Go to footer

О целительстве.

лечение болезней с помощью магии

Re: О целительстве.

Сообщение frozen » 10 фев 2010, 16:57

Я давно болею очень серьёзным заболеванием от которого нельзя вылечится и эта статья наполнила меня как бы вторым дыханием! Спасибо, что есть люди которые пишут про болезни и тем самым поддерживая в духовном плане, искорку к жизни!
frozen
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение leleklon » 11 май 2010, 01:09

sasha4664 писал(а):Встретить сейчас настоящего целителя большая редкость, целителем быть трудно, я слышал, что они живут короткую жизнь и сами часто болеют

Прежде чем стать целителем, надо научиться себя исцелять и от болезней, и от негатива. И защиту ставить надо научиться. А уж потом браться исцелять других. Если же целитель не знает этих азов - грош ему цена. И жизнь его поэтому коротка - из -за своего невежества. А так. по большому счету.целителями могут быть практически все, а уж себя исцелять - сам Бог велел. Да вот только надеемся мы на медицину и на чудо-таблетку. которая без усилий избавит нас от всех болезней. А такого не бывает - хочешь чего-то добиться - приложи усилия. Хочешь быть здоровым - работай над собой.
целитель, биоэнерготерапевт
leleklon
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 12 май 2010, 03:29

По поводу таблеток - да, согласна. Как говорится одно лечим, а другое калечим. Я стараюсь не принимать таблеток вообще последие годы, и пытаюсь лечить себя сама, пока что не до конца поняла как это делать, но успехи есть, уже более полугода ни чем не болела, хотя раньше только простудой раза 3 в год болела. Я думаю у вас есть какие-то методики по исцелению себя, и профилактики болезней? Было очень интересно почитать. Кто-то говорил мне что надо "прогнать" болезнь когда уже заболел, прогнать значить ускорить весь процесс болезни чтобы он прошел за несколько часов, а не за несколько дней, что думаете по этому поводу?
Я пробовала лечить других, но очень редко, в основном это были головные боли, проблемы по-женски (миома матки), (успешно)но я только с помощью рунических талисманов лечила, поэтому я плохо разбираюсь в остальном.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство