Go to footer

Бардак в голове мамы мучает младенца, что делать?

лечение болезней с помощью магии

Бардак в голове мамы мучает младенца, что делать?

Сообщение Ольга. » 10 окт 2013, 14:51

У сына 6 мес, около месяца назад развился жуткий атипический дерматит, традиционная медицина ничего путного предложить не может, сходили к гомеопату и одним из основных пунктов был "бардак" в моей голове. Бабушка у нас с целительными способностями, держала сынишку, его на следующий день прям не узнать было, почти все корочки отвалились, но через день температура под 40 и на фоне лекарственных препаратов все сначала, в общем по всей видимости, пока с собой не разберусь, лучше ему не станет...
Вот хочу все поменять в своей жизни и уехать в деревню с сыновьями, как сказала гомеопат "я должна чувствовать свое кармическое место", но лучший ли это выход, или может все надумано и только усугублю ситуацию?
Ольга.
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Бардак в голове мамы мучает младенца, что делать?

Сообщение Lyu » 02 янв 2014, 22:13

По вашему сообщению трудно судить об общей картине. И уже прошло больше двух месяцев. Возможно у картина прояснилась с ребеночком и улучшилась. Пишу чисто свое мнение.
1. Гомеопат еще и лечит. Мне тоже приходилось обращаться к врачу, который и гомеопатию применяет. Тоже через время сказал про "кармическое". Но при этом еще и лечил, и очень помог. Гомеопат не всегда может с первого раза попасть в точку с препаратом. Нужно подбирать.
2. Деток купают в отварах трав. Череда, любисток, крапива, ромашка. Нужно самой понаблюдать и применять более подходящую.
3.Если кормите грудью, то за своим питанием проследить. Но это вы и так знаете.
4. Детки до 7 лет сильно связаны с мамочкой. Какой бардак у вас в голове - трудно судить. Можно обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Можно по инету бесплатно.
5.Если вы православная. В церкви - исповедь и причащение.
Возможно вам что-то из того поможет. Но вы ведь обратились на сайт магии. Может вам написать в другом разделе, где ответ дает кто-то из магов.
Lyu
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство