Go to footer

Вопрос о порчи на смерть!

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Вопрос о порчи на смерть!

Сообщение Zhuzha_S » 19 окт 2010, 15:39

Слажной личную ситуацию, сложившуюся у меня вряд ли назовешь..т.к. она очень уж получилась сложная. Не буду вдаваться в подробности. Но суть теперь в следующем.
Недавно по воле случая попала к экстрасенсу-магу. Это хорошо знакомый мастер моим друзьям и родственникам, поэтому смысла меня надувать у нее нет. И вот она мне сказала,что у меня порча на смерть, (должна была разбиться на автомобиле).. к тому же описала автомобтль, на котором далжна была разбиться - вышел очень очень четко один из автомобилей в кот. я часто езжу.. Потом стала снимать эту порчу. Снимала долго.. Как сказала - успешно. И поставила защиту.
А я вот теперь прочитала тут недавно, что порчу на смерть снять невозможно. Неужели это так?... Опытные маги - подскажите пожалуйста, а то очень уж волнуюсь! И еще - порча, кот сняли пойдет в обратку на того кто ее поставил? Т.к. человек, кот. это сделал шизофренически меня ненавидит.. и вряд-ли остановится.. ну разве что если я уеду в другой город или страну, а если оно пойдет в обратку, то может это хоть немного остановит..
Жду Ваших ответов!
Zhuzha_S
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопрос о порчи на смерть!

Сообщение Ereshkigal » 19 окт 2010, 18:42

Zhuzha_S писал(а):А я вот теперь прочитала тут недавно, что порчу на смерть снять невозможно. Неужели это так?..

где вы прочли об этом? будьте любезны ссылочеку. оч интересно ознакомиться :sm141
не переживайте. что кто-то сделал всегда другой переделать может :sm67 нет ничего вечного или неснимаемого.

Zhuzha_S писал(а):порча, кот сняли пойдет в обратку на того кто ее поставил?

смотря как сработал нападающий. если профессионал или защита хорошая - никаких обраток не будет.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Re: Вопрос о порчи на смерть!

Сообщение Zhuzha_S » 19 окт 2010, 18:49

Благодарю.:)
Zhuzha_S
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии