Go to footer

Заговор на предмет, подарок

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Заговор на предмет, подарок

Сообщение Akasha » 31 янв 2010, 07:45

Здравствуйте, у меня скорее вопрос.
Такая ситуация - у моей мамы есть приятельница. Изначально она приятельница (хорошая подруга) ее на данный момент бывшего мужа. В общем-то всегда были подозрения, что она неровно дышала к ее мужу еще до знакомства с ним мамы. Но он всегда воспринимал ее только как приятельницу.
Так вот, последние годы, эта дама больше общалась с моей мамой, нежели собственно со своим давним приятелем - характер у него тяжелый.
Меня всегда удивляла эта якобы дружба, полностью державшаяся на инициативе этой дамы.
И вот где-то недели две-три назад произошла история, меня поразившая и несколько напугавшая.
Дама эта подарила моей маме какие-то украшения - якобы в память о ней ... Честно говоря, бред какой-то. Они не находятся в настолько близких отношениях, чтобы просто вот так дарить украшения (как я понимаю не бижютерия).
Подозреваю я даму эту в колдовстве (возможно заказала у кого-то) и поэтому опасаюсь.
Мама не может придумать благовидный предлог, чтобы вернуть подарочек.
Положила их в святую воду.

Да, еще маленькая деталь - дама та не звонит с тех пор, позвонила всего раз и очень сдержанно разговаривала, хотя прежде звонила гораздо чаще и всегда эмоционально что-то рассказывала про свое житье-бытье.

Посоветуйте пожалуйста - что делать????
Akasha
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заговор на предмет, подарок

Сообщение ingrid » 31 янв 2010, 14:28

Ну и правильно что в святую воду положили. А теперь чистится и можно эти украшения пожертвовать церкви например.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Re: Заговор на предмет, подарок

Сообщение Akasha » 01 фев 2010, 05:43

Доброй ночии - а что значит чистится?
Если отдать в церковь, то вопрос решится сам собой?
Akasha
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия