Go to footer

можно ли мне помочь

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Re: можно ли мне помочь

Сообщение Volja » 03 мар 2014, 14:51

Злата писал(а):Так это разве я предложил? Это ваш клиент предложил,мне бы такая глупость
Вы влезли в тему своими обывательскими рассуждениями и начали вместо помощи стебаться- что вы в каждой теме и делаете.Видимо вы не умнее этого человека, если не смогли предложить другой вариант.

Вы ошибаетесь.Во всех моих постах есть серьёзный смысл,если конечно,хватит ума его найти.Я предложил самый разумный вариант в этой ситуации: чистку мозгов клиенту,ибо ничто другое,согласно моему видению,ему просто не поможет.

Вполне очевидно, что вы далеки от магии ,если в вашем сознании закрепился только этот термин выстраивания отношений,вы видите все процессы узко.Обсуждать это дальше с вами просто неинтересно.

О да,я "далёк"..зато те,кто был к ней "близко" почему-то редко своей смертью умирают,по моим наблюдениям..
А какие термины выстраивания отношений вы можете предложить,кроме как спорить,злиться и ругаться,вы лично что-то умеете? Например,любить?) :sm158

Очередная глупость. Обсуждать пару, их отношения ,даже не видя их- может только дилетант нахватавший верхушек терминов и не понимающий основной сути

Очередное заблуждение.Вы не видя меня уже сделали обо мне выводы.Разве такое не по-дилетантски?) И зачем их видеть тому,кому уже по тексту приходят все ответы?)

Volja писал(а):Ничего себе. :sm92 Рогатый =Бог. Без комментариев.

Ну а что,у Бога рогов быть не может?) Он что,не может себе позволить рога?))

Теперь абсолютно ясно, в каком мире вы живете и почему транслируете окружающим негатив.

В каком же мире я живу? В вашем? Ибо пока что ощущается негатив только от вас,хотя я к вам и с любовью) :sm158

В очередной раз сделаю акцент на вашей причастности к магии.Она -нулевая.

Да делайте сколько хотите) Как говорится: "хоть горшком называйте,только в печку не сажайте")

Volja писал(а):Просвещу вас-магия и логика диаметрально противоположны.

Да ну) Маг без мозгов- находка для шпиона))

если по существу сказать нечего и знаний нет, то отошли бы в стороночку и послушали.

Если бы вы повнимательнее читали мои посты,то нашли бы в них целую кучу знаний,но вам больше нравится зацикливаться на том,что вы освоили,чем познавать новое.
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Злата » 03 мар 2014, 15:33

Комментировать ваши посты уже неинтересно)
Все люди стоят на разных уровнях развития и иной раз услышать,а тем более понять тому кто ниже просто не дано. Увы. :sm112
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Volja » 03 мар 2014, 16:53

Злата писал(а):Комментировать ваши посты уже неинтересно)
Все люди стоят на разных уровнях развития и иной раз услышать,а тем более понять тому кто ниже просто не дано. Увы. :sm112

Ну да,и почему же я всё надеюсь,вот уже много тысяч лет,что вы всё же хоть что-то поймёте ? Наивный я,да?) А вы относите себя к люду?)
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия