Go to footer

Вызов

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Вызов

Сообщение LIQUIDATOR » 03 мар 2011, 19:08

Здесь прошу писать все известные вам ритуалы вызовов.
LIQUIDATOR
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вызов

Сообщение Solis » 03 мар 2011, 19:52

А толку? ну я могу расписать процесс от и до, но никто по мнению большинство не явится, потому что никого не увидят.
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 03 мар 2011, 20:55

Согласен для вызова помимо самой формулы нужно иметь хотябы сосредоточение и осознаность того зачем
вы это делаете а кроме этого нужно и магическим зрением облодать я полагаю!
Поверьте если каким то чудом вам удастса вызвать духа к примеру мертвого еще не факт что он будет вам помогать
а если вы его вызвали так для прикола то ну скажем так мертвым врятли понравятся что их беспокоют по пустякам!
Обычно они работают если я не ошибаюсь по принципу ты мне я тебе!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 03 мар 2011, 20:58

И если можно задать вопрос зачем вам это тоесть камни душ и вызовы? Если я не ошибаюсь то ради мести
наверное в очередной онлайн игре посорились с игроком и решили ему отомстить!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 03 мар 2011, 22:30

Волшебник писал(а):для вызова помимо самой формулы нужно иметь хотябы сосредоточение и осознаность

Самое главное при вызове это войти в некое состояние, которое схоже где-то со сном, по этому ответы духов и записывали всегда. Тут главное настроится правильно. Сама формула не играет большой роли. Самый простой метод, Начертить кресты на 4 стороны света, огласив имена Божественные по 4 сторонам. Причем вариантов таких имен может быть кучи, в зависимости от конкретно цели и духа. Ну например:
Восток: Адонай-Хелами-Пени. Ороибахазпи. ЯХВЕ. Арарита.
Юг: ЯХВЕ-Шадай-Иах. Мепехарселгаиол. Саваоф.
Запад: Иод-Ход-Агла. Оиптеахапедоке. Ате-гибор-леолам-адонай. Эль. Имма-алла-а.
Север: Хелион-Хелои-Хели. Мордиалхекатега. Шакини. Техинах. Матронета.
Вот через точки разные имена призывов написаны. Далее идет вызов 4 правителей в свидетели, правители то же разные, если мы говорим о черной магии, то это одно о белой другое, о земной третье и т.д.
Вот пример правителей:
Восток: Рафаель. Афириза-Генон-Герон-Армон-Гереимон. Батавия или Батаивах(первое воплощение доброе другое грозное) может стоит прочитать молитву Сильфам*, возможно призвать заклинанием царя Магоа, может по сатанизму призвать Люцифуга(не Люцифер, Люцифер вообще ошибка в профанной демонологии, перепутали имена "несущий свет" и "избегающий свет"), вероятно можно призвать Матфея(евангелист), князя стихии Херуба или Духа стихии воздух Шеруб, Разум воздуха- Серавис или на худой конец Князя Весны Маймона или ангела весны Комисорос, Ангела Востока Никса или главу Востока Рафаёля или стража Цин-луна. Уже не говоря о всех отражениях этих в демонологии.А можно и псалом**.
И так на все 4 стороны, соответствуя каждой.
Далее идет провозглашения себя как центр мира или сияющей пентаграммой или точной копией Макрокосмоса или что там по работе выгоднее.
И теперь заклятие вызова духа, причем сойдет простейшие, он явится. И отзыв полной наоборот.

-------------------------------------------
Если так хочется могу привести вот такой пример вызова духа, составленный мной в году 2006, но не имеющий целью вызвать духа для беседы, просто получить предмет для клиента.
1. Поставить на себя три раза Чаку-Рей, Сей-Хи-Ки, Чакурей, Гормонизатор, Хон Ша Зе Шо Нен, Им, Чакурей.
2. И Чакурей по 4 сторонам света.***

3. На земле уже удобным вам методом находится этот круг и вы в центре:
круг.jpg

На востоке Треугольник проявления начертаный на земле с соответствующими 3 имена Бога и Именем Великого Михаеля.
По 4 сторонам должны стоят белые освященные свечи.
На западе, в 10-30 см от круга в пол или землю воткнут меч, трезубец или копие. Возможно радужный столб с кнутом, если вы в магической Аратории.
4. Прочтите 2 и 42 псалом. Брызнете водой по 4 сторонам света. Вибрировать при этом трижды имя Габриель.
Бросить соль по 4 сторонам вибрируя имя Уриель.
Воскурить фимиам из розы и окадить по кругу произнося имя Рафаель.
Поставить на Юг вызывающую пентаграмму огня, вибрируя Михаель.
- Движения против солнца.
- После всего этого зажечь свечи на кругу.
5. Прочтите "Отче Наш" на восток.
6. Произнести:
"Наивысшее Божество прибудь близ меня! Будь свидетелем моего ритуала! Благослови деяние это в Твою честь творимое. Аминь".
7. Поджигаем больше благовония и дышим ароматом, настраиваясь на свою Божественную часть.
8. Говорим: "Во имя Наивысшего Божества, явись Хагит, Вералиан и Монашиель! Явись!".
- Говорить 7 раз.
9. Произнести заклинание Анаеля, заменив Анаеля на Хагит, Вералиан и Монашиель.
10. Повторить 8 пункт.
11. Сказать "Сираз Этар Безанар Хагит, Вералиан и Монашиель"- 7 раз.
12. Повторить 8 пункт.
13. Я приветствую вас могучие и достойные Духи Бога Величайшего! Я призвал вас именем Наивысшего Бога! Будьте учтивы и помогайте мне! Именем Наивысшего Бога я призвал вас!
14. О Духи Венеры, именем Наивысшего и Живого Бога, я прошу благосклонно от имени Того кто выше всех, о духи Венеры Хагит, Вералиан и Монашиель зарядить этот объект в треугольнике силой Венеры в аспекте привлечения любви и всего с ней связанного.
Да будет так Во имя и чере АГЛА, Он, ЯХВЕ. Аминь.
- Это три раза.
15. Воскурить в честь Наивысшего Божества Благовоние из розы и предложить его как причастие Духам. Сказать:
"С любовью подношу вам как причастие фимиам сей, за помощь мне! И да прибудет с вами мир и любовь, благословение Наивысшего. Аминь".
16. Один раз формулу отсылки и 3 раза санскритский вариант. И отозвать силы по 4 сторонам

Но этот ритуал рассчитан на благословение сильного талисмана на любовь, а не вызов для общения. Для общения и прошлый подойдет, но нужно уметь настраиваться на "его" волну.

*Дух Жизни! Дух Мудрости! Ты, чье дыхание дарует форму всему сущему и лишает сущее формы! Ты, пред кем жизнь лишь тень изменчивая, лишь летучий пар! Ты, восседающий на облаках, шествующих на крыльях ветра! Ты извергаешь Дыхание из Уст Своих – и беспредельное пространство заселяется бесчисленными формами. Ты вбираешь Дыхание в Уста Свои – и все, что вышло из Тебя, к тебе возвращается. О неустанное Движение в Вечном Постоянстве! Да будешь Ты благословен во веки веков! Мы возносим Тебе хвалу: да будешь ты благословен в неизменном вовеки царстве Сотворенного Света, Теней, Отражений и Образов! Мы стремимся без устали к Твоему непреложному и нетленному Блеску! Да пронижет нас луч Разума Твоего! Да снизойдет на нас тепло Твоей Любви! И тогда летучее станет неподвижным; тень обратится в тело; Дух Воздуха сделается Душою, а греза – мыслью. И буря уже не будет носить нас по воле своей; крепко сожмем мы в руках поводья крылатых коней Зари. И будем мы править Вечерним Ветром, дабы летел он пред Ликом Твоим, куда бы ты не направился. О Дух Духов! О Вечная Душа всех Душ! О нетленное дыхание Жизни! О Вздох Творения! О Уста, извергающие и вбирающие жизнь всего сущего в истечении и возвращении Вечного Слова Твоего – Божественного Океана Движения и Истины! Аминь
**1. In finem Psalmus David
2. Caeli enarrant gloriam Dei et opera manuum eius adnuntiat firmamentum
3. Dies diei eructat verbum et nox nocti indicat scientiam
4. Non sunt loquellae neque sermones quorum non audiantur voces eorum
5. In omnem terram exivit sonus eorum et in fines orbis terrae verba eorum
6. In sole posuit tabernaculum suum et ipse tamquam sponsus procedens de thalamo suo exultavit ut gigans ad currendam viam suam
7. A summo caeli egressio eius et occursus eius usque ad summum eius nec est qui se abscondat a calore eius
8. Lex Domini inmaculata convertens animas testimonium Domini fidele sapientiam praestans parvulis
9. Iustitiae Domini rectae laetificantes corda praeceptum Domini lucidum inluminans oculos
10. Timor Domini sanctus permanens in saeculum saeculi iudicia Domini vera iustificata in semet ipsa
11. Desiderabilia super aurum et lapidem pretiosum multum et dulciora super mel et favum
12. Etenim servus tuus custodit ea in custodiendis illis retributio multa
13. Delicta quis intellegit ab occultis meis munda me
14. Et ab alienis parce servo tuo si mei non fuerint dominati tunc inmaculatus ero et emundabor a delicto maximo
15. Et erunt ut conplaceant eloquia oris mei et meditatio cordis mei in conspectu tuo semper Domine adiutor meus et redemptor meus
***Или если вы не оператор Рейки,иными методами очистить себя и омещение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Solis 03 мар 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Solis
Специалист

Сообщение Solis » 03 мар 2011, 23:24

Но тема поднята интересная. Но просто вопрос поднят не верно. Вас, что интересует именно? Вызов какого класса духов, с какой целью, для чего. Что вы сами умете, а то может вы банально слово "налейте фимиам" не поймете, значит нужно не с вызова начинать, а с понимания простейших вещей и техники.
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 03 мар 2011, 23:51

Если я не ошибаюсь конешно то начинающему вызывателю (если уж он решился кого-то вызывать) то лучше начать
с вызова духов природного характера вы спросите почему? Ответ прост если что-то выйдет из под контроля то их проще всего изгнать (магу разумеется)! Справедливости ради скажу я не эксперт в этой области и поэтому я могу ошибатся но вроде как-то так!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 03 мар 2011, 23:53

Однако настоятельно советую с этим поосторожней уж если вы решили этим занятся!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 04 мар 2011, 00:33

Волшебник писал(а):Ответ прост если что-то выйдет из под контроля то их проще всего изгнать

Их как раз изгнать трудней, они тут обитают их изгонять некуда. Лучше вызывать светлые и ангельские силы.
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 04 мар 2011, 00:39

Solis писал(а): Лучше вызывать светлые и ангельские силы.

Ну зачем сразу вызвать! Обычной молитвы достаточно!
И потом у каждого человека крещеного во всяком случае есть ангел хранитель почему не обратися к нему!
Да и потом я сомневаюсь что вызов вызовет именно ангелов а не противоположных типов! Как правило ангелы служат только богу и если ему угодно то ангел явится и без всякого вызова!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия