Go to footer

Помощь от Златы

платная помощь магов нашего форума

Re: Помощь от Златы

Сообщение LanaRio » 03 мар 2012, 21:43

Скажите, пожалуйста, Вы можете помочь наладить отношения с мужем, сохранить семью?
Очень хочется, чтобы и он пошел навстречу.
Чтобы холод растаял.
LanaRio
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Женечка » 08 мар 2012, 21:58

Здравствуйте! Мне сказали, что на моем бывшем мч приворот. Возможно ли у Вас заказать чистку? :sm158
Женечка
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Злата » 09 мар 2012, 07:56

Женечка -да,можно.Пишите в личку .
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Злата » 17 мар 2012, 16:02

Поправьте ваше фото,я вижу только его меньшую часть.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Алина60 » 18 мар 2012, 15:54

Здравствуйте Злата! Ответьте очень прошу на мой вопрос! Я все сделала как Вы просили.
новичок
Алина60
Новичок

Сообщение Злата » 18 мар 2012, 16:23

Позже просмотрю.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Злата » 18 мар 2012, 18:21

Алина60 -магического вмешательства я на вас не увидела.Мужчина по своему характеру -агрессивный,вспыльчивый,ему нужно чтобы всегда было по его,он не привык и не умеет идти на компромиссы. Вы тоже не очень про него "прогибаетесь" ,его это злит,он в горячах,думая,что все," больше он не хочет этого терпеть " - уходит,потом остыв -возвращается.У него сложный характер и у вас непростой,непокладистый,о таких парах говорят - "нашла коса на камень".Вам нужно или как то находить пути мирного,гармоничного сосуществования или не жить вместе.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение Алина60 » 18 мар 2012, 19:24

Спасибо огромное за совет! Вы правы у нас ничего не получится поэтому мы и разбежались просто это время нужно перетерпеть! Если можно удалите фото Спасибо !
новичок
Алина60
Новичок

Сообщение m-olga » 22 мар 2012, 19:55

Мне необходима Ваша помощь.
Я немного интересуюсь магией, гадаю на картах, могу снимать боль, но сама не маг и ничего сделать не могу. А ситуация у меня такая:
Мой гражданский муж в интернете увлекся одной особой, она очень далеко живет и все бы ничего, пусть бы иногда общался скажете Вы, но увы это действует на наши отношения ужасно. У мужа сложный характер, но я его люблю и он меня тоже, Но эта особа влияет очень плохо, он стал еще более вспыльчивым, раздражительным, меня обвиняет во всех бедах и говорит порой ужасные вещи, которые не соответствуют действительности. Все признаки на лицо и даже тот, что он говорил, что поедет поживет там и если ничего не получится вернется ко мне, но денег нет и поехать он не сможет при любом раскладе, но... сама мысль сводит с ума. При мне говорит о ней и просит разобраться, в ситуации, если у него не получается в отношениях с ней. Недавно, он прочитал ее переписку с другими мужчинами и ужаснулся, она как выяснилось не ангел и вполне может быть просто играет им. Но это расстроило их общение только на 2-3 недели и сейчас все продолжается снова. Он говорит, что человек нравится, признает, что это может быть приворот и он на самом деле должен испытывать ненависть к ней, но его тянет на общение. Наши отношения превратились в непонятно что, вместе и иногда врозь. Он заболел и болеет уже год, ему нужна операция, не идет делать анализы, только проснулся в интернет, но старается теперь скрывать переписку, не как раньше, но у него плохо получается и редко общается, но у меня очень развита интуиция и я все узнаю сразу же, может в этом и моя проблема. У него депрессии, разговоры о самоубийстве и что ему ничего не надо, боюсь может и операцию не захотеть делать, а ведь тогда останется лежачим инвалидом на всю жизнь, очень боюсь за него и плачу постоянно. На меня это действует тоже, болею постоянно и те же симптомы, как будто пытаюсь сама оттолкнуть его, потом корю себя, что не схитрила, промолчала и все бы было хорошо, лаской можно многого добиться, но сил у меня больше нет. Она ему присылала письма с волосом, раза 3, ну фото само собой есть у обоих друг друга, приворот думаю по фото или бывает еще словесный, но не знаю точно. Живет она в Сибири, и она славится своими целительницами и колдуньями, сами понимаете, против них я даже с любовью и заговорами и молитвами бессильна, но постараюсь, сделать все возможное, чтобы избавить нас от бед.
От вашего мнения пожалуй зависит жизнь его.
Простите за многословность, но мне не кому обратится и спросить помощи, понимаю, что вы не в силах помочь всем и заняты, но пожалуйста не откажите мне и скажите, приворот это или нет, может я все придумала? Умоляю, хотя бы просто да или нет. И спасибо, что есть такие люди, как вы, которые помогают людям!!!
Фото его и ее могу выслать куда скажете если надо будет и мое, пришлю сразу же. Дата рождения моя - 24.11.1979г., зовут меня Ольга, мужа - 31.12.1976г. -Николай, разлучницы - 02.08.1986г. -Алена.
Очень жду ответа и надеюсь, что Вы мне не откажете в помощи. Спасибо огромное заранее за любой ответ!!!
m-olga
Новичок

Сообщение Злата » 22 мар 2012, 20:37

m-olga - для просмотра нужны отдельные фото-ваше,мужа и той женщины.
Можно выложить сюда,можно отправить мне в личку.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Услуги мага форума