Go to footer

Народ помогите

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Народ помогите

Сообщение Djorel » 04 июн 2010, 01:06

Хочу освоить азы начальной некромантии,вот я набрался всяких фиглей миглей но не знаю как пользоваться,я поставил себе цель начать изучать некромантию только вот хочу узнать как я буду за это платить? заранее спасибо. :sm197
Арканум Арканорум
Djorel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Народ помогите

Сообщение Delvish » 04 июн 2010, 11:33

А я хотел бы задать глупый вопрос: что Вы вклдываете в понятие некромантии? А то уже столько всего развелось, что в одно слово вкладывают совсем другое значение. В зависимости от того, как именно и что именно Вы будете изучать, будет зависить и Ваша плата.
С уваженем.
А что есть жизнь? - Мгновение Вселенной.
А что есть смерть? - Мгновение Вселенной.
А в чём же разница? - В истории мгновений
Delvish
таролог

Сообщение Djorel » 04 июн 2010, 16:28

Delvish,в принципе я хочу освоить азы по призыву духов,демонов и всякое нечисти и как от них делать защиту,и если сделаешь какую нить ошибку как мне придётся платить за эту ошибку? :sm212
Арканум Арканорум
Djorel
Новичок

Сообщение Delvish » 04 июн 2010, 18:01

Ну, в этом вопросе есть направление Демонологии и Ритуальной магии Западной традиции. По последнему направлению материала куча. Осваивать нужно с азов. Ну базовые навыки (концентрация, визуализация, навыки медитации и начального ясновиденья или смежных мантических систем должны быть). Далее базовые навыки в ритуальной магии. Подготовка инструментов, освящение. Огромный кусок теории всех этих действий. И собственно проведение ритуалов (церемоний, так как иное название - церемониальная магия). Даже в самых простеньких, но очень важных базовых ритуалах (Малый ритуал пентаграммы, ритуал гексограммы) для защиты призываются 4 Архангела. Есть еще смежное направление енохианской магии. Там идет более тесная работа с духами.
На счет безопасности. Учтем, что в ритуальной магии важна четкость действий. Что для каждого ритуала требуется длительная подготовка (из обрабатываемых мною материалов я находил описания подготовки для вызова сильного демона. Готовились почи год). Перед каждым ритуалом ставится определенная защита. Так что повреждения вас зависят от вашей стойкости и подготовленности.
А некромантия это изначально было направление призыва духов для предсказаний. От некро - смерть и мантия(мантика) - общая часть систем гадания(мантических систем).
Общий итог всего сказанного: направление достаточно опасное. Лично я советую, что для начала следует развивать себя в роли энергета и работе со стихиями, параллельно изучая в теории понравившееся вам направление, подготавливаясь к дальнейшим действиям.

С уважением.
Delvish
таролог

Сообщение Djorel » 04 июн 2010, 18:14

спасибо за совет
но в принципе я каждый день пытаюсь медетировать,а у меня пока не чего не получается,даже музыку для медитации скачал,так вот я бы хотел ещё узнать
Что такое визуализация?
и что вот это такое
смежная мантическая система?
:sm125
Арканум Арканорум
Djorel
Новичок

Сообщение Delvish » 04 июн 2010, 21:56

Смежная значит сопутствующая, мантическая значит система предсказаний. А о всем остальном... Советую открыть книгу для начинающих оккультистов. Во всех есть объяснение этому термину и как ним овладеть.
Delvish
таролог

Сообщение Djorel » 05 июн 2010, 20:38

спасибо))))
Арканум Арканорум
Djorel
Новичок

Сообщение Solis » 11 июн 2010, 23:42

Тут, есть 2 очень не плохих статей по некромантии и магии смерти. На вопросы я тут отвечу.
Но, сразу давайте выкинем из головы всю ересь о зле, черной магии и прочих мультяшных небылицах.
Solis
Специалист

Сообщение Маг Виктор » 19 авг 2010, 04:44

могу помочь
Маг Виктор
Новичок

Сообщение warg666 » 27 сен 2010, 00:37

некромантия оченнь тонкая наука и ты несможеш ее понять пока непоймош смысла самой науки. я некромант больше 3 лет и я знаю все их правилаю сынок ето тебе не розвличенние за етим стоит страшная сила которая работает два дня на теба а пять против.если ты не так глуп как я несунь нос куда пес хер несунет
warg666
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия