Go to footer

Исцеление других

лечение болезней с помощью магии

Исцеление других. Официальная медицина

Сообщение sledopitx » 11 янв 2010, 23:26

Leopoldina писал(а):Очень интересный материал. Те методы, которые применяют целители, сродни общим каноническим методам врачевания. К сожалению, наши медики забывают, что больного нужно хотя бы выслушать, да и положительной энергетики тоже не всегда можно от них дождаться :(

Как Вы думаете, какова должна быть нагрузка на врача за день -- 10, 20, 30 или т.д. пациентов? Как долго он каждого должен выслушивать? Ведь пациентов много, а врач один. И откуда у врача может взяться положительная энергетика, когда Вы все к нему идете со своем плохой и при том с убеждением, что медицина должна быть бесплатной.
Я лично за семейного врача, который будет обслуживать до 10 семей, и которые будут ему платить. Ведь у врача тоже есть семья и пока у него свои проблемы, проблемы остальных его мало интересуют. А клятва Гиппократа тут не причем.
Доктор сыт -- больному легче.
sledopitx
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Исцеление других

Сообщение Guns » 21 янв 2010, 00:36

В детстве я ходил во сне(лунатил)родители хотели отдать меня на растерзание врачей,но моя бабушка,покойная,забрала к себе.И вот 2 сеанса молитв со свечой и как не бывало,ЭТО РЕАЛЬНО.Я сам не верил пока на своей шкуре не испытал!Огромный ей земной поклон и добрая память.
Guns
Новичок

Сообщение Zacenty » 25 янв 2010, 15:56

1)Как можно определить, способен человек к целительству или нет? Существуют ли какие-то методики проведения тестов и все такое?
2)Мне говорят, что я смогу лечить, но якобы каналы эти не открыты. А если их откроют, то от много в жизни я должен буду отказаться. Правда ли это.
3) Я строгий отец семейства, детей балую очень редко. По этой причине они в основе своей, больше крутятся возле матери. Но бывают дни когда они заболевают. И тогда тянутся только ко мне. Я ношу их на руках, ночью с ними рядом. И как правило от этого им становится лучше и легче. Как объяснить такой факт?
http://ut-pavlodar-kz.info/
Zacenty
Новичок

Сообщение frozen » 13 фев 2010, 15:17

Может быть Ваша здоровая энергия передаётся им? Когда человек болен он теряет былую жизненную энергию и своей любовью вы передаёте им свою. От этого детям становится легче. Есть ещё какие мнения?
frozen
Новичок

Сообщение вера » 13 фев 2010, 18:44

Моя бабушка лечила людей, Правда она это делала не руками, а либо наговорами, либо травами. Многим помогало. А вот мне приходилось лечить людей и руками, я кстати сама этого не знала, что получится, у одной знакомой болела очень сильно шея, был наверно хондроз, вот я и поводила просто руками по ее шея, причем к самой шее я даже не касалась. Знакомая сказала что, когда я водила руками по ее шее шло тепло. Но правда это было только два раза, а больше я не бралась, боюсь, вдруг не поможет, а я буду переживать.
вера
Новичок

Сообщение leleklon » 11 май 2010, 01:30

nadegda писал(а):все болезни посылает Господь по той или иной причине. Когда довериельным голосом просишь пациента сходить в церковь или просто помолиться, а он не понимает смысла - и берешь все его грехи на себя.

Никакие болезни Бог никому не посылает и никого не наказывает. Читайте внимательно Библию. При жизни вообще человека не наказывает Бог - у него есть возможность ПОКАЯТЬСЯ и ему все грехи простят. За наши поступки нас свыше никто не наказывает.Для Всевышнего наши проступки - это всего лишь проступки и не более того. Наши действия являются проступками для нас самих, для нашего общества, для религии. но никак для Вселенского развития. Для Бога мы - пыль, песчинки и думать, что каждого из нас накажет Бог за нарушения, значит считать себя великим, важным и особо ценным кадром для Бога, о котором он помнит в любую секунду. Но это настоящая гордыня, что является. кстати.грехом. А в своих болезнях виноваты мы сами, наши друзья, знакомые и другие доброжелатели.
А чтобы на целителя не переходила болячка. целитель должен ставить перед работой хорошую защиту. а после работы с больным - как минимум. промыть руки в проточной холодной воде, а если этого недостаточно - почиститься самому и убрать появившуюся гадость из своего организма.
целитель, биоэнерготерапевт
leleklon
Новичок

Сообщение Harmony » 12 май 2010, 03:22

leleklon писал(а):Никакие болезни Бог никому не посылает и никого не наказывает. Читайте внимательно Библию. При жизни вообще человека не наказывает Бог - у него есть возможность ПОКАЯТЬСЯ и ему все грехи простят. За наши поступки нас свыше никто не наказывает.Для Всевышнего наши проступки - это всего лишь проступки и не более того. Наши действия являются проступками для нас самих, для нашего общества, для религии. но никак для Вселенского развития. Для Бога мы - пыль, песчинки и думать, что каждого из нас накажет Бог за нарушения, значит считать себя великим, важным и особо ценным кадром для Бога, о котором он помнит в любую секунду. Но это настоящая гордыня, что является. кстати.грехом. А в своих болезнях виноваты мы сами, наши друзья, знакомые и другие доброжелатели.

Согласна :sm112
Кстати недавно мне пришла информация о том что такое грех , большинство людей неправильно понимают что такое грех, а грехи, это те поступки, которые отложились в нашем подсознании, и которые отягощают нас когда мы умираем, словно камни тянут нас назад, мы должны как можно лучше очиститься тут, на земле.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ingrid » 16 май 2010, 22:18

Самая простая и тем не менее эффективная защита при лечении людей кстати и при чистках тоже и при снятии порч:
На запястья перед работой завязывается нитка шерстяная красная. после работы нитки сжигаются а руки плдставляете под проточную воду минут на 10.
Но лучше принять душ.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Целительство