Go to footer

Я Целительница или нет? Как определить?

лечение болезней с помощью магии

Я Целительница или нет? Как определить?

Сообщение natalia » 20 май 2010, 23:28

Добрый день Всем, желаю поделиться мыслью которая меня с детства не оставляет в покое.
Я вижу сны, которые сбываются. Иногда так как вижу, так и бывает, иногда сны бывают в виде намеков. Еще смешнее для меня, да ребят смешно так как для меня не нормально, чувствую когда будет землетрясение, авиакатастрофа, или что то неординарное в этом роде. у меня возникает чувство, что что то будет, затем я начинаю по возрастающей нервничать, ждать этого, в мозгу бешено навязчиво крутится мысль.-НУ СЛУЧИСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ ТО, затем я успокаиваюсь и где то в промежутке 2 недель после моего этого состояния.Это случается.
Но это еще не все, у меня время от времени начинают гореть руки, жжет сильно. иногда когда у кого то из близких очень близких людей что то болит, я руками начинаю трогать больное место, закрыв глаза, у меня возникают картинки перед глазами, у одного парня увидела женщину, в черном , его мать. Затем у подружки которая не может забеременеть , руками живот ее массировала, почувствовала пульсацию в ее левом яичнике, ей сказала у тебя там проблема, она удивленно посмотрела, и говорит правильно, врачи то же самое сказали. После пульсации я стала видеть картинку, плод ребенка , и голос мне говорит, через 3 месяца. Я ей это сказала, подружка конечно не поверила мне. Остался месяц ждать, и я точно знаю что будет так,
и последняя моя аномалия.
Началось все так, однокурсница моя вышла замуж, и 1,7 месяцев не могла зачать, и тут день ее рождения, празднует она естественно в доме мужа , у меня денег на хороший подарок не был, я медленно прохаживаюсь между лотками, и взгляд падает на игрушечную куклу,( подружке 27 лет) и голос - а это ее девочке. я купила, отнесла и говорю, а это твоей девочке, она на меня как на больную посмотрела, а я ей в ответ, у тебя девочка будет, ровно через год с половиной, ОНА РОЖАЕТ ДЕВОЧКУ. затем идентичные ситуации происходят 2 раза. девушка в магазине, продавщица, не может забеременеть 3,5 года. Голос мне говорит подари ей игрушку, иди покупаю и объясняю что пусть держит игрушку рядом, и родится у нее ребенок, с этого времени проходит 3 года я захожу в тот же магазин, интересуюсь той прадовщицей, мне говорят а она тут не работает, у нее ребеноок уже как 2 года родился,( я в ауте была))))) Затем я лечу по делам ( я кстати Юрист, знаю 5 языков, имею частный бизнес) , боялась ужасно самолетов, , и значит начала общаться с стюардессой, и под конец полета, она мне рассказывает что она одна, у нее нет мужчины, ребенка, а голос мне говорит, подари ей игрушку которую ты купила из дюти фри( это мой единственный раз когда покупала ИГРУШКУ В ДЮТИ ФРИИ) я ей дарю и объясняю что у нее будет ребенок, стюардесса конечно мне не верит, но забирает игрушку. Я ее встречаю опять где то через 2,5 года, случайно, в салоне красоты, она кидается мне на шею целует, и говорит что ее дочурке уже годик и 3 месяца. и игрушки я дарю не тем кто у меня просит, а кому мой внутренний голос говорит. Граждане скажите мне что я не больная и не сумасшедшая.
:sm74 :sm74 :sm74 :sm74 :sm74 :sm74 :sm74
natalia
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Я Целительница или нет? Как определить?

Сообщение natalia » 21 май 2010, 04:14

Забыла добавить, иногда людям в моем обществе спать хочется. и когда я прикладываю руки к больному месту, вижу картинки, и боль медленно уходит от больного, много не практиковала, так как не желаю прослыть ненормальной. :sm112 :sm74
natalia
Новичок

Сообщение Harmony » 21 май 2010, 11:40

:sm66 Да у Вас талант ! Вам бы обучиться и цены бы Вам не было :sm118
А можно Ваше фото посмотреть? Высылайте в ЛС.
Последний раз редактировалось Harmony 21 май 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ingrid » 21 май 2010, 23:21

Ну конечно же Вам надо развиваться!!!!
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение natalia » 22 май 2010, 03:24

ingrid Спасибо :)))
Но самое развитие меня беспокоит, может я ошибаюсь и это не мое.... как то трудно объяснять людям то что у меня бывает.
natalia
Новичок

Сообщение natalia » 22 май 2010, 03:27

я Harmony уже написала в личке, что так же чувствую запах мертвого человека( уникальный мой маразм)))))), объясню. Запах чувствую с ветра, с подъезда, или с конкретного человека. на 99% затем умирает человек. Но все это бывает не по моему желанию, а спонтанно и без логического объяснения.
natalia
Новичок

Сообщение ingrid » 22 май 2010, 10:06

Главное не бойтесь. Вам дано такое о чём некоторым можно только мечтать.
А людям не надо ничего объяснять. Вы просто должны жить со своим даром и использовать его в жизни.
Кстати можно и мне Вас посмотреть? Если Вы согласитесь то выщлите фотографию в ЛС.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение natalia » 22 май 2010, 15:09

ingrid я Вам выслала фото)))
просто я не понимаю зачем мне это дано? ведь пользоваться этим по моему желанию я не могу, только спонтанно бывает))) У меня только руки на 100% действуют по моему желанию, а все остальное действует без объяснений.
natalia
Новичок

Сообщение ingrid » 22 май 2010, 21:40

Я в личке Вам написала.
Но тут повторюсь.
Вы просто возможно пока не умеете пользоваться своими способностями.
Понимаете еслитак вот сесть и типа насилу пытаться просмотреть когото то действительно ничего не получится.
Просто надо уметь входить в то состояние (оно у каждого разное) которое поможет Вам увидеть.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение natalia » 26 май 2010, 00:40

Согласна, именно ВОТ ТАК И БЫВАЕТ не могу себя заставить. реально не получается.
natalia
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство