Go to footer

Смерть... ?!

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Смерть... ?!

Сообщение Nil » 06 май 2013, 11:12

Здравствуйте. Мне очень нужен совет тех людей, которые работают с магией смерти. Которые видели ее и знают кто это и что это. Надеюсь на вашу помощь и понимание.
Вот мои вопросы:
1. Как по вашему, однолика ли смерть, она одна всё осуществляет или у нее есть иерархия помошников ?
2. Жрецы смерти какую энергетику имеют?
3. Смерть - она полностью холодная, ледяная, или все же там возможен некий огонь?
4. У тех, кто "работает" со смертью должны ли быть проблемы с электричеством и огнем? Т.е. постоянно взрываются лампочки, независимо от квартиры, + сложно зажигаются свечки, тухнут почти сразу. Именно если зажигает ЭТОТ человек, если зажигает ту же свечку другой человек , свеча говорит. Это свойственно тем, кто рядом со смертью ? Стоит ли беспокоиться на этот счет ?
5. Может ли быть что сама смерть хочет сотрудничать с людьми? Зачем ей это нужно?
6. Если вы имеете с ней дела, скажите пожалуйста, как вы пришли к этому?
7. Покровительство смерти, какое оно? Что дает, что забирает?
8. Видели ди вы ее ? Какая она в ваших глазах?

Буду очень благодарна всем ответам!
Nil
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Смерть... ?!

Сообщение Злата » 06 май 2013, 11:29

Nil- Вы написали не в ту тему.Здесь проводится диагностика людей по фото с конкретными ситуациями и проблемами.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Смерть... ?!

Сообщение Nil » 06 май 2013, 11:39

Уважаемая Злата, будьте добры, перенесите мою тему в соответствующий раздел, если не сложно.

С уважением, Nil.
Nil
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия