Go to footer

Лечение детей.

лечение болезней с помощью магии

Лечение детей.

Сообщение Aleksana » 09 ноя 2010, 23:51

Здравствуйте! Уважаемые Маги пожалуйста подскажите, можно ли лечить заговорами детей? Сразу же хочу подчеркнуть: традиционная медицина бессильна. Ребенку 12 лет. На видном месте коллоидный рубец.
Aleksana
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Лечение детей.

Сообщение Gor » 15 ноя 2010, 20:18

То есть врачи отказываются лечить? а какая аргументация? ведь должна быть. Сейчас методов лечения и удаления рубцов много, они эффективно лечатся. С помощью магии можно, если специалист хороший. Можно и заговорами.
Помогаю разобраться в проблеме, иногда оказываю магическую помощь.
Gor
маг форума

Сообщение Aleksana » 15 ноя 2010, 23:31

Спасибо, что откликнулись! Так счастлива ! У девочки, после ветрянки ( расчесала) чуть ниже ключицы образовался шрам- келлоидный рубец. Вырос с большую виноградину, висит как бы на ножке. 2 года лечили врачи, но по ошибке вместо гормональных лекарств местного воздействия, кололи общего. Девочка стала полнеть. Короче, беда! Мужественно переносила эти уколы, они очень болезненны. Ходили по разным клиникам. После всех анализов сказали, что это защитная реакция организма на механическое повреждение-расчесы. Чтобы понятнее было: у ней в избытке этого келлоида. Удалять нельзя. Врач так и сказал: Мало не покажется, может вырасти еще больше. У меня бабушка лечила всякие болячки, бородавки сводила, кровь останавливала, экзему.Мы не интересовались как она это делает.Когда я вышла замуж , муж заболел, но отказывался от операции. Тут я вспомнила, что бабушка лечила и решила попробовать. У меня получилось. Затем лечила домашних от мелких болячек. И тут я в отчаянии решила помочь внучке. Перечитала всю доступную литературу, но не нашла заговора от келлоидных рубцов.И на свое горе обратилась к известному экстрасенсу. Написала ей . Какой она анафеме меня подвергла! Сказала, что я сама своим колдовством навредила внучке. Гореть мне в известном месте. Я осмелилась только ей написать: Да читали ли Вы мое письмо? Я же ясно написала, что ищу заговор и никакое магическое воздействие к внучке еще не применяла. Внимательно просмотрела её ролики и вижу , что она очень успешно применяет магию и не боится гореть в том самом месте. Да еще в скором времени меня как подмывало посмотреть её ролик. Открыла первый и вижу: она мой случай как для примера привела, что бабушка применяет колдовство на ребенке, так и сказала , что я жалею денег на хорошего косметического хирурга , хотя мы на эти дорогие лекарства потратили гораздо больше, чем стоит пластическая операция. Но она не услышала меня и так оболгала, просто я стала темой. Но после этого я потеряла уверенность в себя и свои силы. Да еще и по моей бабушке проехалась. Но я все же уверена, что возможно воздействовать заговорами на работу организма, притормозить эту защитную реакцию. Мое детство прошло под эти шепотки бабушки и иконы имелись, крестились. Никакого греха в этом не видели. Пожалуйста, если есть такой заговор, напишите пожалуйста.
Aleksana
Новичок

Сообщение ingrid » 16 ноя 2010, 00:11

Простоя не разу не слышала что есть зановор именно от колоидного рубца. может он как то по другому назывался. или вот я думаю что раньше не разбирали келоидный рубец или нет. было такое килы наслать или заговор от килов. но это от гнойников. или от бородавок. там надо посмотреть что это или есть универсальные заговоры там сразу все виды болячек перечисляются....
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Сообщение Aleksana » 17 ноя 2010, 18:25

Спасибо!
Aleksana
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство