Go to footer

можно ли мне помочь

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

можно ли мне помочь

Сообщение дим » 02 янв 2014, 00:30

Доброго времени суток . Очень прошу помощи.
это касается однополых отношений.
Мы с моим молодым человеком живем уже больше года. Я его очень сильно люблю и очень боюсь потерять . Раньше у нас в отношениях были ссоры но они как то разом прекращались. Мы живем нормально у нас вроде все как и в норм семьях делаем ремонт в кв покупаем мебель делаем все для себя и нор долгой жизни в месте. Он говорит что любит меня сильно но я этого не замечаю последнее время он стал вообще холоден ко мне . ругаемся очень сильно. Стоим на гране разрыва . Но я его очень люблю и не знаю что будет если мы растанемся я сейчас то не сплю не ем очень переживаю больше плачу. Он стал очень эгоистичный. Мне бы хотелось вернуть те отношения которые были когда он был ласков у нас была нормальная интимная жизнь и он говорил что любит меня. А сейчас он даже не обнимет слово мне ласкового не скажет . но сам говорит что любит и не отпускает меня. помогите что делать. может мне на него присушку сделать .
дим
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: можно ли мне помочь

Сообщение Злата » 02 янв 2014, 11:52

дим-разместите вашу тему в "Помощи мага",выложите отдельные фото - ваше и парня.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Volja » 01 мар 2014, 23:25

Тут и без фото ясно,что ничем не поможешь.Если собирается сделать присушку,то уже всё..в сетях рогатого))
Хотя,чистка головы/мозгов,возможно,на время и сможет помочь)
Volja
Посетитель

Сообщение Злата » 02 мар 2014, 10:28

Volja писал(а):Если собирается сделать присушку,то уже всё..в сетях рогатого))

Если вы знакомы только с такими методами восстановления отношений-это самый мизер.Существуют и другие более гармоничные методы.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Volja » 02 мар 2014, 15:12

Злата писал(а):

Если вы знакомы только с такими методами восстановления отношений-это самый мизер.Существуют и другие более гармоничные методы.

А не о том речь с чем я знаком."Клиент" требует присушку,и не важно,что маг имеет в своём распоряжении сотни других методов восстановления отношений,начать следует всегда в таком случае с чистки головы клиента,иначе маг навлечёт на себя большие беды взявшись за подобное дело.)
Volja
Посетитель

Сообщение Злата » 02 мар 2014, 18:26

Volja писал(а):
А не о том речь с чем я знаком.

Почему же не об этом.Вы сразу как один из методов предлагаете этот вариант,из чего можно судить о ваших минимальных познаниях в магии, можно сказать обывательских)

А кто такой рогатый в вашем понимании?
Volja писал(а):"Клиент" требует присушку,и не важно,что маг имеет в своём распоряжении сотни других методов восстановления отношений,начать следует всегда в таком случае с чистки головы клиента,иначе маг навлечёт на себя большие беды взявшись за подобное дело.)

После диагностики, без догадок и предположений вроде ваших" про голову клиента",маг поймет,узнает о людях,характере взаимоотношений в паре, перспективности и пообщавшись с заказчиком,предложит ему более гармоничные варианты.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Volja » 02 мар 2014, 19:07

Злата писал(а):Почему же не об этом.Вы сразу как один из методов предлагаете этот вариант

В каком месте я предлагаю и какой вариант?

А кто такой рогатый в вашем понимании?

Рогатый- значит с рогами.Что же тут непонятного?))

После диагностики, без догадок и предположений вроде ваших" про голову клиента",маг поймет,узнает о людях,характере взаимоотношений в паре, перспективности и пообщавшись с заказчиком,предложит ему более гармоничные варианты.

А то,что моё "предположение" как раз-таки и основано на диагностике,только мгновенной,вы и не подозревали?)) Человек,у которого всё в порядке в голове,никогда даже в мыслях не подумает кого-то присушить против его воли.И если маг об этом не знает и не понимает,то ему лучше заниматься чем-то иным,но только не магией.) Как тут Николай говорил: "лучше таким горе-магам не портить репутацию Богам".
Volja
Посетитель

Сообщение Злата » 02 мар 2014, 19:30

Volja писал(а):В каком месте я предлагаю и какой вариант?

