Go to footer

Целительство

лечение болезней с помощью магии

Целительство

Сообщение Harmony » 01 янв 2009, 01:03

Эта методика дает хороший эффект при остановке уже имеющегося процесса какого-либо заболевания у пациента.

1. Заземление.

2. Берете реальную, самую настоящую спичку и затем производите синхронизацию с ней.

3. Пациент находится в открытой позе (не скрещивая рук и ног, а руки ладонями вверх - на коленях). Затем, следует синхронизация с пациентом, а положение стороннего наблюдателя даст необходимую и гарантированную защиту (что бы вы - "случайно", - не "нацепили" на себя и всех его болезней; хорошо, если это будет - лишь, головная боль, а если онкология?)

4. Необходимо синхронизировать между собой все болезни пациента и спичку (это сделать гораздо легче, если перед этим, вы уже добились синхронизации с каждым из этих элементов - в отдельности). Для этого, необходимо создать одно целое на ментальном уровне, причем у целителя, не должно быть даже тени сомнений, что это не так (вера cnoco6на сдвигать горы).

5. Болезнь человека - это огонь, сжигающий его изнутри. Отождествите это со спичкой. Как только вы смогли визуализировать это для себя, смело зажгите спичку. По мере ее сгорания - концентрируйте свое внимание на данном текущем моменте в истории болезни пациента, или его состояния вообще.

6. Когда пламя достигнет середины спички, представьте, что энергия эгрегорного потока входит в больной орган или тело и гасит "огонь болезни", подобно водной лавине или майскому ливню. В апогее этой визуальной картины гасите спичку.

7. Ощутите погасшую спичку как исчезнувшую болезнь.

Аналогично строится методика в другой цепочке - "Болезнь - веточка". Где необходимо синхронизировать болезнь со щепкой, или веткой дерева. По мере синхронизации с болезнью пациента начинайте ее потихоньку сгибать. Когда вы будете готовы переломить ход болезни, одним ударом резко переламываете ветку. (Все остальное, как в предыдущей методике). Кроме того, сам целитель, может любую свою кармическую "спайку" или "связку" - разрушить подобным образом, легко избавившись от нее. Точно так же можно достичь и самопосвящения. Но если при этом мелькнет хоть малейшее чувство страха или неуверенности - все вернется обратно. Но вот выйти из этого состояния в следующий раз, вам будет уже намного трудней. Поэтому если вы не готовы к столь решительным действиям, т.е. не верите в силу своей непреклонности - значит эта методика не для вас. Поищите иное решение вопроса.

Инфа с сайта " Возрождение древних знаний".
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

А есть какой нибуть ..

Сообщение Асория Кей » 15 окт 2009, 21:25

А есть какой нибуть способ чужую болезнь на себя перенять?
Асория Кей
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Целительство

Сообщение Bagirochka » 13 ноя 2009, 16:00

Меня научили одному способу по лечению зубов. Учитель весьма старый , даже не буду говорить возрасть.Скажу одно !!!Помогает на 100 процентов..На муже эксперимент проводила :sm87 , а потом уже на всех остальных кто с такой проблемой приходят.
Человек с больным зубом должен взять в руку вату, но только в ту руку с какой стороны болит зуб.Например болит справа, то значит и ватку а правую руку.Подержать ее пол минуты.
Все остальное делаете сами.
Нужно вату сжеть и при ее горении говорить(можно про себя)
Пусть боль по ветру уходит.Три раза!!
Если кому понадобится и поможет буду очень рада! :sm160
Мир непознанного так интересенн!!!!!
Bagirochka
Новичок

Сообщение ЗОРЯНА » 19 ноя 2009, 15:04

В данный момент я практикой не занимаюсь у меня маленькие сыновья. Раньше лечила руками, могу дать совет. При лечении можно мысленно закатывайте себя в хрустальный или серебряный шар, защитная "мыслеформа" всегда хорошо помогает. Если лечите руками, также можно мысленно накалять руки и ладони, для того чтобы чужая болезненная энергия не приставала к рукам.
И вот ещё один хороший заговор от зубной боли...
Сначала читаете " Отче Наш" затем "и как соберутся все вместе, так у раба(ы) зубы заболят. Аминь. Аминь.Аминь."
ЗОРЯНА
Новичок

Сообщение harizma » 19 ноя 2009, 19:54

А у меня вот бабушка лечит массажем. Я до сих пор удивляюсь количеству ее клиентов. Раньше скептически относилась, но теперь все отчетливей вижу, что у нее действительно дар! Она свой массаж называет - энергетическим. После приема все клиенты уходят (по их словам) помолодевшими лет на 20 :sm105. Им хватает такого заряда на месяц, потом опять к ней бегут. А сама бабушка после таких процедур, старается совсем не разговаривать в течении двух часов и как то там восстанавливает свою энергетику.
harizma
Новичок

Re: А есть какой нибуть ..

Сообщение elenka66 » 20 ноя 2009, 13:26

Асория Кей писал(а):А есть какой нибуть способ чужую болезнь на себя перенять?

Какой смысл перенимать на себя чужую болезнь, если от нее нужно просто избавлять болеющего? Я слышала, что у некоторых целителей так и происходит, но у каждого свой способ сразу же освободиться от этого.
Моя бабушка лечила болезни соломой, протирая ею больного человека, читая молитвы, а потом сжигала солому в печи и на улице вымывала руки колодезной водой.
elenka66
Новичок

Сообщение ЗОРЯНА » 22 ноя 2009, 17:06

Как бы не старался всё равно хотя бы маленькую часть болезни, но берёшь на себя. Происходит это из-за того что. либо сильно принимаешь проблемы человека к сердцу, либо ставишь слабую защиту. И причин ещё масса. Главное всё с себя скинуть, сразу после приёма больного. Можно стряхнуть с себя в недра земли, можно смыть проточной водой. И надо не забывать пополнять энергию, тут уже кто как. А то будите расходовать свою, жизненную.
ЗОРЯНА
Новичок

Сообщение frozen » 24 дек 2009, 13:16

Отчасти согласен с этим постом.Когда человек просто забивает на себя,в нем нет гармонии с природой,он скорее всего заболеет какой нибудь болезнью!
frozen
Новичок

Сообщение banga_vida » 02 янв 2010, 12:35

Harmony писал(а): Берете реальную, самую настоящую спичку и затем производите синхронизацию с ней.

Всё же хотелось бы узнать, как проводить эту самую синхронизацию. Когда я учился экстрасенсорике, нам говорили о способах защиты. Прошу поделиться знаниями и Вас.
banga_vida
Новичок

Сообщение katya » 10 фев 2010, 17:17

Я слышала, что целители после каждого излеченного больного чувствуют усталось, недомогание. Поэтому обязательно нужно отдыхать и набираться сил после каждого сеанса исцеления. Еще говорят, что настоящие целители никогда не просят плату за свою работу, но если им что-то в благодарность принесут, то не отказываются. Настоящие целители никогда себя не рекламируют, но окружающие их люди знают о том, какими способностями обладает целитель. Здесь, в этой теме есть несколько рецептов исцеления, как я поняла, целители поделились ими с обычными людьми. А если обычные люди, используя эти рецепты, могут излечить больного, то я делаю вывод, что чтоб стать целителем, не нужно обладать какими-то данными, самый обычный человек, обладая несколькими рецептами, сможет исцелять больного. Что я не допоняла?
katya
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство