Go to footer

Помощь от Harmony

платная помощь магов нашего форума

Re: Помощь от Harmony

Сообщение Harmony » 05 фев 2011, 14:38

sloo писал(а):HarmonyЗдравствуйте, не могу разобраться как написать Вам личное сообщение Можно с Вами обсудить вопрос который обсуждался в разделе Помощь магов?

Под аватаркой внизу есть кнопка ЛС, нажимаете ее и пишите сообщение в большой строке, в маленькой - тему сообщения указывайте.Либо можно нажать на ник справа сбоку, там же где аватарка, и вас перекинет на профиль, там будет написано "Отправить личное сообщение", нажимаете и пишите.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение vala » 06 апр 2011, 05:38

Здравствуйте, Harmony. Обращаюсь к Вам за советом.
Мне 30 лет, есть дочка. Но отношений с мужчинами не складываются и никогда не складывались. Никогда у меня не было продолжительных стабильных отношений, я любила, меня нет. Мужчины уходили от меня без объяснения причин. По большому счету, все заканчивалось, не успев начаться. Я очень устала от своего одиночесвто, в последнее время оно меня просто съедает. Такое чувство у меня было уже давно, поэтому я решила родить ребенка сама, чтобы появился смысл в жизни. Живу ради дочки, но хочется любви, хочется семьи. Я ищу, а этого нет, не приходит, убегает от меня.
Теперь, когда все вменяемые способы ( пристите, если грубо) найти себе пару я исчерпала, решила вот обратиться за помошью к магии. Хочу обратиться за помьщью в снятии порчи или сглаза, почему то я решила, что у меня это есть. Какой-то венец безбрачия или одиночества, может я сама себе такое придумала, хотя раньше не верила во все это. Но это моя последняя надежда. Я очень устала от эпизодически встреч, от неразделенной любви и постоянного одиночества, которое приследует меня всю жизнь.
Если можете, посоветуйте, стоит ли мне обращаться к магам и поможет ли мне это.
Буду Вам очень признательна, Валентина
vala
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Harmony » 06 апр 2011, 12:32

vala, нужно посмотреть ваше фото (только в хорошем качестве, в анфас)
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Dafnushik » 04 май 2011, 15:18

Добрый день. Мы расстались почти год назад по вине лжедруга. Но постоянно видимся т.к у нас общие друзья. Он даже приходит ко мне домой. Но дальше дружбы дело не идет. Но когда я ему сказала, что его выдает взгляд, отрицать ничего не стал. Как собака на сене себя ведет. У меня два вопроса. 1. Испытывает ли он ко мне чувства? 2. Будем ли мы вместе? Заранее благодарю. Можно фото прислать в ЛС ? Или сюда обязательно надо выкладывать?
Dafnushik
Новичок

Сообщение Harmony » 04 май 2011, 15:52

Можете выслать в ЛС
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение марияч » 14 июл 2011, 13:18

http://www.odnoklassniki.ru/profile/348 ... 2872072119 здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас в семье проблемы, то все хорошо, а то хуже не куда, отношения на грани развода. Мы вместе 10 лет, есть сын 6 лет. Мария и Александр.
марияч
Новичок

Сообщение Harmony » 14 июл 2011, 16:14

Выложите отдельные фотографии и не через одноклассники, у меня нет там профиля.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение марияч » 15 июл 2011, 04:53

марияч
Новичок

Сообщение Harmony » 15 июл 2011, 22:23

Я просила отдельные фотографии.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Сообщение жанна1519 » 29 июл 2011, 11:40

Здравствуйте, просмотрите пожалуйста меня и мой бизнес на негатив.http://imglink.ru/show-image.php?id=71d ... ee5642d5b0
Меня зовут Жанна дата рождения 19.12.1977. примерно 6.00 утра
В течении нескольких месяцев число клиентов не превышает 13 набираю 20-22 день два ходят и снова 13.
Бизнес связан с детьми. раньше набирали до 40 человек.
С апреля все изменилась.
Проводила чистки сама и к гадалкам обращалась, Эффект есть но временный иногда всего несколько часов.
Говорят меня сглазили а бизнес прокляли, что делать не знаю, это единственное средство к существованию для всей семьи.
Кому могла так насолить, тоже не пойму я честный человек, всегда поступаю по справедливости( стараюсь).
Сейчас у меня критический момент. Могу все потерять.
Последний раз редактировалось жанна1519 29 июл 2011, 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).
жанна1519
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Услуги мага форума