Надеюсь с 3 или 10 раза вы поймете, что вы пытались написать)
Volja писал(а):Если собирается сделать присушку,
Другое же вы не предложили.
Volja писал(а):Рогатый- значит с рогами.Что же тут непонятного?))

Каждый по своему это понимает.Я и спрашиваю ваш вариант рогатого в том контексте, в котором вы его применили в этом предложении.

Volja писал(а):А то,что моё "предположение" как раз-таки и основано на диагностике,только мгновенной,вы и не подозревали?)

Ума много не надо чтобы ерничать как вы и писать ерунду.
Volja писал(а): Человек,у которого всё в порядке в голове,никогда даже в мыслях не подумает кого-то присушить против его воли.И если маг об этом не знает и не понимает,то ему лучше заниматься чем-то иным,но только не магией.)

Повторюсь еще раз, специально для вас. Маг прежде, чем начать работу общается с человеком,просматривает пару,объясняет ,что можно сделать и как, помогает выбрать заказчику более приемлемый вариант.Если у вас сложился только негативный стереотип о работе магов по помощи в отношениях, значит он вам для чего нужен.
В действительности, есть разные варианты и маг может помогать людям ,даже у которых изначально не совсем верные понятия на тот или иной счет.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Volja » 03 мар 2014, 03:54

Злата писал(а):Если собирается сделать присушку, Другое же вы не предложили.

Так это разве я предложил? Это ваш клиент предложил,мне бы такая глупость и в голову не пришла,чтобы там,где нет Любви искусственно присушивать.Это всё равно что мертвецу пытаться пришить голову живого человека и надеяться,что он оживёт)) Очевидно же,что подобные отношения долго не продержатся,а если и продержатся на постоянном подавлении воли,то счастья присушенному точно не принесут.

Каждый по своему это понимает.Я и спрашиваю ваш вариант рогатого в том контексте, в котором вы его применили в этом предложении.

"Бог".Такой вариант вас устраивает?

Ума много не надо чтобы ерничать как вы и писать ерунду.

Я бы не сказал.У вас,к примеру,пока что получается лишь злиться) Как думаете,чтобы злиться,ум требуется?) :sm67

Повторюсь еще раз, специально для вас. Маг прежде, чем начать работу общается с человеком,просматривает пару,объясняет ,что можно сделать и как, помогает выбрать заказчику более приемлемый вариант.Если у вас сложился только негативный стереотип о работе магов по помощи в отношениях, значит он вам для чего нужен.
В действительности, есть разные варианты и маг может помогать людям ,даже у которых изначально не совсем верные понятия на тот или иной счет.

Скажите,а вы прежде чем сварить суп,каждый раз покупаете половник?) Зачем смотреть пару,когда если хотя бы один из пары безнадёжно испорчен,то никакие отношения долго не продержатся? Простая логика магу не к лицу?)
Volja
Посетитель

Сообщение Злата » 03 мар 2014, 09:07

Volja писал(а):Так это разве я предложил? Это ваш клиент предложил,мне бы такая глупость

Вы влезли в тему своими обывательскими рассуждениями и начали вместо помощи стебаться- что вы в каждой теме и делаете.Видимо вы не умнее этого человека, если не смогли предложить другой вариант.
Volja писал(а):где нет Любви искусственно присушивать.

Вполне очевидно, что вы далеки от магии ,если в вашем сознании закрепился только этот термин выстраивания отношений,вы видите все процессы узко.Обсуждать это дальше с вами просто неинтересно.
Volja писал(а):Очевидно же,что подобные отношения долго не продержатся,а если и продержатся на постоянном подавлении воли,то счастья присушенному точно не принесут.

Очередная глупость. Обсуждать пару, их отношения ,даже не видя их- может только дилетант нахватавший верхушек терминов и не понимающий основной сути.
Volja писал(а):"Бог".Такой вариант вас устраивает?

Ничего себе. :sm92 Рогатый =Бог. Без комментариев.
Теперь абсолютно ясно, в каком мире вы живете и почему транслируете окружающим негатив.
Volja писал(а):Зачем смотреть пару,когда если хотя бы один из пары безнадёжно испорчен,то никакие отношения долго не продержатся?

В очередной раз сделаю акцент на вашей причастности к магии.Она -нулевая.
Volja писал(а):Простая логика магу не к лицу

Просвещу вас-магия и логика диаметрально противоположны.

Volja- если по существу сказать нечего и знаний нет, то отошли бы в стороночку и послушали.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия