Go to footer

как исправить содеянное

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

как исправить содеянное

Сообщение vickusya134 » 07 июл 2013, 22:01

На своего бывшего мужа я навела порчу на смерть.Я в этих делах неопытна(мягко сказано).В итоге человек бомжует уже 6 лет.У нас совместный ребенок.За эти годы я раскаялась в содеянном.Вместо того чтобы наставить его напуть истинный ;я решила его погубить.Да и у меня самой жизни нормальной не получилось,Как можно это исправить и паралельно вернуть его в семью.Прошу судить не очень строго.
Для уточнения:ритуал брала из журнала "магик+"2005-2007 года выпуска.ритуал назывался примерно так"наказание обидчика".там было написано что обидчик не только отстанет от вас;но и у него будут такие проблемы в жизни ; которые и сведут его в могилу.Кстати говоря и вправду проблем у него появилось очень много. Нужно было взять его фотографию; говорить определенный текст и капать воском от свечи на его лицо.И так несколько дней.Только фотографию надо было потом закопать.Но была зима и я решила "сфилонить"и кинула его фото в старую яму скаким-то хламом;которая была далековато от людей.
На днях я его нашла.он уже начал деградировать.страшно на него смотреть.и большого стремления возвращаться к нормальной жизни у него нет.Я очень Вас прошу .дайте совет как еще можно поступить в такой ситуации
Как заставить вернуться без вреда для нас с ребенком.

на днях я его нашла.он уже начал деградировать.страшно на него смотреть.и большого стремления возвращаться к нормальной жизни у него нет.Я очень Вас прошу .дайте совет как еще можно поступить в такой ситуации
vickusya134
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия