Go to footer

Я Целительница или нет? Как определить?

лечение болезней с помощью магии

Re: Я Целительница или нет? Как определить?

Сообщение ingrid » 26 май 2010, 18:56

И не надо. Посмотрите и задайте себе вопрос а потом отложите и забудте. Возможно ответ придёт именно тогда когда вы сами этого не будете ожидать. У меня так бывает и через неделю появляется раз вдруг то в очереди то перед сном пошёл поток информации.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ксения-шолоха » 27 май 2010, 17:38

Ну и что тут определять??? Ответ и так понятен- сила есть!!! Главное понять, зачем вам она?? И еще совет по своему опыту: не пытайтесь от нее отказаться!!!!!!! Я так сделала в церкви причастилась... а спустя две недели умер мой любимый дед и жизнь на полгода во мрак превратилась, пока умные люди не сказали, что отказаться не имеет смысла иначе моя сила просто убьет меня!!!!! Все ваши " странности"" я хорошо знаю!! То, что люди спят возле Вас-это вы восполняете свой баланс энергетики!! Я называю это по-смешному "подсос" Многие со мной грят, потом спать хотят и уже зная грят, опять подсоснула!!! Только вот я не сама их сосу-это мой демоны, когда мне нужно сосут. Сны! Я тоже катастрофы вижу и тоже как Вы потом с облегчение наконец-то это произошло!!! Руки и у мя "горят"-подругам даю почувствовать как горят. Это просто Ваша энергия так грит-используй меня!!! Детей и я вижу правда в разных промежутках- иногда уже беременны но не знают, я грю беременна!! Иногда спустя годы рожают детей таких каких я грила ( по полу). Вещие сны-это астрал по которому вы ходите ночами!!! Я сны вижу трех видов. Вещие(когда происходит то что во сне то и наяву) Сны от второго лица( я во сне рассказываю кому-то свою жизнь и потом вижу себя со стороны) и сны когда я сама все меняю. Вообщем у вас все то что и у меня. И называется- Вы ВЕДЬМА!!!. Одно понять надо Вам передали по роду или Вы природная!!! Будет интересно пишите, мне очень хотелось бы с Вами поговорить!! Я кстати тоже языки знаю, тоже много летала на самолетах за границу!!! Буду вас ждать!!!
Последний раз редактировалось ксения-шолоха 27 май 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
ксения-шолоха
Новичок

Сообщение jasmin » 30 май 2010, 13:19

Вот как раз запах " мертвого " в какой то мере "говорит о присутствии на человеке "негатива" , ровно как и многие другие запахи , которых 2не слышат" другие :sm112
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,
по которой я Вам должна помогать - бесплатно......
jasmin
Новичок

Сообщение natalia » 12 июн 2010, 13:15

ЮГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ТА ПОДРУЖКА КОМУ Я СКАЗАЛ ЧТО У НЕЕ РЕБЕНОК БУДЕТ ЧЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА!!!!
ОНА БЕРЕМЕННА!!!!!!!! НА ИСХОДЕ 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
natalia
Новичок

Сообщение natalia » 12 июн 2010, 13:26

РЕБЯТ не знаю ведьма я или нет, но сегодня чувства у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
Подружка ее муж, все типа мне магарич желают дать и , бла бла бла... а мне так хорошо)))))))))))))))))))))))
ребят честно замечательное чувство , когда у человека напротив все хорошо, и это частично благодаря мнне!!!!!!!!!!! :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160 :sm160
natalia
Новичок

Сообщение ingrid » 16 июн 2010, 20:27

Молодец поздравляем.
Ведьма Вы ведьма!!!!!!
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение natalia » 17 июн 2010, 23:27

ребят а что такое ведьма? кстати стала руками карты игральные угадывать, но ПОД ВЕЧЕР. лежа в кровати, утром не получается. редко ошибаюсь.....
и руками все это делаю с закрытыми глазами, у меня в мозгу, бум, и проноситься эта карта.
а еще на друга руки приложила, интересно было, увидела яркую вспышку, затем колесо, и еще что его дедушка умрет в августе, гм... это новость для меня, ну посмотрим сбудется или нет.
natalia
Новичок

Сообщение ingrid » 18 июн 2010, 14:20

Ведьма это та что ведает то есть знает.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение natalia » 18 июн 2010, 14:22

в данный момент ищу информацию, интересно стало)))))))))))
natalia
Новичок

Сообщение Info3 » 25 июн 2010, 22:54

Напишите мне в ЛС. Помогу Вам. С уважением, Info3.
Info3
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство