Go to footer

Можно ли лечить до 33 лет?

лечение болезней с помощью магии

Можно ли лечить до 33 лет?

Сообщение Ирини » 01 ноя 2010, 22:40

Добрый день. Набрела на ваш форум, надеюсь хоть здесь найти ответы на свои вопросы.
Помогите разобраться в ситуации.
Мне 26. С детства помню, и рассказы мамы подтверждают, как, если у кого-то из близких болела голова, я подходила и клала руку на лоб, и скоро у человека проходила боль. Когда мне было 11-12 лет, мама водила меня к экстрасенсу. Не знаю, настоящий он был экстрасенс или шарлатан, но, увидев меня, он сказал: «Она когда-нибудь займет мое место». Потом он о чем-то разговаривал с моей мамой. После этого мама строго-настрого запретила мне лечить кого-либо до 33 лет, потому что иначе я забираю все болезни на себя. И действительно, в примере с головной болью, я помню, что после того, как у человека проходила боль, вскоре она появлялась у меня. В любом случае, после разговора с мамой даже пытаться лечить и как-то развивать свои потенциальные возможности я перестала. Хотя была у меня книга Степановой Н.И., которой я зачитывалась. Примерно за неделю до моего 18летия отец пожаловался мне, что у него на глазу вот-вот выскочит ячмень. Я помнила кое-что из заговоров Степановой, и применила один из них на практике (тот, где надо показать кукиш ячменю и заговаривать). Через пару дней позвонил отец и сказал, что ячмень сошел, не появившись. А еще через пару дней у меня начал распухать правый глаз (ячмень у отца тоже был на правом). В больнице в итоге выяснили, что за глазом набирается кровью мешочек, была операция по удалению мешочка, с риском для зрительного нерва. К счастью, все обошлось. Я до сих пор не могу понять, было ли это просто совпадением или нет. Склонна думать, что нет.
Подскажите пожалуйста, правда ли, что не стоит пытаться что-то делать до 33 лет? или достаточно будет, как я уже тут немного почитала на форуме, хотя бы обвязать запястья красной шерстяной ниткой?
Для меня этот вопрос сейчас критически важен. Дело в том, что мой отец пьет, с каждым годом все хуже. Никого не слушает, пьет и в одиночку, почти каждый день. Вот-вот потеряет работу, на которой все у них с мамой и братом держится - и заработки, и квартира(служебная). Мама на почве бесконечных скандалов стала сдавать, проблемы со здоровьем, пыталась покончить с собой, сейчас обнаружили опухоль в матке. В общем, ситуация катастрофическая. Я уже не могу сидеть в стороне, зная, что может быть могу помочь. Если есть хоть какой-то шанс, я обязана постараться. В той же книге Степановой Н.И. нашла заговоры от алкоголизма.
И вот возвращаюсь к своему вопросу: могу ли я сама вылечить отца от алкоголизма, или стоит все-таки искать мастера?
Ирини
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Можно ли лечить до 33 лет?

Сообщение Harmony » 02 ноя 2010, 03:18

Мое мнение такое : то, что вы перетягиваете болезни на себя никак не связано с возрастом, это просто неумение, именно в техническом плане вам не хватает знаний. Скорее всего вы лечите только своей энергией, и по каналу от больного к вам переходит болезнь, нужна техника безопасности как и при любых магических действиях. Прежде чем делать что-то надо научиться, даже если у вас есть сила. Ваш ячмень не случайность, не советую вам лечить отца самой.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ирини » 02 ноя 2010, 18:19

Спасибо большое за совет!
Что же делать в таком случае? К кому обратиться? У себя в городе я не знаю мастеров, кто мог бы мне помочь. Может, на форуме есть люди, которые занимаются такими вопросами?
Ирини
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 03 ноя 2010, 10:38

Можете написать мне в ЛС
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство