Go to footer

Работа с некроэнергией

для сторонников черной магии и всего что с ней связано

Работа с некроэнергией

Сообщение Ereshkigal » 21 ноя 2009, 23:04

Работа с некроэнергией

автор Иван Терехин руководитель школы магии Solis Nigrum

Сегодня мы рассмотрим некоторые возможности работы с некроэнергией. Для того чтобы научиться с ней контактировать, вам понадобится достаточно мало — выполните эти 4 пункта упражнения (несмотря на кажущуюся простоту, метод достаточно действенен и займет всего месяц).
1. Купите себе тетрадь, украсьте ее так, как вам хочется. Пусть она выглядит как «книга смерти», так, как вы себе ее представляете.
Теперь описывайте все, что вокруг вас связано со смертью, может, культовые вещи, опишите все, что у вас есть в доме. Опишите вашу жизнь, все, что в ней связано со смертью. Пишите все, что у вас есть на эту тему.
Записывайте 3 раза в день в эту тетрадь следующие позиции:
- Сон (все, что в вашем сне, по вашему мнению, связано со смертью).
- Что утром и днем было связано со смертью, тленом, изменениями.
- Что было вечером, связанное с этой тематикой.
Так поступайте ровно неделю.
2. Далее дополните этот метод медитацией на смерть (на том ощущении, которое наработали за предыдущую неделю). Помимо этого, нужны прогулки по кладбищу (это упражнение лучше делать в теплое время года, потому что хотя бы 3 раза в неделю необходимо медитировать на кладбище). Пусть некротическая энергия пропитывает вас, но не смешивайте себя с ней, ни в коем случае не станьте одним целым, дабы не впустить в себя негатив.
3. Теперь на 3 недели вам надо (уже вместе с записями в тетради) представлять, что вы и есть энергия смерти (не более, чем на 3 минуты в день!)
4. И последняя неделя, самая важная, — будьте смертью. Напитайте ею свое сознание и, как в 3-м пункте, станьте ею. Вытяните руки вперед и создайте между ними сосуд, шар, ящик посредством визуализации. Теперь напитайте его смертью, то есть начните дышать в него через рук (это просто, потренируйтесь до этого, вдохните выдохните, думая, что не нос это делает, а руки Таких вдохов должно быть около 3-5, следит за тем, как они наполняют сосуд, и чтоб он исполнился полностью. Теперь столько же вдохов на тему того, что вы хотите убрать весь негатив и все мешающее вам для развития в вас сами себя. Глубоким вдохом (лучше 3) заглотните вес сосуд в себя обратно.
Таким упражнением вы научитесь:
1. Создавать искусственных эллов (дав дачу, имя и время исполнения) этому сосуду, HЕ только функции энергии смерти.
2. Во время ритуалов некромантии отчасти выступать от лица смерти.
3. На высоких этапах опыта выступать без ритуалов от ее лица.
4. Направлять этот шар в предмет, дабы по лучить амулет.

Теперь несколько интересных ритуалов эти дисциплины.

БАБА-ЯГА
Не хочу входить в дебри досконального изучения этого существа, но немного разобравшись в этом и лет 5 назад слушая лекцию одного этнографа, я пришел к определенным мыслям.
1. Таких Яг было много.
2. Баба-Яга — ни что иное, как жрица некого племени, обитавшего на территории Руси (возможно, захватнического), скорее всего, племени Ягов, которые, предположительно, были каннибалами («Повесть временных лет»).
3. Племя явно было матриархальное, исходя из этого, можно сделать вывод, что оно почитало темный аспект Богини (ущербной Луны, как сказали бы викканы). Многие ученые сходятся на том, что Яга — перерожденная Богиня в образе змеи, их выводы обоснованы, но если брать в учет версию о жрице, то, скорее всего, Богиня этого племени была змееподобной, как, например, Наги в индийском пантеоне (обратите внимание на символическое сочетание) или Нюйва и Фуси в японском. Это общая черта для многих народов, даже у ацтеков Мать Богов Коатликуэ змееподобна.
4. Вряд ли у избушки были куриные ножки, скорее все они были «курные», то есть сваи. Такие захоронения из небольшого сруба, установленные на 4 столба, были у славян еще в VI-IX вв. Поэтому Ягу, если судить по сказкам, вполне можно представить трупом на подпорках, жердочках и полках, дабы он просто сидел, да и костяная нога, и вросший в потолок нос говорят о том, что он уже давно там находится и разложился. Где находятся такие захоронения? Видимо, где и должны быть, — далеко в лесах, на местах капищ. Зачем туда ходили Иваны? Спросить совета, заручиться поддержкой. То, зачем он ходил, полностью соответствует функциям обращения к Темной Богине и предкам. А поедание детей, видимо, ушедшее еще раньше, чем само родноверие и избушки Яг, жертвоприношение детей (если брать за идею каннибализм) или ритуал посвящения.
5. Баба-Яга — это объедненная энергия жриц темной Богини и земли русской или что-то схожее. Она — символ прохода между миром Нави (реальным миром) и миром Криви (духов).

Вот сейчас тотем этого существа мы и создадим. К этому тотему обращаться следует, когда нужна помощь Темных аспектов Богини (Кали, Мара, Каутликуэ, Имма-ала-а и т.д.), причем это совершенно не помешает ритуалам Темной Матери, чествованию её, ритуалам некромантии и схожим.
1. Сделайте из дерева (лучше из ивы) цельную квадратную коробочку, но без крыши. Верх (крыша) делается отдельно, чтоб её можно было снимать. Поставить ее на 4 столбика (размер выберите сами, это не столь важно).
2. После этого идите на кладбище и найдите могилу жещины, которая умерла больше 10-ти лет назад (лучше заброшенную). Соберите земли, немного растений, цветов, возьмите кусочек камня с надгробия.
3. Уложите все, что собрали на кладбище, внутрь вашего тотема.
4. Призовите Темный Аспект Богини, прося вспомнить Яг, жриц прошлого.
5. Накапайте внутрь тотема свою кровь.
6. Прочитайте заклинание Бабы-Яги: «Яга, Яга-Баба, Ягая Баба, Ягабиха, Ягабова, Ягая, Ягинишна, Ягиха, Ягишна, Ендза, Ежи-ба-ба, Егибица, Язя, Яга Виевна, Яга Змиевна( вот чертог твой/ Истина Твоя! Мать Ночи и Тлена, восславь жриц твоих, яви их силы! Да будет так/»
7. Скажите, что предлагаете им свой тотем, свое расположение и свое обращение, и пусть они поселятся в этом тотеме, «который есть образ мест погребения».
8. Накройте тотем крышкой и потом темной тканью, лежавшей 9 дней на могиле.
9. Когда понадобиться помощь или просто реши те отправить культовый ритуал, надо поступать так:
A. Достать, прочитать воззвание Темной Матери.
Б. Снять ткань.
B. Открыть и читать заклинание Бабы- Яги.
Г. Накапать в тотем своей крови.
Д. Сказать суть работы и почему открыли.
Е. Закрыть, убрать.

КУЛЬТОВЫЙ ПРАЗДНИК (РИТУАЛ СВЯЗИ)
Этот ритуал нужен для культа Бога или Богини в образе смерти, проводить его можно либо в любую субботу на ущербной луне, либо в такие праздники, как «День всех святых» или равные ему Деды у славян (2 ноября), или отголосок его в христианстве (первая суббота ноября — Родительская суббота).

1. Купите в магазине черные чернила под Сатурном и добавьте в них любых трав с могилы, которая вам приглянется в состоянии ОВД. Затем через неделю в субботу на бумаге или на сосне (иве) начертите этими чернилами печать любого ангела смерти или же просто напишите на арабс ком имя Азраэла (не демона).

Изображение

Это сработает так же, как его печать.
Далее рекомендуется освятить.
2. Сделайте свечу: превратить траву, собранную тогда же, в пепел, добавить порошок из разбитого каменного угля;
- растопить воск, добавить в него этот порошок, перемешать, затем дать тяжелым частицам осесть и сделать из этого воска свечу;
- вырезать на нем печати смерти или такую надпись:

Изображение
смерть Den Tod morte

3. Вокруг свечи смерти во время ритуала должны быть выложены травы Божества смерти, к которому обращаетесь. Классически это Геката (ива, цикламен, мята, кунжут, одуванчик, чеснок, дуб). Может, и такой бог, как Осирис (акация, виноград, кедр, клевер, злаки), либо Плутон (кипарис, мята, гранат). А может и неожиданный, такой как Аполлон (позже ставший ангелом смерти Аббадоном) или Ра (акация, ладан, олива). Выбор остается целиком за вами.
Если вместо печати вы применяли тотем Бабы-Яги, то следует обратиться скорее к ЗМЕИным богам и Матерям Тьмы или нашим родным Богам смерти
4. Проведите ритуал:
- свеча смерти — в центре за ней — курильница;
- помолитесь богу, который есть во всем, например, Яхве, Шу. Зажгите свечу, посвящнную ему (обычная белая);
- восславте Абсолют;
- помолитесь Богу смерти которого выбрали, понимая что это только лик Абсолюта,
- зажгите свечу смерти свечи Бога, пронизывающе все;
- просите какое-то вред энергию (стихию) смерти о помощи, свеча предназначена ей
- затем воскурите фимиам из трав, которые собрали могиле в честь ангела (не забудьте посвятить все приносимое сначала Наивысшем Божеству).
Такими простыми тремя ботами вы с легкостью сможет манипулировать на средне уровне с силами смерти.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Работа с некроэнергией

Сообщение Solis » 14 мар 2010, 07:14

Занятно))я не помню, что бы я где-то давал эту статью, кроме "Вестника магии". Да и только там была допущена ошибка, школа звучит- "Темное солнце". Солис Нигрум, это имя посвящения- причем мое.
В связи с тем, что статья моя думаю имею право написать, что мой маil - nigrum@mail.ru . Я веду он-лайн курсы в интернете и лично в Москве(это платно). Если вам нет еще 18 лет, то пройдя отбор, вы рискуете))стать моим учеником, за дарма.
Я бы очень хотел, что бы на всех моих сообщениях это было размещанно.
Так же я оказываю полный спектр магических услуг, без исключений(кроме поиска).
Если кому то хочется, можно отредактировать и разместить тут, некоторые из моих статей, только с отсылкой на меня и мой имейл:
http://www.extra-mir.ru/club/user/205/blog/1031/
Кстати, а Ингвар в курсе, что данные из его журнала применяются?))))
А то и на источник дали бы ссылку:
http://vestnikmagii.org/index.php?page=issues
Если нужно пописать для сайта или еще что-то, то обращайтесь, после 20 буду в России и буду рад сотрудничать, а то в Бердянске, нет постоянного доступа к сети.
Solis
Специалист

Сообщение Ereshkigal » 14 мар 2010, 11:29

Solis писал(а):Кстати, а Ингвар в курсе, что данные из его журнала применяются?))))

нет не в курсе. собственно эта инфа была от части провокационной, для того что бы найти реальных авторов. получилось на бис :sm87 всего три месяца прошло.
журнал попал ко мне случайно и, в принципе оч понравился. но в нем опечатки, черно-белая полиграфия (хотя описание к цветной) и нет контактной информации. я рада, что вы откликнулись. :sm158 обязательно воспользуюсь вашим предложением. надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество. :sm112

з.ы. прошу прощения за ошибки. перепечатывала в том же виде, в каком информация дана в журнале.
Последний раз редактировалось Ereshkigal 14 мар 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Phlebotomus » 27 сен 2010, 00:26

Ув.Ereshkigal
Давайте исходить из реальности
Ereshkigal писал(а):Работа с некроэнергией,

автора Ивана Терехина руководителя школы магии Solis Nigrum

-ну это же дураку видно что,статья просто самопал(итал. dilettante дилетантво, от лат. delecto услаждаю, забавляю),вот немного анализа по первой части статьи,представляющей собой классику краткосрочной терапии и стратегического подхода, так называемого "problem solving",методы которого в последние годы нашли широкое применение в области психологии и в смежных областях: предпринимательской, педагогической, социальной.В данном случае это очень близко со стороны изнанки к авторству многочисленных книг, переведенных на иностранные языки, среди которых решения проблем с громким названием:"Психорешения", "Страх, паника, фобия".и тд.
Ereshkigal писал(а):вам понадобится достаточно мало — выполните эти 4 пункта упражнения (несмотря на кажущуюся простоту, метод достаточно действенен и займет всего месяц).

-В зависимости от поставленной задачи и качества проблемы длительность психоаналитической психотерапии варьируется от 10-20 сессий (краткосрочная психотерапия), до нескольких месяцев или лет.Всё правельно,кто с вами дольше бесплатно будет работать?))
-здесь всё ясно.
Обычная процедура,чтобы помочь человеку избавиться от страха,для этого как правило нужно поработать с каждой стратегией в отдельности.Для этого даётся задание:
Ereshkigal писал(а):Купите себе тетрадь, украсьте ее так, как вам хочется. Пусть она выглядит как «книга смерти», так, как вы себе ее представляете.

-в блокнот записывается переживание,паника,всё то что происходит,также следует отмечать дату и время ощущения,ситуацию,в которой это происходит,физиологические реакции,мысли, всё то что вы воспринимаете в данный момент
Ereshkigal писал(а):Записывайте 3 раза в день в эту тетрадь следующие позиции: .
- Сон (все, что в вашем сне, по вашему мнению, связано со смертью).
- Что утром и днем было связано со смертью, тленом, изменениями.
- Что было вечером, связанное с этой тематикой.
Так поступайте ровно неделю.

Для этого собственно и разрабатывается протокол,т.е. стратегия работы с паническим расстройством.За это время психолог-консультант обязуется подбирать клиенту необходимые задания и упражнения,а клиент обязуется их выполнять.Чаще всего,сталкиваясь,с панической атакой,человек использует несколько известных стратегий,которые на ево взгляд,помогают ему справиться с возникшей ситуацией,но в реальности ещё больше погружают в проблему.Одна из таких стратегий-прислушивание к своим внутренним физиологическим реакциям(учащённое серцебеение,чувство нехватки воздуха,головокружение и тд.),которые он всякий раз испытываеткогда начинается психическая атака.
Ereshkigal писал(а):Далее дополните этот метод медитацией на смерть
Ereshkigal писал(а):И последняя неделя, самая важная, — будьте смертью
Ereshkigal писал(а):Таких вдохов должно быть около
Ereshkigal писал(а): Глубоким вдохом (лучше 3)
Ereshkigal писал(а):посредством визуализации

Следующая стратегия-намеренное избегание ситуаций,вызывающих неприятные ощущения.Например,человек который боится,ходит по леснице пешком.При этом у него возникает иллюзия,что проблема решена.
Ereshkigal писал(а):хотите убрать весь негатив и все мешающее вам для развития в вас сами себя

Ещё дна стратегия-обращение за помощью к другим людям при боязни сделат что-то самостоятельно.При этом опять же каждый разчеловек только подкрепляет в себе чувство,что он не может самостоятельно справиться со своим страхом,переживанием,техникой и тд..
Solis писал(а):В связи с тем, что статья моя думаю имею право написать, что мой маil - nigrum@mail.ru . Я веду он-лайн курсы в интернете и лично в Москве(это платно)

-понятно..))

Что в действительности могут предложить такие люди при обращении к ним:
По блокноту,тетради Смерти)),в случае намеренного избегания неприятных ситуаций пациэнту предлагается отмечать в уме,чтокаждый раз,когда он избегает неприятную для него ситуцию,он тем самым её ухудшает,потому что подкрепляет свой страх и уверенность в том,что у него нет сил справляться со своей тревогой.Вам предложат следующие варианты упражнений:Первое,человеку предлагается воздержаться от того,чтобы говорить о своей проблеме.Оккультизм ведь метода эта статья,ёп.и).Если ему это не удаётся это сделать,то ему предлагается другое упрожнение каждый вечер в течении 30 минут рассказывать кому-то о том,что с ним происходит за день.При этом слушатель не должен перебиватьили давать советов.Это даёт человеку возможностьвысказать,что с ним происходит,неполучая негативной обратной связи.
На следующей консультации предлагается упрожнение,которое называется»фантазия страха».Пациенту предлагают,уединившись в комнате,ежедневно в течении 30 минут представлять ситуации,которые его пугают и позволять себе при этом любые реакции.Если страх вохникает в течении дня,человек это отмечает,чтобы отреагировать на него в определенное время.Тем самым он постепенно начинает тренировать в себе способность управлять своим страхом...
Достаточно просто сделать выводы и проверить эту солянку..,можете сами покопавшись в сети набить инфу:Как побороться со страхами,фобиями и тд..,проконсультироваться в психологической службе помощи населению,показав эту статью)или проштудировав кучу материала таких авторов как:Нардонэ Джорджио,чья практика,"Краткосрочная стратегическая терапия"легла в основе статьи автора Ивана Терехина, руководителя школы магии Solis Nigrum)),так же хотелось бы спросить самого автора статьи зачем он разбавил это всё компотом от магики и имеет ли он реальное представление о тантриках,таких как капалики,душители,агхори?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Phlebotomus
Новичок

Сообщение Волшебник » 21 фев 2011, 00:35

Solis писал(а):Если вам нет еще 18 лет, то пройдя отбор, вы рискуете))стать моим учеником, за дарма.

Какая жалость что я не подключил интернет раньше! :sm109 :sm164
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 21 фев 2011, 04:42

Phlebotomus писал(а):В данном случае это очень близко со стороны изнанки к авторству многочисленных книг, переведенных на иностранные языки, среди которых решения проблем с громким названием:"Психорешения", "Страх, паника, фобия".и тд.

И далее раскладка по психологии. Подтекст крайне не правильно понят. Суть в том, чтобы мысленно слиться в одно и настроиться на восприятия с объектом. А не решить какие-о проблемы.
Тетрадь сновидений выбивающая на ОС так же работает, настраивая сознание, на нужную волну.
Phlebotomus писал(а):Всё правельно,кто с вами дольше бесплатно будет работать?))

Я не провожу обучения по таким методикам.
Phlebotomus писал(а):-понятно..))

И что же понятно? Что я подписался под собой? Магу как и любому нужно есть, если вы этого не знаете, то это странно.
Phlebotomus писал(а):Что в действительности могут предложить такие люди при обращении к ним:По блокноту,тетради Смерти))

Я описал только работу с тетрадкой? Или вы читаете плохо)
Phlebotomus писал(а):Как побороться со страхами,фобиями и тд..,проконсультироваться в психологической службе помощи населению,показав эту статью)

То есть человек, не понял на чем строится 1 из сотни моих методов и их этого сделал вывод о всей моей работе? А так понравилось как он начал)
Phlebotomus писал(а):так же хотелось бы спросить самого автора статьи зачем он разбавил это всё компотом от магики

Ну видимо, потому что вы не знаете, что по таким тетрадям занимаются испокон веков и статья моя и могу делать какой хочу компот.
Phlebotomus писал(а):имеет ли он реальное представление о тантриках,таких как капалики,душители,агхори?

А автор непонятного поста имеет опыт, что бы рассуждать о психологии с детским психологом и дискутировать о магии с магом?
Phlebotomus писал(а):ну это же дураку видно что,статья просто самопал(итал. dilettante дилетантво, от лат. delecto услаждаю, забавляю)

Самопал от дилетантство или что? Как-то текст можно определять, что к чему?
Phlebotomus писал(а):вот немного анализа по первой части статьи

Проанализируйте
Phlebotomus писал(а):самопал
, что-то еще из того о чем можете говорить, вам традиция эта видимо неизвестна.
Phlebotomus писал(а):самопал

Да, написано за 1 вечер для журнала(с вложением некоторой наработки и все), а вы думали я откровения или еще что-то писать буду. Папюс то же, будучи посвященным почти всех западных орденов миксовал психологию и Ключики. Он, теперь что по вашему, больше ничего не знал?
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 21 фев 2011, 13:25

Solis писал(а): Папюс то же, будучи посвященным почти всех западных орденов миксовал психологию и Ключики. Он, теперь что по вашему, больше ничего не знал?

Ну я предпочитаю называть его по имени Жерар Анкос и кроме того что он был магом он еще и был врачем от этого и псивдоним Папюс что в переводе означает лечащий!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Черная магия