Go to footer

Приворот

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Приворот

Сообщение dikii_angel » 04 мар 2011, 19:52

доброго времени суток! подскажите кто нибудь приворот, который я смогу сделать самостоятельно!!!
dikii_angel
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приворот

Сообщение Solis » 04 мар 2011, 19:58

Это как, не зная кто вы, не зная какая ситуация, без диагностики, не имея понятия, что вы можете?
Привороты нужно подбирать исходя из ситуации, как минимум, потом еще возможно нужно делать чистки и еще какие-то работы. Вы просите просто не реальные вещи. Если бы все могли вот так делать привороты или любую другую магическую работу, магов бы не осталось.
Solis
Специалист

Сообщение dikii_angel » 04 мар 2011, 20:03

мне нужно парня вернуть и порчу навести на девушку) что нить простенькое) я уже обращалась,но увы не получается не у кого, может я смогу) мне сказали что у меня есть способности и что нужно попробовать самой!
dikii_angel
Новичок

Сообщение Solis » 04 мар 2011, 20:05

Бред вам сказали. Порчу навести самой без навыков и приворот. Это на грани фантастики, сказал наверно тот же кто ничего не смог? Так и нафига вы его слушаете тогда?
Solis
Специалист

Сообщение dikii_angel » 04 мар 2011, 20:07

да, тот кто не смог( просто остальные больших денег хотят, а ща возможности нет( он беременную меня бросил((
dikii_angel
Новичок

Сообщение dikii_angel » 04 мар 2011, 20:13

так хочется мести!!
dikii_angel
Новичок

Сообщение Волшебник » 04 мар 2011, 20:17

dikii_angel писал(а):мне нужно парня вернуть и порчу навести на девушку) что нить простенькое)

Не че се просьтенькое)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 04 мар 2011, 20:18

ну, конечно...брал мало денег, затем сказал чушь...не кажется вам, что вас просто развели(уж извините за жесткость), а магия малых денег не может стоить по определению, сам в этой сфере давно работаю. Ни один нормальный маг, за малые суммы работать просто не станет, себе дороже. Мало ведь текстик прочитать и т.д.
Да и скажите в магазине продавца сильно волнует, что у вас финансовая проблема? Ну да, жалко конечно, но убытки из-за этого никто не будет нести, это понятно и естественно. Понеся убытки так один раз, потом они начнут притягиваться.
Да и работа у вас ясно не из сферы, исцелить где еще можно подумать о добром, а явно наоборот, как бы не выглядело(вернуть мужчину, наказать обидчицу), приворот есть приворот и порча, есть порча.
Совместно данная операция у мага который умеет что-то минимум будет стоит 40 000 - 50 000 рублей(ну если не гармонизацию делать и порчу, может дешевле), меньше возьмет только шарлатан или маг не уверенный в себе. Так что, к сожалению вам вряд ле помогут, тут не ситуация для альтруизма. И сами вы ничего не сделает. А наводя порчу, вообще скорее всего на себя ее и отправите. Так что, тут ситуация явно не в вашу сторону, а искать дешевых магов толку нет. Они просто не помогают, вы поверите что вам квартиру продадут за 20 000 рублей? То же самое тут, просто люди в этом тонкости не понимают.
Solis
Специалист

Сообщение Amethis » 04 мар 2011, 20:19

dikii_angel писал(а):так хочется мести!!

Забавно...Даже если вам предоставят метод и даже если у вас получится - многое потеряете. О ребенке подумайте! Это должно быть важнее. Дело ваше.
Amethis
я вечен

Сообщение Волшебник » 04 мар 2011, 20:20

dikii_angel писал(а):порчу навести на девушку

Вопрос за што а если он и к вам от другой ушел то што? Получается что и вы порчу честно заработали)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия