Go to footer

Помощь от Златы

платная помощь магов нашего форума

Re: Помощь от Златы

Сообщение 13 Лун » 13 июн 2012, 18:18

Злата, доброго дня. Мне необходима помощь Ваша, но я замужем и у меня дети+ я неким образом известный человек в инет пространстве, если это возможно я бы написала Вам в личку или на мыло.
с уважением и надеждой на ответ, Я
13 Лун
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лиллиан » 16 июн 2012, 13:41

Здравствуйте!У меня такой вопрос: у нас живет рыжий кот и периодически когда ходит гулять на улицу приходит с выстриженным клочком шерсти.Что бы это могло означать?
Спасибо
Изображение
Лиллиан
Новичок

Сообщение Злата » 17 июн 2012, 19:01

Лиллиан- в основном шерсть кошек используют в ритуалах рассорок пар,есть также денежные обряды с ней.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Лиллиан » 23 июн 2012, 19:46

Спасибо за ответ.Можно не переживать по этому поводу или что-то плохое делают на семью?Может его святой водой брызгать?
Лиллиан
Новичок

Сообщение Злата » 23 июн 2012, 20:32

Лиллиан-а как вы сами считаете если наводят разлад на семью это хорошо или плохо? Зачем брызгать кота святой водой?
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение pinacol_ada » 23 авг 2012, 01:32

Злата
Доброго вермени суток, понимаю, что Вы очень заняты, однако надеюсь, что сможете мне помочь, пожалуйста!
У меня такая ситуация. Бывший муж с которым я рассталась еще в 2007 году, не дает спокойно жить мне и моей семье, ребенок его боится, потому что на его глазах от дрался, вызывалась милиция неоднократно, потому что выбивал двери, но сейчас вроде стало легче, таким ПОКА не занимается, но ребенок то все это помнит и идет к нему (ЕМУ СУД НАЗНАЧИЛ ЧТО ОН МОЖЕТ ЕГО ЗАБИРАТЬ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ) и идет сын только потмоу что бы бывший не устраивал снова конфликтов. Плюс я живу с родителями и это все происходит в ИХ квартире, все от этого морально потерянного человека устали. Я Вас очень прошу помогите мне, разобраться, мне терпеть это всю жизнь его издевательства или он все таки исчезнет из нашей жизни так как я об этом прошу всегда когда молюсь или в злобе на него сильной, из-за его поведения. Я бы отпустила ситуацию и забыла, но он все время напоминает о себе такими вот выходками и словами "А мне положено, мне суд назначил, и ты мне ничего не сделаешь". Я после него жила с парнем 3,5 года, он всего этого не выдержал, молод был не смог терпеть, а я его люблю и хочу быть с ним, страдаю и ребенок к парнь привязался, я не знаю что мне делать. Если Вы смогли бы прояснить хоть маленькую часть всей сложившейся каши, я Вам была бы очень признательна.Потому что я потеряла всякую надежду на то что смогу жить просто как все норм. люди, я существую... Пожалуйста!!!! Извините за беспокойство, заранее благодарна! МУжа зовут Вячеслав 07,07,1977года рождения, Я, Алена 12,09,1984года рождения.
pinacol_ada
Новичок

Сообщение Злата » 02 сен 2012, 09:54

Здравствуйте,Алена. Вы действительно приклеили себе это ярмо на всю вашу жизь. Ваш бывший муж будет постоянно напоминать о себе, он из категорий таких людей, которые как пиявки присасываются к своей жертве и пьют ее пока им самим не надоест или они не найдут другой более интересный объект.Нехороший человек,с гнильцой,подленький ,без человеческих моральных принципов и понятий.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение pinacol_ada » 02 сен 2012, 22:57

Благодарю, Злата, что нашли время ответить!!!Как можно изменить ситуацию??? хоть какой-то способ есть??? :sm197
pinacol_ada
Новичок

Сообщение Злата » 03 сен 2012, 19:53

pinacol_ada - естественный способ есть - когда он встретит другую женщину и переключит на нее все свое внимание. Если вы о способах магических то их тоже предостаточно,они зависят от вашей цели.Сформулируйте четко свое желание.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Сообщение illy » 03 сен 2012, 22:43

Доброго времени суток. Очень нужна ваша помошь. Хочу понять, разлюбил ли меня молодой человек сам и это естесственные процессы или было какое-то магическое воздействие, но я не могу выложить сюда фотографии. Можно ли их отправить вам на электронную почту? Вопрос жизни и смерти. Заранее благодарю.
illy
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Услуги мага форума