Go to footer

Яко душу черту выменять

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Яко душу черту выменять

Сообщение Slonopotamus » 27 май 2011, 10:24

Яко душу черту выменять
Надобность иной раз величавая иль малая бывает. Ииже то не ведаешь, яко по житию тебе пойдет. Тако коль господа уповавешь, тако сам в беднотине иль в одолени поживаешь. Тако то измерина что уделом не ложена, коль поменять чего хочешь по житию своему, тако сей задел надобен.
То и царю звать бы хотелось, да коль сии ведаешь, то все поменять в житие своем сможешь.
Тако то плата грозна, но тако то подань знатная.
Иже из холопа в барина сделаешься.
Коль надобность есть, то меривай, да услыхивай.
Надобно в пятничный день то книгу божию прибрать, да с ней надобно в храм божий пойти. Тамо отслушаешь попа; а коль выходишь будешь то изреки.
«Яко слово началом, тако мое слово уговором. Аминь.»
То с сей книжиной в ночь надобно в лес сходить.
Да костер развести.
Коль прогорит да угли пылать будут то надобно с себя нательный крест снять, да тако на угли те кинуть. Да то коль кинешь, тако изречи ту надобность, что на сей шаг окоянный торапливает. Да коль то изречешь, тако поверх креста то книгу божию уложь.
Коль делано, то говорницу зачитай.
«Словом прах духом полнится,
Да словом сотворень господня держится.
Да тако моим словом одело окоянное творится
Яко хулой нынче господь окидывается
Тако сам черт пекловый зазывается
То псалмом черным то гласится,
Да кровью Авелья изпрашивается,
Да на мою душу надобность запрашивается.
Иже чертом то осилится,
Тако душа моя отступится,
Книга жития затворится,
Да книга погибели отворится.
Да тамо слово мое повидается,
Да тамо грех сей познается,
Да душа моя черту достанется.
Да наперво просьба исполнится,
Да коль исполнится,
То житием мне приладится,
Днем смерти закупится.
Словом то молвлено,
Уговором речено,
На душу меняно.
Аминь.»

Коль то делано тако то слухом окинься да глазами зрей. Коль принято все, то черт даст знак верный. То слухом иль глазом померишь, да познаешь.
Тако то на мелочь не выпрашивайся, тако то надобно знавать, иже то душа не малого стоит, иже то великого просить надобно.
Slonopotamus
Постоянный участник

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Яко душу черту выменять

Сообщение тор31 » 13 июл 2011, 12:15

Хочу продать душу. Скажите, пожалуйста, обязателен ли ритуал, или возможен просто очень сильный мысленный посыл.
тор31
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Черная ночь » 13 июл 2011, 12:41

Не все души идут впрок. Если кому то и понадобится ваша душа, они сами придут и предложат сделку.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение posrednik » 04 сен 2011, 19:29

Здравствуйте. Многие знания и способности из области магии
перешли ко мне от моих
родовых корней . Но этого не достаточно для достижения
совершенства. Поэтому большую часть своей жизни я
потратил на постижение основ
тайных знаний различных
направлениймагии, много времени ушло на оттачивание
навыков на практике.Для достижения задуманных
целей , улучшения качества жизни
существуют разные способы . Один из них – наиболее
быстрый и
действенный – продать свою
душу . Совершенно очевидно, что для того, чтобы сделать это , нужна магическая техника , то есть специальный ритуал . Без этого продать душу
невозможно. Бывает, люди, не обладающие знаниями, походив по форумам в интернет
пространстве и выудив оттуда , как им кажется стоящий обряд, начинают внедрять его в жизнь, не отдавая себе отчета в
последствиях таких действий . А они наступают и весьма скоро , самым неожиданным и
неприятным образом. Для того, чтобы грамотно провести ритуал
и продать душу , необходима помощь человека, обладающего магической
силой . Проблема продажи души всегда была под
запретом. Тема эта не приветствуется и теперь , и у нее много противников. В первую очередь – это церковь. У православных священников
свои постулаты и свои мерки
добра и зла. Безусловно , по- своему они правы , но ведь в нашем мире все относительно. И там, где начинаются права одного, заканчиваются права другого . Заключение договора с Дьяволом может дать
поддержку человеку в
неравной борьбе с жизнью. Только он способен
гарантированно дать вам всё , чего вы так хотели . И все , что нужно – решиться продать
душу . Вы не только улучшите своё материальное состояние , но получите неизмеримо
больше – всё , что желаете. В рамках оговоренных пунктов
договора . Вы можете получить желаемое, прибегнув к моему содействию. Жутко представить , к чему может привести реально работающий
ритуал , попавший в руки дилетанта! Из гордыни и тщеславия человек может
применить
его. Погибнет сам , и погубит других ! тайные магические ритуалы потому и скрываются
специалистами , что они априори тайна, часть древних ведовских знаний , недоступных человеческому
потоку, несут на себе печать ушедших цивилизаций , и не нам срывать их . Киберпространство открыто для
всех . Это хорошо , и в то же время приносит огромный вред , так как под истинными
знаниями подаются
псевдознания.Поэтому не верьте всему , что прочтете в Интернете, а по такому серьезному вопросу , как продать душу, обращайтесь только к
специалистам . Так Чего же вы хотите ? ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги. ЛЮБОВЬ? – Это желание очень легко
осуществит . СИЛЫ? - Адрамелех даст вам невиданную силу . ЗНАНИЯ ? – Многие мудрецы прошлого продали душу . СЧАСТЬЕ ? – Бегерит даст вам это МАГИЯ ? - Хаборим даст вам силу ВЛАСТЬ ? – Нет ничего проще, чем дать вам власть. У меня есть старинный обряд продажи
души , в электронном виде переведенный с латыни. ЕСЛИ ВЫ СЕРЬЕЗНО РЕШИЛИ ПРОДАТЬ ДУШУ , ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ В ЛС
posrednik666@mail.ru
posrednik
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия