Go to footer

Энергия

лечение болезней с помощью магии

Энергия

Сообщение murzik » 12 авг 2010, 15:55

Здравствуйте уважаемые мастера обращаюсь к вам что бы разобраться можт кто подскажет вижу энергию ауру чувствую стихии после работы с энергией часто идет дождь на фоне цыетных однотонных предметов возникают образы работаю под куполом света всегда тк чувствую сущности не знаю как правильно назвать часто они пугающие иногда светлые я их не вижу но чувствую всегда слышу звуки и вижу сны цветные они сбываются часто в той или иной форме плюс редко разговариваю с деревьями больше когда от них идет пульсация особенно береза и клен пробовала лечить ребенка собственного оч уставала толку мало но иногда могу снимать боли в животе просто представляю внутри и она проходила но опухоль убрать не могу как не старалась она просто бледнеет на время я оч устаю после сего действа поясните к чему есть способности всего оч много не разберусь сама никак возникло все не оч давно и порекомендуйте какую нибудь простую защиту для работы для новичка Заранее спасибо большое всем за ответ .
murzik
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Энергия

Сообщение DracoPhil » 27 фев 2011, 00:00

То что ты чувствуешь это хорошо(много чувствующих-особенно среди женщин),но ещё не обязательно,что тебе действительно что то да надо.
Сама с собой разберись чего хочешь и каковы твои истинные мотивировки(по честному).
А потом уже действуй соответственно.Ищи себе учителя ,если готова -тогда найдётся.
По защите надо понимать,что то на что ты настроена к тебе и будет липнуть(для начала лучше чиститься стихиями если сможешь(или на тополь скидывай грязь,задавая при этом программно/осину).В идеале к челу без отклонений -"фигня" не пристанет.
А уж чтобы начинать лечить надо знать как-способы не сложные,но узнай и освой,а не маши скальпелем с завязаными глазами.
Удачи.
DracoPhil
Новичок

Re: Энергия

Сообщение Solis » 27 фев 2011, 00:26

murzik писал(а):я оч устаю после сего действа

Потому, что вы не правильно работает. Вы работаете собой, а нужно чем-то. Ни один настоящий маг не будет работать своей энергией, это как цемент, вы когда нибудь слышали что бы строили только из цемента? Потом для того что бы что-то убирать, нужно знать корень проблемы, а не просто убирать.
murzik писал(а):к чему есть способности

Ну, видимо к энергетике. Но, вам нужно учиться как сказал, DracoPhil. Я бы вам предложил заняться работой с травами и работой с минералами. Это не вызов духов и проще.
murzik писал(а):порекомендуйте какую нибудь простую защиту для работы

Конкретики мало. Не пытайтесь своей энергией лесть в другие потоки. Проще говоря, не лезьте своими руками в электро щитки
Solis
Специалист

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство