Go to footer

Маги Крови: не вымышленные вампиры

Ereshkigal, да и не ..

Сообщение magistar » 09 июн 2009, 19:27

Ereshkigal, да и не только. Чтобы заниматься магией крови вплотную (как и любыми другими направлениями магии вроде теней, хаоса и пр.) - надо вначале освоить азы энергетики, развить внутреннюю силу и накопить знаний. Велик риск, что 12-16 летние "маги", которые хотят стать магами крови сразу ринутся к чему-то серьозному и изгадят себе жизнь (сойдут с ума например)

Начальные упражнения магии крови

Созерцание крови

Упражнение 1

Для начала займитесь созерцанием крови. Просто смотреть, ни о чем не думать. Цель данного упражнения в том, что вы должны увидеть или почувствовать энергию крови. Для созерцанию подойдут картинки, фотографии или настоящая кровь.

Изучение крови

Упражнение 2

Когда вы научились созерцать кровь, необходимо научиться настраиваться на нее. Нужно ощутить кровь, почувствовать ее.
Сделать небольшой надрез на руке, и капнуть несколько капель собственной крови на небольшой хорошо обработанный и чистый кусок стекла.
Понюхайте кровь, попробуйте ее на вкус.
Далее, в течение 30 минут наблюдать за тем, какая энергия исходит от крови.
Заметка - через 15 минут энергия крови должна измениться.

После освоения своей крови, нужно освоить кровь чужую, причем не только людей, но и животных.

Мантра Крови

Упражнение 3

Мантра созерцания крови, увеличивающая артериальное давление, для входа в особое трансовое состояния:

Омра-Ха-Дауми-Ом
Да-джа-Ра-Аум

Мантра действительно помогает. Давление повышается. Но при сильной концентрации давление все-таки не чувствуется.
При прочтении может начать кружиться голова и немного подташнивать. Далее вы войдёте в полутранс. Если смотреть со стороны, то вы будете похожи на зомби. Но в таком состоянии вы сможете очень чётко почувствовать кровь.
С мантрой не перестарайтесь.
magistar
Читающий

Благодарил (а): 0 раз.

Кейд , учитывая твои..

Сообщение Ereshkigal » 09 июн 2009, 20:00

Кейд , учитывая твои познания в магии крови, есть интересный вопрос. как то во время астрального спарринга я нанесла серьёзную травму противнику. позднее будучи на месте боя увидела некую субстанцию, которая по внешнему виду более всего напоминала ртуть, пятна же были как от серьезной кровопотери, однако земля (если это можно назвать землей :sm38 ) вокруг них была черного цвета, очень сухая, почти как пепел. никогда с таким не сталкивалась. хотелось бы выяснить, кровь ли это и если нет, то что, как ты думаешь? и еще один вопрос вдогонку: если это была кровь, то как по ней можно найти противника (спарринг-партнера) ?
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Ereshkigal, при прок..

Сообщение magistar » 09 июн 2009, 20:24

Ereshkigal, при прокачке в стихии (или работе с ними, для примера если человек работает с Тьмой) энергетика изменяется под данную стихию. То есть на тонких планах могут вырасти рога, крылья, у тех кто связан с природой внешний вид может быть связан с цветами, мхом, кожа даже корой на тонких может стать :sm38
Я думаю то, что ты видела - это следы энергий противника. Кровь условно говоря, но измененная под стихийный энергосостав.
Вычислить можно зрением, если аджна хорошо развита. Или если работаешь с сущностями дать указания, чтобы выследили.
magistar
Читающий

Порфирия Существую..

Сообщение Влад » 09 июн 2009, 20:54

Порфирия

Существуют люди, страдающие одним крайне редко встречающимся заболеванием, носящим название порфирии (от греч. porphyra — пурпурная краска).

Реабилитировать этих страдальцев, опровергнув их связь с темными силами, удалось английскому доктору Ли Иллису из Хэмпшира. В 1963 году он представил в Королевское медицинское общество свою научную работу «О порфирии и этиологии оборотней», в которой подробно описал симптоматику этой редчайшей генной патологии. При этом страшном генетическом недуге в крови и тканях человека увеличивается содержание пигмента — порфирина, который под воздействием освещения разрушает гемоглобин и создает тем самым дефицит кислорода и железа. Небелковая часть гемоглобина — гем— превращается в токсичное вещество, разъедающее подкожные ткани.

В основе наследственной формы болезни лежит образование видоизмененных эритроцитов. По статистике, родители 25% детей, рожденных с этой патологией, также страдают порфирией. Приобретенные же ее разновидности — это тяжелейшие осложнения авитаминозов, анемий, а также некоторых заболеваний печени, вызванных интоксикацией, например, свинцом или солями тяжелых металлов. Так почему же вместо, казалось бы, естественного для человека чувства сострадания и жалости эти несчастные люди всегда вызывали у окружающих непреодолимый страх и жгучую ненависть?

Дело в том, что неумение объяснить внешние и поведенческие проявления подобных больных невольно наводило на мысль об их дьявольском перерождении. А потому за многовековую историю борьбы с оборотнями и вампирами эти бедолаги натерпелись немало — их предавали анафеме, пытали и, как правило, казнили. Тем более что распознать признаки этой ужасной болезни несложно.

Сначала у таких больных наблюдается упадок сил, побледнение кожи и светобоязнь, по мере развития недуга их кожа истончается, приобретает коричневый оттенок, а потом начинает гнить, покрывается язвами и рубцами. Дальше происходит деформация сухожилий, что вызывает скручивание пальцев. Слизистая десен и внутренней части губ лопается, начинает кровоточить и обнажает корни зубов, особенно же глубоко вскрываются они у резцов. Кроме того, порфирин зачастую откладывается и в эмали зубов, придавая ей зловещий коричневато-красный оттенок.

В настоящее время тщательное изучение этой редчайшей патологии крови позволяет врачам корректировать врожденную форму этой болезни и лечить на ранних стадиях ее приобретенные формы.

В запущенной и застаревшей форме порфирии солнечный свет доставляет больным невероятные мучения, а потому во время светового дня они вынуждены укрываться в самые темные и мрачные места и покидать их лишь после захода солнца. К тому же подобное состояние просто не может не сказываться на психике больного порфирией человека. Их крайне неуравновешенный и скрытный характер с незапамятных времен одновременно и ужасал, и интересовал окружающих, а пугающая внешность и необъяснимый образ жизни служили поводом для возникновения кошмарных мистических историй, что только усугубляло тяжесть их существования.

Ledi_Indigo
19.06.2008
Жизнь есть боль, труд и битва. Лишь пройдя все это, человек становится личностью.
Влад
мастер

Вот всегда интересов..

Сообщение Баньши » 13 сен 2009, 23:38

Вот всегда интересовалась вампирами, разными и энергтическими тоже. Давольно давно пытаюсь найти овет на вопрос: А есть ли вампиры-"волки"? Так называемые смотрящие или контролёры? Те, кто питается энергией (кровью) только вампиров? По своей природе сильнее других вампиров, но менее зависимые от того, чем питаются? Слышал ли кто-нибудь о таком? Мифы? Легенды? Сказки?
И убедительная простьба, без Блейдовщины, плиззз
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

Вы так много знаете ..

Сообщение jumpkat » 22 окт 2009, 14:20

Вы так много знаете о вампирах,уважаемые маги!А сами хоть одного видели?А вот я-видела.Поэтому даже смешно постить вам в тему.
jumpkat
Новичок

http://pic.ipicture..

Сообщение Ereshkigal » 22 окт 2009, 17:10

jumpkat пишет:
[quote]даже смешно постить вам в тему[/quote]
какая осведомленность! она буквально сквозит в каждом слове! :sm185
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

jumpkat пишет: А во..

Сообщение Баньши » 22 окт 2009, 17:33

jumpkat пишет:
[quote]А вот я-видела[/quote]
Очень любопытно. Раскажите, плизззззь
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
Изображение
Баньши
Специалист

jumpkat пишет: Вы т..

Сообщение Damned » 23 окт 2009, 04:49

Кейд, ... сравнивать магию крови и вампиризм - все-равно что сравнивать масло с колбасой:)) Это разные направления развития мага, причем не мешащие друг дугу:) Да, Я лично Вампир, Да я могу пить настоящюю ровь (Иногда испытываю жажду), да я вижу эмоции и могу их конвертировать в необходимую мне энергию, да, я вижу жизненную силу любого человека и могу брать ее для того, чтоб дольше жить. Да, Я вижу душу каждого человека и могу ее взять для расплаты с сильными...(недавно научился и уже пробовал - работает)

Для всех, кто думает, что Вампиры - это епт, "на" и т.д. - это всего лишь развитие мага и почти каждый маг это может...

Да, есть неосознанные вампиры, но с ними оч легко бороться, с осознанными, но не магами - тоже проблем не составляет... А если осознаннный маг берет у Вас энергиию, так просто у него не было другогог источника сразу "под рукой"... ина че есть наиболее сильные источники, нежели ваша душа и тем более энергия:)
Oxiayala holado, od zodirome O coraxo das zodialadare raasyo. Od vabezodire cameliaxa od bahala: NIISO! Salarnanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga. NIISA! bagile aberameji nonucape. Zodacare eca od Zodameranu! odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, noathahe Saitan!
Damned
Новичок

Баньши пишет: Вот в..

Сообщение Damned » 23 окт 2009, 05:01

Баньши пишет:
[quote]Вот всегда интересовалась вампирами, разными и энергтическими тоже. Давольно давно пытаюсь найти овет на вопрос: А есть ли вампиры-"волки"? Так называемые смотрящие или контролёры? Те, кто питается энергией (кровью) только вампиров? По своей природе сильнее других вампиров[/quote]

З.Ы. Я один из них , но я не питаюсь др. вампирами, скорее я смотрю, чтоб др вампиры не нарушали законов темных....

Редактирование модератора: без переходов на личности, пожалуйста! Флуд не по теме удаляется.
Oxiayala holado, od zodirome O coraxo das zodialadare raasyo. Od vabezodire cameliaxa od bahala: NIISO! Salarnanu telocahe! Casaremanu hoel-qo, od ti ta zod cahisa soba caremefa i ga. NIISA! bagile aberameji nonucape. Zodacare eca od Zodameranu! odo cicale Qaa! Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, noathahe Saitan!
Damned
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Магия крови