Go to footer

Болезни, их кармические причины и методы исцеления

лечение болезней с помощью магии

Marta , советую озна..

Сообщение Баньши » 30 окт 2009, 15:34

Marta , советую ознакомиться с http://localhost/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=585.
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Болезни, их кармические причины и методы исцеления

Сообщение Аятолла » 06 дек 2009, 23:59

Мир Вам! Удивил меня топикстартер весьма. Согласен со многим. У самого недавно появилась неприятненькая новость...астма. Это у бывшего спортсмена...:(
А вот тут начинается самое интересное. Если принять во внимание теорию расплаты за свои грехи, то я готов признать что не был праведником. Впрочем, как и большинство, что меня не извиняет. Дело в другом. Я ЗНАЮ, как от этого избавиться, и - не могу. Такое же ощущение, как в детстве, когда я тонул в быстрой реке...неумолимо тянет, а сил становится все меньше.
Аятолла
ищущий

Re: http://jpe.ru/1/max..

Сообщение None » 12 дек 2009, 16:43

Marta писал(а):Я считаю, что даже белая магия - это зло и в лечении она не как не поможет. Есть медицина традиционная и нетрадиционная, вот это лечение.

На счет традиционной медицины вы ошибаетесь. Да, она оказывает влияние на организм, но насильно. А вот когда человек на уровне саморегуляции владеет своим здоровьем - это можно назвать магией. Приводит в гармонию с миром свое тело и дух. Можете назвать, уважаемый автор, это по другому, но это существует и работает.
None
Новичок

Сообщение life7773 » 22 дек 2009, 20:29

Уже не впервые читаю этот материал. На себе ярко увидела пример с ожирением: боролась с лишним весом и спортом и диетами и таблетками, ничего не помогало! А потом взяла и отпустила свои страхи и перестала защищаться от жизни (Ожирение- защита от чего-либо)! Похудела за месяц на 7 кг, подруги спрашивали, каким образом и не верили, что я специально не сидела на диетах и все зависит от отношения к себе и миру :)
life7773
Новичок

Сообщение ssa » 24 дек 2009, 12:13

Описанные причины различных заболеваний слишком уж конкретизированы. Не думаю, что все жадные люди страдают запорами. А вот то, что все болезни берут свои корни из наших плохих поступков или поступков наших родителей, это я согласна.
ssa
Новичок

Сообщение mao » 08 янв 2010, 23:11

Интересно, а по какой причине появляются болезни кожи? Или их можно отнести туда же, где про бородавки сказано?
mao
Новичок

Сообщение frozen » 02 фев 2010, 13:50

Подскажите, а такую болезнь как геморрой, можно исцелить этими методами? Что для этого понадобится может энергию нужно привлечь?
строим вместе
frozen
Новичок

Сообщение frozen » 03 фев 2010, 13:59

Подскажите геморрой можно исцелить при помощи магии или всё таки придётся резать его? Если можно, то какими методами?

news
frozen
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство