Go to footer

Простые методы лечения. Из моих "лайтовых наработок".

лечение болезней с помощью магии

Простые методы лечения. Из моих "лайтовых наработок".

Сообщение Solis » 22 мар 2010, 03:57

Пожалуй одной из важнейших тем современного мира, является здоровье. А как известно, у здорового духа и тело здоровое. По этому первично, человек желающий быть здоровым, должен быть духовно закален и развит. К сожалению многие запускают свое здоровье, а когда берутся за него чисто с магической точки зрения, не получают результатов, только из-за своей глупости. Читал как то заверения одной бабульки, что лучшее лечение:
1. Голодовка
2. Урина 3 раза в день, без еды.
Ну, думаю понятно, за этой бабулькой, скорая приехала очень быстро и весьма странно, что откачали. По этому самолечение должно идти под надзором мага, целителя или врача. В своей практике у меня были случае исцеления рака, но выработать отдельную систему по лечению заболеваний очень трудно. Каждый случай индивидуален.

Пантакль, способствующий выздоровлению и просто имеющий профилактические свойства. Делать его надо в среду.
1. भगवान
2. शक्ति
3. विष्णु
4. राम
5. शिव
Изображение
Вокруг, как у любого пантакля, следует вписать:
हरे कृष्ण हरे कृष्ण
कृष्ण कृष्ण हरे हरे
हरे रम हरे रम
रम रम हरे हरे
А на обратной стороне изобразите следующие слова:
ॐ भूर्भुवः स्वः
तत् सवितुर्वरेण्यं
भर्गो देवस्य धीमहि
धियो यो नः प्रचोदयात्

Делать надо на цветной бумаге, рисуя другим цветом. Применять такие: Золотой, голубой, белый. Этот пантакаль наладит ход энергии в вашем теле.

Если у вас проблемы со сном и бессонницы, то вам очень поможет следующий мой рецепт:

Возьмите настойку пустырника и добавьте в нее, в понедельник, сухие травы :

1ч. Лепестков красной розы.
1ч. Ромашки.
1ч. Жасмина.
1ч. Муската.
2ч. Вербены.

Через неделю, уберите травы и смазывайте себе виски перед сном.

Или в таком же случае проведите ритуал:

1. Купите фиолетовую ткань, сделайте из нее мешочек.
2. В течении минут 5 помешивайте любые из перечисленных трав, перетирая их в руках, вызвав в себе внушением состояние сна(достаточно просто представлять, а не мучить себя):
тимьян
листья лавра
хвоя сосны
шишки хмеля
листья герани
лепестки роз
мята
душица
лаванда
ромашка римская(аптечная)
апельсиновая корка.

3. Теперь в таком же состоянии зашейте мешочек набив его травами.
- На протяжении этого постоянно бубните себе под нос заговор кота Баюна:
" Котя, котенька, коток-милый добрый мой зверек, убаюкивай меня, что б спала я до утра."(кстати многие не зная этого пытаются вызвать его к своим детишкам), а он отнюдь не добренький если его злить.
4. Далее перед сном следует выполнять простую технику:
Ложась и уже окончательно отправляясь ко сну, брать мешочек, спокойно вдыхать его аромат и начинать:
«Пусть я отныне сплю, ночью не просыпаюсь, за ночь отсыпаюсь. Мне в подмогу сестра-луна да брат-месяц. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.» или ту же песенку Кота Баюна.
Подышите еще немного и спокойно засыпайте, не думайте не о чем после этого, во время процесса просто настройтесь на сон.

А данное благовоние можно применять, как при любых ритуалах на излечение, так и для окуривания помещения где лежит больной, для скорейшего исцеления. Он не работает, только с психическими недугами:

2ч. Можжевельника.
2ч. Муската.
1ч. Гвоздики пряной.
2ч. Лавра.
1ч. Табака.
2ч. Смолы Сосны.
2к. Шафрана.
Щепоть янтаря.

Делать его надо а Воскресенье.

Так же в качестве излечевающего амулета очень поможет такой ритуал, я разработал его и часто применял когда у моего племянника была ангина или высокая температура. Исцеление наступало буквально за 1 ночь. По этому лучше делать заранее.

1. Возьмите в воскресенье эти трав:

2ч. Шалфея.
1ч. Разморена.
2ч. Можжевельника.
1ч. Ладана.

Залейте это все спиртом и настаивайте неделю.
2. В следующие воскресенье вырежьте треугольники из желтой или золотой бумаги. На каждом, зеленым цветом напишите имя архангела Рафаеля.
3. Теперь как только началась болезнь положите под кровать, простынь или подушку 6 таких бумажек, пропитанных этой тинктурой.

Так же вы ускорите излечение если окропите комнату в которой лежит больной или же увеличите силу ритуала (поставив чашу с зельем на алтарь), если изготовите такую смесь:

Для психических заболеваний, делать в Пятницу:

1ч. Аира.
1ч. Лавра.
3 листа Ивы.
2ч. Лимонной цедры.
1ч. Кокосового ореха.
2ч. Миндаля.

(в бутылку положить Изумруд и агат)
- Над готовым зельем, когда уберете все травы(надо положить сахар) и прочесть псалом 30, стих 11 и 3 раза вдохнуть имя "Раиель".

Для других недугов, делать в Воскресенье:

3ч. Эвкалипта.
1ч. Корня Сосны.
2ч. Чернобыльника.
1ч. Оранжевой розы.
Красный перец с кончика ножа.

Прочитать псалом 106.1 и 3 раза в дохнуть в зелье "Хабуйя".

- 15 грамм трав, кладут в бутыль с камнями(Прозрачная для Хабуйя и зеленая для Раиель) и заливают 0,5 кипятка. Настаивают 2 часа.

Для создания в доме здоровой атмосферы или излечения болезней, насыпьте в углах комнаты порошок:

1ч. Чили.
2ч. Тимьяна.
1ч. Эвкалипта.
1ч. Аира.
2ч. Лавра.

Также этот порошок можно сыпать и в других местах. Но это уже по усмотрению(ведь не будите вы спать на пудре из трав)

Если вы хотите защищать себя от болезней и сущностей которые их вызывают, то зашейте этот состав в голубой пакетик или закатав в голубой воск(как ладанку):

1ч. Корицы.
1ч. Имбиря.
1ч. Красного перца.
2ч. Розовых лепестков.
2ч. Лавра.
1ч. Чернобыльника.

Это очень эффективный амулет.

Таким образом, вы если хотите, можете скрестить несколько этих методов и получить очень хороший способ, который буквально излечит средние недуги за день. Все эти рецепты были разработаны мной лично и проверенны.

Один из сильнейших ритуалов исцеления, который я знаю, заключается в следующих действиях:

1. Начинайте молится Богу, при этом в молитве отметая события имеющие конец, например "О, Владыка! Бог, сущий без времени, до существования дня и ночи, тот кто был до любви и злобы, до человечества и самой жизни, тот кто не ведает смерти, о Величайшие из существ, которое не знает тлена и который существовал до творения...."
2. После некоторого времени такой молитвы, ваше лицо почувствует холодок, начнет расслабляться, появится улыбка, очень хорошее состояние и может быть вам захочется плакать от удовольствия.
3. В этот момент, вы должны ясно представить человека, который болеет. И как бы мысленно, понять, что он полностью здоров.
- Таким методом я лечил, те случаи которые пугали да же меня.

Есть очень интересный мексиканский метод лечения:

Возьмите горшок и поместите туда свежие протертые в руках травы:

Желтые маргаритки.
Мак
Фиалка.
Розмарин

Теперь залейте это все водкой или уксусом. Теперь дайте пару часов этому настоятся и разотрите травами тело больного. Поместите обратно.
Теперь закопаете травы и вылейте спирт. Это впитает и уберет болезнь.

Тяжелые травмы, открытые раны выздоравливают быстрее,если бинты после них смазать маслом цветков гвоздики и положить в естественное отверстие дерева( дупло например). Делать это на убывающей луне.

Если у вас проблемы с лишним весом, то не мучайте себя диетами, а делайте такое:

1. Каждое утро и перед сном, делайте 15-20 приседаний.
2. Делайте чай из:

25г. Березовых почек.
25г. Ромашки аптечной.
25г. Зверобоя.
25г Бессмертника песчаного.

Одну столовую порошка этих трав, заварить в фарфоровом чайники(0,5л). Настаивать 20 минут. Выпивать утром 250 мл, перед едой и вечером столько же, уже после этого не употребляя еды(желательно и не пить после этого). Можно подслащивать медом(да же полезно при сильном ожирение).
3. Принимайте прохладный душ перед сном, после приседаний.
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Простые методы лечения. Из моих "лайтовых наработок".

Сообщение Тоа » 29 апр 2010, 07:26

Простите, а можно спросить?
Что обозначает имя Раиель? Ведь в интернете о нем ничего не сказано. Расскажите пожалуйста, это важно. Спасибо.
Тоа
Новичок

Сообщение Solis » 02 май 2010, 23:07

ну, в интернете устного придания и не может быть)
Solis
Специалист

Сообщение leleklon » 11 май 2010, 00:44

И какие болезни таким сложным и запутанным способом можно лечить? А главное, какие болезни вылечили?
целитель, биоэнерготерапевт
leleklon
Новичок

Сообщение Solis » 01 сен 2010, 00:52

leleklon писал(а):сложным и запутанным способом можно лечить

Это вы про что, про самое простое в применении магии?
leleklon писал(а):А главное, какие болезни вылечили?

Я приводил пример, вы очень хорошо читаете
Solis
Специалист

Сообщение Klerik051077 » 14 сен 2010, 13:51

интересная информация буду пробывать
Ego sum qui sum
Klerik051077
Новичок

Сообщение Aleksana » 16 ноя 2010, 12:52

Здравствуйте! Не совсем поняла. Вы не смогли бы написать эту молитву уже без событий имеющих конец. Если не трудно, напишите пожалуйста.
Aleksana
Новичок

Сообщение Solis » 25 ноя 2010, 02:35

Вы не смогли бы написать эту молитву уже без событий имеющих конец.

Ну, сами придумайте я привел просто пример, того как она может начинаться. все молитвы придумывали, в ней нет формул и символичных значений, нет смысла значит и заранее ее составлять
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство