Go to footer

Я Целительница или нет? Как определить?

лечение болезней с помощью магии

Re: Я Целительница или нет? Как определить?

Сообщение Жанина » 07 июл 2012, 21:14

Всем здравствуйте!!! Буду очень признательна, если кто ответит мне! Ходила к одной женщине ясновидящей, она сказала, что у меня дар целительства (как я поняла, это не редкость в наше время), соответственно его надо развивать в себе и использовать, конечно. Вроде бы, как она сказала, канал мне приоткрыла, но что то про проводника не поняла я точно...должен быть человек (проводник мой), который меня будет обучать и направлять..я правильно поняла??!! Дело в том, что я сейчас живу за границей, даже не знаю что мне делать, встретить тут кого то, кто меня обучит-маловероятно...и как то не верится во всё это...хотя...Но стала сама очень часто болеть, дети вообще слов нет, от природы рчень слабые, и я задумалась, может и вправду что то есть во мне, слашала, что если не использовать дар, себе навредишь...так что я в тупике!!!! Может кто сталькивался с таким, к кому обращаться, что делать в таких случаях, подскажите, плиз!!!! заранее благодарю всех, кто откликнется!!!

За это сообщение автора Жанина поблагодарил:
Algot
Жанина
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Slonopotamus » 12 июл 2012, 15:08

А кроме болезней, как проявляется Дар?
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Зорхе » 02 фев 2013, 12:18

Как вы сами думаете, или спрашиваете у других?Ответа быть не может .Если вы делаете работу и о вас скажут другие и приведут на прием еще и знакомых потом .Это и будет ответ кто вы.
Зорхе
Новичок

Сообщение Algot » 04 мар 2013, 01:25

Здравствуйте все. Знаю, влезаю не очень по теме, но у меня есть вопрос...:
Я умею лечить других, перенаправляя энрегию в руки и преобразовывая это в тепло, впускать в тело больное на его болячки - и это помогает. Так же, мне несколько раз снились вещие сны, "сны от второго лица" и сны там где я всё меняю(как говорилось в одном из предыдущих ответов). И я хотела спросить: кто же я? Целительница или кто то ещё?
«Страх делает тебя пленником. Надежда дает тебе свободу.»(с)Побег из Шоушенка
Изображение
Algot
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Algot » 04 мар 2013, 01:30

Жанина писал(а):Всем здравствуйте!!! Буду очень признательна, если кто ответит мне! Ходила к одной женщине ясновидящей, она сказала, что у меня дар целительства (как я поняла, это не редкость в наше время), соответственно его надо развивать в себе и использовать, конечно. Вроде бы, как она сказала, канал мне приоткрыла, но что то про проводника не поняла я точно...должен быть человек (проводник мой), который меня будет обучать и направлять..я правильно поняла??!! Дело в том, что я сейчас живу за границей, даже не знаю что мне делать, встретить тут кого то, кто меня обучит-маловероятно...и как то не верится во всё это...хотя...Но стала сама очень часто болеть, дети вообще слов нет, от природы рчень слабые, и я задумалась, может и вправду что то есть во мне, слашала, что если не использовать дар, себе навредишь...так что я в тупике!!!! Может кто сталькивался с таким, к кому обращаться, что делать в таких случаях, подскажите, плиз!!!! заранее благодарю всех, кто откликнется!!!

Здравствуйте, с такой ситуацией не сталкивалась, но вполне вероятно что вам надо первое:
1)Не зацикливать все проблемы на возможной связью с даром
2) возможно, проводник - это тот, самый близкий человек, с помощью которого вы сможете рпзвивать свой дар. Просто перенаправляя в него энергиюили леча его болезни. Так вы будете развивать свой дар и помогать энергии находить безопасный для вас выход
«Страх делает тебя пленником. Надежда дает тебе свободу.»(с)Побег из Шоушенка
Изображение
Algot
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение civenegaco » 12 фев 2016, 01:44

Вы маг и целительница
http://tselitelstvo.com - оказание методической и практической помощи в целительстве и магии
civenegaco
Новичок

Сообщение torlife » 08 дек 2017, 04:06

Прочитала и обалдела. Та же самая фигня! Только игрушки я не дарю, но меня просто насильно выталкивают в эзотерику... и я уже смирилась, что иного пути не будет- но с чего начать. И как понимать- готова ли, где то место, в котором меня ждут....все происходит вокруг- с одним кричащим транспарантом- а точку назначения утаивают. Или может дают самостоятельно выбрать). Подскажите, кто вообще с чего начинает- может я и чувствую- но не знаю- что это вот так ?
torlife
Новичок

Сообщение Harmony » 08 дек 2017, 21:32

Обычно начинают с обучения у какого-то мага, в какой-то школе магии. Поскольку даже при наличии предрасположенности нужен тот, кто будет вас сопровождать на этом пути (тот кто сам уже прошел все это) Занятия эзотерикой - это не игрушки,это серьезный путь, на который рано или поздно становятся все люди, так как это следующий этап эволюции человека. Но на этом пути множество опасностей (одна из них - опасность сойти с ума), так же довольно трудно интегрировать эзотерику с социальной жизнью, трудно научиться управлять своим сознанием. Всему этому нужно учиться у кого-то.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство