Go to footer

Гадание на картах.

предсказательные техники: карты, руны, и т д

Гадание на картах.

Сообщение Innusya » 23 ноя 2009, 12:09

Я гадаю на картах, пока еще не профессионально, но многое у меня получается. Мои друзья и знакомые часто просят меня погадать, я не могу никому отказать. Но у меня начались проблемы: как только погадаю кому-то у меня сразу неприятности. Как вы думаете, от чего это происходит?
Innusya
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Гадание на картах.

Сообщение Баньши » 23 ноя 2009, 13:37

Учитесь отказывать и делайте себе защиту. Вы принимаете неприятности ваших друзей и знакомых.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Сообщение niki » 26 ноя 2009, 15:37

Мне раз такое нагадали. Сказали что у меня нет будущего. Выпали три карты выбора. Я в этом мало понимаю. Обьясните пожалусто, как это?

За это сообщение автора niki поблагодарил:
kukisis
niki
Новичок

Сообщение djorimda » 14 дек 2009, 14:24

Я сама не гадаю, но гадает моя подруга. Она любит карты и чувствует их. Все, кому она гадала, утверждают, что сбывается каждое слово, сама же подруга посмеивается и говорит, что ее гадание ничего не значит, люди сами находят подтверждения, так как хотят их найти.
djorimda
Посетитель

Сообщение Bast » 15 дек 2009, 15:26

Я гадала хорошо на картах. Мне нравилось держать в руках Таро. В картах я чувствовала особую энергию. Но в моей жизни случилось вот что. Я носила второго ребенка под сердцем, и беременность протекала очень тяжело. Я попросила у Бога дать мне выносить дитя и как плату, я отказалась от гадания на картах. Я выбросила все книги. Все обошлось. У меня есть сын. Но теперь дочь тянется к картам - возраст такой. Я твердо решила, что карт не будет в моем доме.
Bast
Новичок

Сообщение Nofa » 24 дек 2009, 13:04

niki писал(а):Мне раз такое нагадали. Сказали что у меня нет будущего. Выпали три карты выбора. Я в этом мало понимаю. Обьясните пожалусто, как это?

Если выпадают карты выбора, то однозначный вывод не делается никогда! Кроме того, есть правило не говорить тому, для кого гадаешь о смерти его или его близких, да и вообще о плохих результатах стараются не говорить.. Моему мужу нагадали обет безбрачия, но теперь у него есть я и все хорошо)) Так что не заморачивайтесь.
Nofa
Новичок

Сообщение Nura » 06 фев 2010, 15:13

И мне как-то такое нагадали. Что детей у меня не будет, муж от меня уйдет, моя жизнь будет в полном одиночестве. Я после такого гадания ходила сама не своя. Но прошло уже 2 года, ее предсказания не сбылись. :sm87
Nura
Новичок

Сообщение moon508 » 10 фев 2010, 17:37

Я очень люблю гадать на картах.У меня есть много разных карт.В свободное время я гадаю и иногда гадания сбываются.
moon508
Новичок

Сообщение John » 14 фев 2010, 15:10

Я знаю несколько способов гадания на обычных картах: на совместимость пары,на будущее, гадание о человеке в целом.Вот у меня такой вопрос правда ли что гадать на картах Таро можно лишь с 18 лет?
John
Новичок

Сообщение PolinaAsanova » 14 фев 2010, 15:57

Я чаще всего раскладываю пасьянсы или использую специальные карты для гадания с написанными предсказаниями. А ещё люблю, когда мне гадают. Но сбывается у меня где-то 60% из обещанного. А вообще, нагаданное на картах не приговор. И если вам нагадали что-то неприятное( смерть, отсутствие детей или измну), не расстраивайтесь. Если это произойдет, то тебе это не изменить. А если нет-радуйтесь.
PolinaAsanova
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Гадание