Go to footer

нужна помощь

лечение болезней с помощью магии

нужна помощь

Сообщение rysinda » 01 окт 2012, 01:31

помогите пожалуйста. может кто знает,что говорят про деток больных дцп что в них нечистый находится и порча на них,так вот у меня сыночек дцпшка,а еще есть бывшая жена моего мужа,у которой от него две дочки,а она сына хотела родить,чтоб он упал к ее ногам и не получилось.а беременность я отлично летала,пока в один прекрасный день на нее не наткнулась и через пару дней попала на сохранение с угрозой преждевременных родов.а еще муж все выпрашивал у нее коляску,чтоб не покупать,а он "зажала".а когда я родила (на месяц раньше и он не сразу задышал) хотя по сроку должна была в день рождения ее младшей дочки родить. и до нее дошли слухи что сына,она тут же позвонила поздравлять,отдала ему коляску и вещи еще некоторые. я знаю что мама ее чернотой занимается ,а она сама по себе тетка очень злая и проклинала меня неоднократно и мужа тоже. может кто подскажет что с сыном еще сделать можно,как отчистить его ? лечением я то занимаюсь,но хотелось бы еще и душу неокрепшую подлечить. помогите
rysinda
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство