудь.
Либо
"Имя вызываемого духа"
Задаем вопросы, иголкой они нам пишут ответ(ответ соответственно читаем по вписанным буквам)
Когда прощаемся , гоаорим "Пока" нужно обязательно чтоб пришедший дух нам написал "Да"
Когда я так гадаю сбываеться практически все , единственное они иногда путаются в датах.
Мир непознанного так интересенн!!!!!
Bagirochka
Новичок

Сообщение Ольга22222 » 13 дек 2009, 20:48

Мне кажется гадать, вызывая духов пробовали практически все. И я не исключение. Правда у меня и моей компании ничего не вышло. Интересно у кого-нибудь что-то вышло, и если да, то каков результат? :sm41
Ольга22222
Новичок

Сообщение yliakopilova » 23 дек 2009, 16:07

Мы когда пробовали так гадать, только с помощью тарелки. У нас ничего не получилось. Но при этом, постоянно тухла свеча. Мы брали другую свечу и та же история. Думаю, это для нас был знак, чтобы мы не делали этого.
yliakopilova
Новичок

Сообщение anisimn » 16 янв 2010, 00:22

Я слышала, что гадание с помощью духов опасна и никогда не знаешь как оно закончиться. Последствие могут быть плачевными, так как эти духи не хотят, чтобы их тревожили.
anisimn
Посетитель

Сообщение Limei » 25 янв 2010, 17:24

yliakopilova писал(а):Мы когда пробовали так гадать, только с помощью тарелки. У нас ничего не получилось. Но при этом, постоянно тухла свеча. Мы брали другую свечу и та же история. Думаю, это для нас был знак, чтобы мы не делали этого.

Гадание при помощи алфавита и блюдца относится к спиритизму. Это очень опасный вид гадания, так как вы не знаете, с каким духом общаетесь. Духи бывают очень коварны, могут обмануть и часто не хотят уходить. Во время таких сеансов уходит очень много энергии.
А по поводу, что не получается, то у меня получалось довольно легко. Но после таких сеансов происходили странные вещи. Если хочется погадать , то лучше использовать более простые способы.
Limei
Новичок

Сообщение Геката » 07 дек 2013, 00:15

Забанен или удален писал(а):Напишите на шести бумажках "да" и ещё на шести "нет". Сверните их. Теперь бросайте их в непрозрачный сосуд, называя на каждую бумажку имя определённого духа: "Анаэль, Габриэль, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха". Для вашего гадания теперь всё готово. Задавайте не более трёх вопросов за раз, предварительно прочитав данное заклинание. Задав вслух вопрос, не глядя, вытащите бумажку из сосуда. Не переспрашивайте, если ответ Вам не понравится или сразу не ясен, так как начнут выходить неверные ответы. "Очерчу себя семью кругами, чёрта рогами, потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 духов-демонов. Поступайте-ка ко мне в работники, в помощники, в отгадники. Будьте мне дружки-товарищи: Анаэль, Габриель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха. Двенадцать духов-демонов, ответьте мне на три вопроса не во смех, а во правду". Внимание: те бумажки, которые достанете, бросайте обратно в сосуд!

это не является вызовом духов ? тк возможна подключка к низкородным эгрегорам
Богиня мрака
Геката
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание