Go to footer

Целительство

лечение болезней с помощью магии

Re: Целительство

Сообщение Ametist » 13 фев 2010, 15:21

Моя бабушка, обычная русская женщина успешно лечила ячмени на глазах. Всегда был 100% результат. Моя мама тоже это умеет делать, а у меня не получается. Я слышала, что по женской линии всегда передаются такие способности. Может быть дело во мне?
Ametist
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение frozen » 14 фев 2010, 15:21

Конечно, после лечения тратится очень большое количество энергии! Лечащий целитель после этого, должен провести какое то время в отдыхе!
frozen
Новичок

Сообщение Solis » 14 мар 2010, 07:31

katya писал(а):Я слышала, что целители после каждого излеченного больного чувствуют усталось, недомогание. Поэтому обязательно нужно отдыхать и набираться сил после каждого сеанса исцеления.

Вовсе не обязательно. Конечно, если лекарь, энергет и тратит свои силы, что вообще то не целительство, а самодеятельность. Духи, вызывайте их и все нормально.

katya писал(а):Еще говорят, что настоящие целители никогда не просят плату за свою работу, но если им что-то в благодарность принесут, то не отказываются. Настоящие целители никогда себя не рекламируют, но окружающие их люди знают о том, какими способностями обладает целитель.

Вот и видно, что - говорят. Следовательно, мы должны помирать с голоду))))Бред, редкий. Просто в некоторых случаях морально трудно брать деньги. Но маг сам определяет плату, и точка. Магия-путь САМОразвития, а помощь или наоборот колеченье- только побочка, для удобного проживания. Вывод, мы никому не обязаны и не должны работать даром. Иногда, духи могут потребывать, дарственной работы, но это исключения. А вышесказанные энергеты-любители, берущие на себя болезни и т.д., просто много воображают и выдумывают. А люди слышат, что им удобно и прияьно. Маг, возьмет деньги. Но они никогда не будут для вас большими по настоящему, это все устанавливается методом манитки. А вот если вас вздумают лечить "даром"либо- вас подвампирят и нанесут порчи и т.д., либо вы в руках у шизофреника.

katya писал(а):Здесь, в этой теме есть несколько рецептов исцеления, как я поняла, целители поделились ими с обычными людьми. А если обычные люди, используя эти рецепты, могут излечить больного, то я делаю вывод, что чтоб стать целителем, не нужно обладать какими-то данными, самый обычный человек, обладая несколькими рецептами, сможет исцелять больного. Что я не допоняла?

Ну, от того, что школьник умеет слагать и вычитать, это не значит, что он математик...от того, что вы узнали, что если пить бруснику при высокой температуре это удачная идея и снизит температуру, вы не травник. То же самое и тут. Есть методы, которые без умений и долгих лет обучения, человеку не доступны. А именно они имеют реальный смысл и силу. Остальное идеи и размышления, на тему или скажем...суеверия.
Вот моя статья по целительству. Попробуйте не будучи магом это повторить. Да же интересно)))))):
http://www.extra-mir.ru/club/user/205/blog/277/
Solis
Специалист

Сообщение leleklon » 11 май 2010, 01:00

Имея определенный знания и умения, уверенность в своих силах можно исцелять и других. Но прежде чем идти на это. надо сначала научиться исцелить самого себя от болезней, недугов.ставить на себя хорошую защиту и уметь пополнять в кратчайшие сроки - в течении нескольких минут энергию. И надо уметь этой энергией правильно управлять. При правильно поставленной защите и умении себя чистить от болячек и негатива, целитель не натянет на себя никакие болячки, даже онко.
целитель, биоэнерготерапевт
leleklon
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство