Go to footer

Виды Таро и расклады.

предсказательные техники: карты, руны, и т д

http://s55.radikal.r..

Сообщение Баньши » 12 окт 2009, 17:02

Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Скорая помощь (Чаша)..

Сообщение Баньши » 17 окт 2009, 19:07

Скорая помощь (Чаша) источник Расклад представлен гадалкой-медиком, среди пациентов которой многие жаловались на «сглаз-порчу». Гадающий выясняет прежде всего для себя, насколько эти жалобы обоснованы, не посвящая вопрошающего во все значения карт, а потом дает ему ту рекомендацию, которую считает оптимальной. Значение позиций: 1. Состояние здоровья человека на сегодняшний день. 2. Действительно было ли влияние извне («сглаз», просто стресс и т. д.). 3. Что сопутствовало этому. 4. Будет ли ухудшение в ближайшее время. 5. «Может быть, мне (т.е. вопрошающему) применять мои обычные средства, ни с кем не советуясь?» (валидол, обливания, свечку-молитву…). 6. «Может быть, мне нужно обратиться к специалисту?» (врачу или целителю, умеющему снимать порчу). 7. Результат по пятой позиции. 8. Результат по шестой позиции. 9. Исход заболевания. Из книги «Расклады и опыт истолкования Таро» Алексей Клюев, Евгений Колесов, Анна Котельникова
Изображение
Баньши
Специалист

Баньши пишет: Скора..

Сообщение Ferpina » 17 окт 2009, 19:26

Баньши пишет:
[quote]Скорая помощь (Чаша)
7. Результат по пятой позиции.
8. Результат по шестой позиции.
9. Исход заболевания. [/quote]
Исход заболевания показан если вопрошающий ни к кому не обращается и ничего не делает?
Ferpina
адепт

Ferpina пишет: Исхо..

Сообщение Баньши » 17 окт 2009, 21:27

Ferpina пишет:
[quote]Исход заболевания показан если вопрошающий ни к кому не обращается и ничего не делает?[/quote]

7. Результат по пятой позиции. - 5. «Может быть, мне (т.е. вопрошающему) применять мои обычные средства, ни с кем не советуясь?» (валидол, обливания, свечку-молитву…).
8. Результат по шестой позиции. - 6. «Может быть, мне нужно обратиться к специалисту?» (врачу или целителю, умеющему снимать порчу).
9. Исход заболевания. - Рассматривается при сегодняшнем положении дел. Если не обращались ещё ни к кому, то одно. А если уже к кому-то обратились, то итог может быть совершенно другим.
Изображение
Баньши
Специалист

Несколько карт, из к..

Сообщение Баньши » 17 окт 2009, 22:06

Несколько карт, из колоды с интересным названием Таро Лунатиков, можно увидеть http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585
А так же там можно узнать кое-что о картах, их мастях и о процессе гадания.
Изображение
Баньши
Специалист

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание