Go to footer

Магия смерти

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Re: Магия смерти

Сообщение Solis » 22 фев 2011, 21:38

Волшебник писал(а):нарвется со своими угрозами к примеру на некроманта или чернокнижника

И ничего не произойдет, мы в реальном мире. Насылать порчи без реальной угрозы будет только тот, кто этого не умеет делать или плохо умеет
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Волшебник » 22 фев 2011, 21:57

Solis писал(а):И ничего не произойдет, мы в реальном мире. Насылать порчи без реальной угрозы будет только тот, кто этого не умеет делать или плохо умеет

Оу возможно вы и правы я зря потдался гневу прошу прощения!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение некромант » 25 ноя 2012, 18:34

Если верить некромантам, то магию смерти и некромантию объединил некий Исари Хейдж.(который считался божеством среди некромантов времени правления демонов, но хоть он и был повелителем-некромантом я не могу понять, почему он так часто упоминается в ордене Хирасиме, Великой войне истинных магов и ещё много в разных магических науках(также если верить разказам он был мастером в 497 из 500 видов магии)) К тому же после его исчезновения около 5000 тыс. лет боялись что он вернётся и всё из-за того что он считался 5 хранителем некого демона- Повелителя дракона(по легенде он создал 5 измерений земли).
Но наверное его помнят лишь те кто до сих пор хотят найти его лабораторию и безграничную магическую мощь, и знания (судя по данным она находится в 5 км. под Гренландией, но хоть и известно в какой части света она находится его лабораторию так и не нашли).
некромант
Новичок

Сообщение sound » 23 фев 2013, 15:23

сделай ему гниение заживо!
sound
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия